Додайте товари до списку бажань
0
Мій кошик

Захисне скло IMAK 3D Full Protect для Xiaomi Redmi Note 4 - Black

Артикул 132422B
Архівний
В окремих випадках виробники можуть трохи змінювати вид товару, його характеристики і комплектацію. Просимо з розумінням ставитися до подібних ситуацій!
Характеристики
Категорія Захисні стекла
Бренд IMAK
Колір Чорний
Покриття екрану Повне
Відгуки 5
Товар качественный, оперативно отправили, осуществил здесь покупку не первый раз. Остался доволен.
Відповісти
Поповоду пятнаив центре! Как сказано бензинового! Это пятно появляется от нагрева процессора и отклеивания стекла от экрана!! Уменя такое уже было!! :( Это- некачественное стекло! Стекло хорошего качества такое не проявляет.
Відповісти
Артём, добрый день! 3D стекла не приклеиваются к телефону по зоне экрана. Фиксация происходит только по периметру вокруг него. Т.е. основная плоскость стекла как бы "висит" над экраном. Из за этого у некоторых пользователей и возникает такая проблема. Это подробно описано в нашей поясняющей статье.

Увы, на текущий момент тот или иной тип стекол может иметь определенные недостатки. Связано это не с качеством самого стекла, а с формой фронтальной панели смартфона.
Відповісти
Жаль потраченных денег... Хотя от работы магазина только приятные впечатления
Відповісти
Телефон белый, по контуру екрана, есть чёрная рамка, которую стекло должно перекрыть. Плотность белого недостаточна и черный контур просвечивает. Относительно пятна, по центру екрана появилось пятно, похоже на пятно бензина на воде... Не могу сказать с чем это связано
Відповісти
Стеклом очень недовольная, белый цвет не перекрывает черных рамок телефона, смотрится как будто грязь, само стекло бросает бензиновые пятна, по размеру прдошло. Все приехало в фирменной коробке, запечатано. К работе магазина притензий нет, качественное и приятное обслуживание.
Відповісти
Анастасия, добрый вечер! Для черных телефонов мы рекомендуем брать стекла с черной рамкой, тогда наложения цветов не будет. Не понятен момент по поводу "бензиновых пятен", поясните, пожалуйста.

У наших мастеров проблем с данными стеклами не возникало, будем благодарны если поможете разобраться в ситуации. Спасибо!
Відповісти
Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар
Будь ласка, залишайте коментарі під тим обліковим записом, під яким ви оформляли замовлення. Відгуки, які нам не вдасться ідентифікувати, можуть бути не опубліковані.
Надіслати
Виберіть колір
199 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар у вибране
%
Ввійти для відображення накопичувальної знижки

Новою Поштою у відділення / поштомат: 70 грн 29 грн

Новою Поштою за адресою: 79 грн

детальніше про доставку

- Оплата готівкою в магазині/кур'єру

- Оплата на картку ПриватБанку

- Онлайн-оплата LiqPay 

детальніше про оплату