Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

В интернет-магазине Wookie можно приобрести аксессуары для мобильных гаджетов – смартфонов, планшетов, айпадов. Удобный каталог товаров, интуитивно понятный интерфейс, быстрое обслуживание, приятные менеджеры не заставят долго выбирать – вы найдете подходящий аксессуар за пару минут!

Зачем нужен чехол для Xiaomi Redmi Note 9 Pro?

При использовании мобильника владелец не застрахован от повреждений – царапин, сколов, потертостей, изъянов. Падение может случиться внезапно – при подключении наушников, во время ответа на звонок, «с помощью» домашнего питомца, при контакте с ключами в кармане, от «старости» средства связи. Чехол на Редми Нот 9 Про убережет от неприятностей, подарив стильный дизайн, обновленный формат, подчеркнув харизму владельца, давая возможность проявить индивидуальность.

Типы защитных чехлов

Чехлы для Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Берете с собой девайс повсюду?Нужна защита, которая бывает полной и частичной – подушка безопасности. Полная защищает спереди, сзади, с боковых сторон –стойкий вариант, если иногда роняете девайс, даете детям, периодически забываете.

Частичная–покрытие задней и боковых сторон. Не прикрывает переднюю часть, но смотрится стильно, интересно, ярко. Ей стоит отдать предпочтение, если стараетесь следовать моде, не любите «заморачиваться», выбираете бюджетный вариант.

Любители постоянно менять образ могут приобрести несколько разного цвета и материала, меняя их в зависимости от выбранной одежды. Качественный товар недешевый, но дешевле замены разбитого стекла, поэтому окупается. А с системой скидок и лояльной ценовой политикой на сайте вы забудете о критериях «дорого», «неэкономно», «невыгодно».

Виды защитных чехлов на Редми Нот 9 Про

Если собираетесь купить чехол на Редми Нот 9 Про в Украине, определитесь с видом:

  • Накладка – пластиковое или силиконовое покрытие, уберегающее грани сотового. Передняя часть остается открытой, ее можно защитить специальной пленкой, которые также естьу нас. Без стекла или пленки экран может разбиться, треснуть, износиться.
  • Чехол на Xiaomi Redmi Note 9 Pro в формате "бампер" распространен, похож на обычную рамку. Покрывает боковые стороны, но шириной больше – при падении экран и задняя стенка не разбиваются, не деформируются. Его можно назвать бюджетным, долговременным, простым в обслуживании.
  • Футляр – тканевая модель, обтягивающая Xiaomi. Стоит дешевле аналогов, но не является самым надежным. Выглядит интересно, в эксплуатации практичен, не изнашивается.
  • Практичным решением будет установленный на Redmi Note 9 Pro чехол "книжка". Для смартфона он идеален–закрывает со всех сторон, лицевая стенка раскрывается подобно книжке. В магазине вы найдете широкий ассортимент качественных книжек, крепления которых не болтаются, надежно защищая гаджет от удара. Выглядит презентабельно, используется как подставка для комфортного просмотра фильма, развлекательного видео, чтения статьи.
  • Раскладушка – похож на предыдущий с отличием: лицевая стенка откидывается не в сторону, а вниз – удобно во время разговора, принятия вызова.
  • Бронированный чехол Xiaomi Redmi Note 9 Pro – противоударный, покупают спортсмены на случай неприятностей на большой скорости, эмоциональные клиенты, «умеющие» в порыве эмоций бросать сотовым в твердую поверхность.
  • Водонепроницаемый – изготовлен из резины или особого пластика, используется при поездках на курорт, во время занятий водным спортом, при подводной съемке фото, видео.
Цена на чехлы для Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Определитесь с назначением – подберите дизайн. У нас доступны пластиковые, металлические, тканевые, силиконовые (TPU) чехлы на Сяоми Редми Ноут 9 Про на любой вкус и цвет. При необходимости наши консультанты помогут подобрать несколько альтернатив и надевать их в зависимости от имиджа и случая.

Преимущества нашего сайта

Wookie.com.ua содержит большой выбор моделей для Xiaomi, которые понравятся покупателям. Собираясь купить чехол на Редми Нот 9 Про у нас, вы можете рассчитывать на:

Купить чехлы для Xiaomi Redmi Note 9 Pro
  • Разнообразие способов доставки – отправим посылку Новой почтой, курьером по Киеву, а при желании можете забрать ее самостоятельно самовывозом.
  • Своевременное выполнение. Более 90% посылок отправляем в день заказа, остальные – на следующий день.
  • Наложенный платеж и предоплату. Есть разные способы оплаты.
  • Возможность расчета наличными при доставке курьером и самовывозе.
  • Обмен и возврат согласно действующему законодательству.
  • Консультацию и помощь наших специалистов в рабочее время.
  • Скидки для постоянных клиентов в соответствии с Дисконтной программой. Чем больше покупок вы совершаете, тем больше экономите.

У вас остались сомнения? Посмотрите, сколько интересных покупок ожидает в нашем магазине! Если у вас есть вопросы, вы можете связаться с нами по телефону или в социальных сетях. Мы ценим ваше время!

Отзывы