Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Motorola G20

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Motorola Moto G20: преимущества использования и варианты аксессуара

Китайская компания Lenovo недавно выпустила бюджетный смартфон под маркой Motorola серии G20, который за свою цену обладает хорошими техническими параметрами. Мощная камера на 48-МП, емкостная батарея на 5000 мАч, большой 6,5-дюймовый дисплей, андроид-версия 11 и многое другое делают продукт востребованным у пользователей разных категорий.

Чехлы для Motorola Moto G20

Но, несмотря на прогрессивную начинку, телефон не является сверхпрочным. В процессе эксплуатации на гаджет оказывается масса воздействий, из-за чего он может утратить свой привлекательную внешность, понести ущерб в функциональном плане или перестать работать вовсе.

Чтобы защитить любимый девайс и продлить его срок службы можно воспользоваться дополнительным элементом. Продуманный и качественный чехол для Motorola G20 поможет снизить риски возникновения дефектов, полного уничтожения от падения, оказываемого давления среди других вещей в сумке, других неприятных ситуаций.

Стильный чехол на Моторола G20 – это надежная защита 

Применение такой простой детали в сочетании с современным мобильным девайсом является продуманным и дальновидным решением, которое обеспечит:

  1. Защиту. Чехол Моторола G20 сможет обезопасить корпус от царапин, трещин, потертостей, сколов и прочих неприятных вещей, так как примет все ударные воздействия и механические трения на себя. За счет такой оболочки сохраняется привлекательность экрана и задней крышки, минимизируется риск разбивания стекла или дисплея. Так любимый помощник прослужит дольше и надежней.
  2. Удобство. С такими приспособлениями хрупкая техника лучше сидит в руке, не выскальзывает, не боится повреждений от посторонних предметов, особенно когда носишь ее в рюкзаке, кармане, сумочке. 
  3. Красоту. Некоторые предпочитают для Моторола Мото G20 купить чехол из-за его привлекательного дизайна, который отлично дополняет внешность прибора. Также со съемными деталями легко обновить наскучившее оформление без особых затрат, оптимизировать внешний вид под свой вкус и пожелания. Обилие мужских и женских моделей облегчает этот процесс и делает мобильник уникальным для каждого пользователя. 
  4. Практичность. Чехол Motorola G20 успешно препятствует засорению кнопок, динамиков, камеры и т.п., так как закрывает от пыли, грязи, мелких частиц. Ухаживать за аппаратом проще, а уровень гигиеничности выше, что важно при постоянном контакте с кожей лица, рук.
  5. Экономию денежных средств. Купить оболочку для безопасности гораздо дешевле, чем платить за дорогостоящий ремонт. Она продлевает время эксплуатации, что тоже экономно, так как не придется часто обновлять мобильник.
Цена на чехлы для Motorola Moto G20

По уровню обеспечения безопасности они делятся на две группы: дающие полную защищенность, а также для частичного прикрытия. Каждый выбирает то, что ему будет удобно при использовании, все они отличаются конструкцией, материалом и другими параметрами.

Каким бывает для Motorola G20 чехол

Для комплектации новинки от бренда Моторола есть множество продукции данной категории, которая отличается строением и материалом основы. Наибольшей популярностью пользуются силиконовые (TPU) чехлы на Motorola Moto G20, которые стоят недорого, смотрятся хорошо и обеспечивают достаточную защищенность. Полимерные изделия плотно прилегают к поверхности, не допуская проникновения частиц пыли и грязи под крышку, приятны на ощупь, легко моются.

Весьма востребованными у аудитории остаются закрытые варианты – такие как классический или современный чехол-книжка. Для смартфона Моторола G20 они изготавливаются из искусственных или натуральных тканей, которые покрывают достаточно твердое основание. Дизайн может имитировать текстуру кожи, быть гладким или с фигурным тиснением. Преимуществом будет то, что чехол-книжка на Моторола G20 прикрывает аппарат спереди, сзади и по боковым планкам. Для фиксации используется магнитная застежка, что практично при частом открытии, закрытии. 

Купить чехлы для Motorola Moto G20

Прочной продукцией считается бронированный чехол на Motorola Moto G20, изготавливаемый из специальных полимеров, которые могут выдерживать сильные удары. Они нравятся людям, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом, любят путешествовать, увлекаются отдыхом на открытом воздухе (кемпинг, рыбалка, охота), так как выносливы в непростых условиях и гарантируют ударопрочность для техники. 

Есть и упрощенные варианты в виде задней накладки. Чехол на Motorola G20 в формате бампера производится в многочисленных стилях и оформляется разными рисунками, но не прикрывает экран. 

Стильные мобильные аксессуары на сайте Wookie.UA

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. У нас можно купить чехол на Моторола G20 с доставкой по стране. Мы предлагаем:

  • оперативную обработку заявки;
  • оплату наличными, картой, наложенным платежом;
  • помощь в выборе;
  • профессиональное консультирование;
  • самовывоз из магазина в Киеве;
  • качественный сервис для каждого клиента.

Узнать подробности, оформить запрос можно по контактам на странице.