Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Защитные стекла для iPhone 8

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Если вы ищете, где купить защитное стекло на Айфон 8, тогда ознакомьтесь с предложенным перечнем аксессуаров. В каталоге представлена исключительно оригинальная продукция подходящего форм-фактора (с учетом расположения центральной кнопки, динамиков, камеры) от известных брендов. Обратите внимание, что ассортимент нашего интернет-магазина содержит противоударные стеклопанели двух типов – для защиты фронтальной и тыльной части телефона.

Сертифицированные стеклянные броненакладки на 100% прозрачные, поэтому исходная цветопередача экранного модуля гарантировано останется без изменений. Толщина находится в пределах 0.2-0.33 мм – оптимальное значение, когда протектор получается достаточно тонким (исключаются проблемы с последующим одеванием чехлов), но при этом в полной мере выполняет поставленные задачи.

В индивидуальном описании каждого товара размещен краткий обзор эксплуатационных характеристик с наглядными иллюстрациями, где продемонстрированы внешний вид и особенности конструкции. Некоторые продукты доступны в нескольких вариантах цветового исполнения (рамочные 3D-стекла). Комплект поставки обычно включает все необходимое для самостоятельной поклейки: удаляющие пыль клейкие стикеры, обезжиривающая и сухая салфетка из микрофибры для протирания.

Бронированные стекла для iPhone 8 - ключевые потребительские свойства

  • При падении смартфона плашмя принимают основной удар на себя.
  • Не оказывают негативного влияния на чувствительность сенсора.
  • Препятствуют образованию механических повреждений (царапин, потертостей).
  • При разрушении не разлетаются на отдельные осколки, а покрываются «паутиной» трещин.
  • Ограждают лицевую и обратную сторону корпуса от накопления грязи, жира.

Технологические подходы к изготовлению защитных покрытий тачскрина

Закаленное 3D стекло для iPhone 8 проходит дополнительную обработку с целью скругления граней по всему периметру, что позволяет улучшить тактильные ощущения. Также иногда производители добавляют цветную рамку (белую/черную), которая призвана обеспечить максимальную «незаметность» приклеенной панели. Когда указывается на наличие олеофобного слоя, то подразумевается повышенная устойчивость к скоплению отпечатков пальцев, появлению загрязнений.

Переднее и заднее стекло на Айфон 8 различается между собой месторасположением вырезов. По всем остальным параметрам они идентичны. Для комплексной защиты девайса рекомендуется покупать изделия от одного изготовителя. Стеклопанели могут полностью повторять контур лицевой/тыльной поверхности (full screen), так и быть на несколько миллиметров меньше. Целесообразные габариты определяются конкретными предпочтениями владельца «яблочного» гаджета.

Процесс установки и удаления

  1. Внимательно изучите прилагаемую инструкцию с последовательностью операций.
  2. Очистите от пыли и обезжирьте экран, используя комплектные принадлежности.
  3. Снимите с протектора пленку, позиционируйте его, а затем приложите к дисплею.
  4. По окончанию поклейки разгладьте поверхность салфеткой от центра к краю.

Для iPhone 8 стекло на экран поставляется с разными вариантами фиксирующей основы – силиконовый слой или клеевая рамка. Общим моментом является то, что противоударное покрытие можно в дальнейшем бесследно удалить, если оно по каким-либо причинам перестанет выполнять свои функции. Работы по установке вполне осуществимы в домашних условиях, но очень важно следовать рекомендациям производителя и быть предельно аккуратным в своих действиях.

Чтобы оформить заказ, воспользуйтесь функционалом сайта, либо позвоните на контактный номер телефона. По запросу call-менеджер предоставит расширенные сведения о заинтересовавшем аксессуаре. При возникновении сложностей с выбором обязательно обращайтесь за консультациями. На любое стекло iPhone 8 распространяются гарантийные обязательства. Способы передачи товара – самовывоз, курьером по Киеву и сервисом доставки «Новая почта» в другие города Украины.

Отзывы