Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Motorola G10

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Motorola Moto G10 – бюджетный и практичный смартфон, который имеет размер дисплея 6,5 дюйма с разрешением 1600х720 пикселей и частотой обновления в 60 Гц. Объем памяти гаджета 4/64 ГБ. При этом устройство может похвастаться комплектом из 4 камер и мощным аккумулятором на 5000 мАч. Его можно использовать с двумя сим-картами либо с одной и дополнительной картой памяти. Чтобы смартфон дольше выглядел привлекательным и не пострадал в случае падения, рекомендуется своевременно приобрести чехол на Motorola G10.

Чехлы для Motorola Moto G10

5 причин купить чехол для Motorola Moto G10

Новый Моторола Мото выглядит симпатично, но при активной эксплуатации он может быстро потерять привлекательность или что еще хуже, разобьется. Вот 5 причин, чтобы на Моторола Мото G10 купить чехол:

  1. Надежная защита. Если чехол на Моторола G10 полностью закрывает гаджет со всех сторон, то ему не страшны падения на асфальт. Чтобы перестраховаться на 100%, лучше установить защитное стекло, особенно, если собираетесь воспользоваться накладкой.
  2. Предотвращение выскальзывание. Футляр, независимо от того из какого материала он изготовлен, меньше скользит при пользовании в руке, чем корпус. Поэтому шансов на падение намного меньше, в т.ч. если взять аппарат мокрыми руками.
  3. Сохранение корпуса. Мелкие песчинки, соприкосновение с твердыми предметами вроде стола, ношение в кармане или сумке с ключами – это приводит к тому, что экран и корпус быстро покрываются мелкими царапинами, потертостями, становятся мутными.
  4. Защищает ото влаги и грязи. Это также имеет большое значение, ведь грязь способна «намертво» въедаться, и ее оттереть очень сложно. С футляром таких проблем нет, его можно легко заменить новым.
  5. Проявление индивидуальности. Многие модели так похожи друг на друга, что ничем не выделяются. Если же применять оригинальный чехол, то это способ подчеркнуть свой вкус, сделать гаджет более стильным, индивидуальным.

Чехлы для Моторола Мото представлены в широком ассортименте: по конструкции, цветовым решениям. Аксессуар можно подобрать на любой вкус и бюджет. Наиболее распространенными вариантами являются чехлы-накладки или книжки. У каждого есть свои плюсы и минусы.

Цена на чехлы для Motorola Moto G10

Максимальная защита – чехол-книжка

Чехол для Motorola G10 в виде книжки оберегает его со всех сторон, закрывая и заднюю панель, и экран. С таким приспособлением не обязательно использовать защитное стекло или пленку.

Чехол книжка Моторола G10 изготавливается из кожи – натуральной или искусственной. Первая стоит намного дороже, хотя и отличается долговечностью. Кожзам более востребован из-за доступной стоимости. По привлекательности и цветовой гамме между ними нет отличий. Основные преимущества:

  1. На поверхность можно нанести рисунок, красивое тиснение.
  2. Обеспечивает простой доступ к экрану и всем системным разъемам.
  3. Приятно держать в руках, он не скользит.
  4. Предусмотрены вырезы под камеру.
  5. Большинство моделей имеют внутри кармашки для пластиковых карточек, визиток.
  6. Удобно использовать как подставку.

Плотное удержание передней панели в закрытом состоянии достигается за счет магнитной застежки. Недостатком является то, что размеры и вес телефона все же увеличивает чехол-книжка. Для смартфона Моторола G10 это не всегда удобно. Материал не очень любит воду, довольно быстро пачкается, если это замша. Лучше выбирать варианты с гладкой поверхностью, за ними легче ухаживать.

Универсальный для Motorola G10 чехол накладка

Такая разновидность привлекает пользователей тем, что прикрывает только заднюю панель и не мешает активно пользоваться аппаратом. Она не увеличивает размер и вес устройства, не прячет аппарат полностью. Но для максимальной защиты рекомендуется купить в комплект стекло или пленку на дисплей.

Купить чехлы для Motorola Moto G10

Разновидностей накладок существует немало:

  1. Прозрачные силиконовые (TPU) чехлы на Motorola Moto G10. Они практически незаметны, приятные на ощупь и легко моются.
  2. Разноцветные модели. Огромный выбор оттенков и рисунков удовлетворит требования самого привередливого пользователя.
  3. Бронированные. Их изготавливают из прочного термопластичного полиуретана. Бронированный чехол на Motorola Moto G10 надежно оберегает, и подходит для тех, кто любит спорт или активный отдых.
  4. Блестящие варианты. Для девушек производители предлагают изделия, покрытые блестящим слоем циркония.

К категории накладок относится и чехол-бампер на Motorola G10, только в отличие от классического изделия, он покрывает не всю тыльную поверхность, а только рамку по периметру. К преимуществам такого вида изделий относится их невысокая стоимость. Для Motorola G10 чехол купить можно не один, и можно по своему настроению. Кроме того, они компактные и очень легкие, потому прекрасно подойдут для тех, кто не желает лишний раз отягощать устройство.

Все нужные аксессуары в доступном месте

В интернет-магазине wookie.com.ua представлен большой выбор товаров для Motorola Moto. Мы предлагаем качественный чехол Motorola G10 и другие защитные аксессуары от проверенных производителей. Цены вас приятно удивят, тем более что мы регулярно устраиваем акции. Заказы доставляем оперативно.

Отзывы