Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S20 Ultra

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Покупая высокотехнологичный, но хрупкий девайс, каждый может позаботиться о его безопасности и приобрести чехол для Samsung Galaxy S20 Ultra. В Wookie.com.ua этот аксессуар представлен только оригинальными качественными вариантами, которые выполняют защитные, декоративные и эргономичные функции.

Чехлы для Samsung Galaxy S20 Ultra

Чехол для Samsung Galaxy S20 Ultra G988: свойства и преимущества стильной «одежды»

Гаджет во время эксплуатации неизбежно подвергается нежелательным физическим контактам, это могут быть:

  • истирания либо царапины от ключей, монет, иных острых предметов, оказавшихся рядом с ним в сумке или кармане;
  • удары о жесткие поверхности;
  • сильное давление на корпус;
  • падение с высоты на асфальт, тротуарную или кафельную плитку, металл.

Желание исключить случайные повреждения, сохранить подольше привлекательность, и даже изменить дизайн аппарата на другой, более интересный, вынуждает обладателей Samsung S20 Ultra купить чехол.

Мы позаботились, чтобы каждый смог найти достойный «наряд» для S20, представив на сайте многофункциональные покрытия, сочетающие функции:

  • защитные. Чехол Samsung S20 Ultra смягчает силу влияния на хрупкий прибор и выступает непреодолимой преградой для мелких металлических предметов, способных оставить отметину на блестящей полировке;
  • декоративные - демонстрирует индивидуальность владельца, его предпочтения, характер, и становится частью имиджа;
  • эргономичные, которые проявляются удобством использования телефона в самых разных ситуациях (можно разговаривать, не раскрывая «книжку», закрепить на кисти руки при занятии спортом и пр.).
Цена на чехлы для Samsung Galaxy S20 Ultra

На что следует обратить внимание при выборе

В каталоге огромный выбор изделий, отличающихся:

  • конструкцией и характеристиками;
  • материалом изготовления, цветом;
  • уровнем характеристик, направленных на предохранение от поломок.

В приоритете элегантность и высокая работоспособность

Часто для стильного S20 Ultra чехол приобретают не один, а часто два или три, руководствуясь при этом не только желанием перемен. Как известно, электронное устройство негативно реагирует на низкие температуры, а отказаться от его использования зимой невозможно. Повышенной морозостойкостью, отсутствием сбоев в работе при резком изменении температур обладают силиконовые (TPU) чехлы на Самсунг Галакси С20 Ультра. В такой «упаковке» ваш гаджет точно не будет «тормозить» и разряжаться в самый неподходящий момент.

Придать изделию дорогой вид, а хозяину – приятные ощущения тактильного плана поможет чехол-книжка. Для смартфона Самсунг С20 Ультра существуют модели из искусственной кожи и силикона (TPU). Они не скользят в руке, великолепно дополняют устройство, прочные и легкие. Поликарбонатные покрытия наиболее долговечные. Какой чехол на Samsung S20 Ultra выбрать – дело вкуса.

Если безопасность на первом месте

Вы отдаете предпочтение незаметному постороннему глазу ободку? Чехол-бампер на Samsung Galaxy S20 Ultra выполнен из алюминия. Практически не влияет на вес и не виден. Рамка просто и быстро одевается на боковины и снимается, создает бортик, надежно защелкивается. Чехол S20 Ultra в формате бампера может использоваться как отдельно, так и с задней накладкой.

Мобильная связь стала неотъемлемой частью нашей жизни. Мы пользуемся телефоном постоянно, и экстремальные условия – не исключение. Чтобы обезопасить его от физических повреждений в самых сложных и непредсказуемых случаях, рекомендуем приобрести бронированный чехол на Samsung S20 Ultra G988 с противоударными свойствами. Главное достоинство в его конструкции:

Купить чехлы для Samsung Galaxy S20 Ultra
  • более толстый и прочный материал: поликарбонат, термополиуретан, металл (алюминий, его сплавы). Имеет высокую износостойкость, не деформируется под внешними воздействиями;
  • специальный дизайн, геометрия способствует надежности;
  • заглушки и вставки помогают уберечь кнопки и разъемы;
  • чехол на Самсунг С20 Ультра имеет утолщение в местах наибольшей уязвимости;
  • сила воздействия при падении распределяется на всю площадь, сохраняя уязвимую электронику невредимой.

Все чехлы в точности повторяют форму и геометрию Samsung S20 Ultra, «сидят» плотно, не пропуская пыли и грязи. Отличаются точным совпадением вырезов под клавиши, разъемы и камеру. Легкие и тонкие, практически не увеличивают размеры аппарата.

Место, где выгодно покупать!

Магазин Wookie.com.ua предлагает только качественные оригинальные товары. Предлагаем купить чехол на Самсунг S20 Ultra, выбрав из множества вариантов тот, что наиболее отвечает вашему стилю! Удобный каталог, отличный сервис и конкурентную стоимость оценили уже наши покупатели.

Выгодные условия сотрудничества для частных лиц и компаний. Дисконтная программа, позволяющая сэкономить до 10% на заказе. Доставка по Украине в короткие сроки и бесплатно. Приятный бонус для бюджета - скидки, постоянные акции и подарки.

Отзывы