Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A22

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Samsung Galaxy A22: секреты популярности аксессуара

Рынок аксессуаров для Samsung Galaxy A22 очень разнообразен и постоянно пополняется оригинальными новинками. Особое место занимают чехлы, которые обеспечивают гаджетам частичную или полную защиту от повреждений. Конструкция их бывает простой и лаконичной или же довольно вычурной. Благодаря этому, чехол на Самсунг А22 не только продлевает срок эксплуатации смартфона, но и делают его более стильным и ярким, подчеркивая прекрасный вкус пользователя.

Чехлы для Samsung Galaxy A22

Samsung Galaxy A22 5g чехол никогда не теряет своей актуальности, так как имеет ряд преимуществ:

  1. Широкий выбор. Это могут быть универсальные изделия или изготовленные под конкретный телефон. Также они имеют самый разный дизайн (строгий деловой, яркий молодежный, романтичный, нейтральный).
  2. Возможность самостоятельно выбрать уровень защиты. Чехлы могут полностью закрывать девайс или оставлять некоторые его участки открытыми. Одни оберегают только от загрязнений и несерьезных повреждений, а другие – способны выдержать даже очень сильный удар.
  3. Использование материалов с разной степенью прочности и эстетическими свойствами.
  4. Доступная стоимость.

Лучше всего выбирать чехол на Самсунг А 22 оригинал, который идеально совместимы с определенной моделью апарата. В противном случае могут возникнуть проблемы с отверстиями для камеры, разъемов, так как они не будут совпадать. Чтобы сделать снимок или зарядить телефон придется постоянно вынимать, что не очень удобно.

Цена на чехлы для Samsung Galaxy A22

Разновидности чехлов на Самсунг А22

На Самсунг А22 купить чехол можно такого типа:

  1. Бампер. Это тонкая рамка для боковых граней, немного толще самого корпуса, что дает возможность ей слегка выступать за грани, чтобы защитить дисплей и заднюю стенку от повреждений. Они чаще всего контактируют с поверхностью стола, и на них остаются мелкие царапины и сколы. Простая конструкция бампера позволит решить эту проблему, при этом, не утяжеляя и не скрывая аппарат. Чаще всего чехол-бампер на Samsung Galaxy A22 делают из пластика или легкого металла.
  2. Накладка. Это более сложная вариация бампера, так как дополнительно полностью закрывает заднюю стенку, но при этом всегда можно получить быстрый доступ к дисплею. Такой чехол на Самсунг А 22 изготавливается, как из мягких и упругих (силикон, резина), так и из твердых полимеров (прочный пластик). Может быть прозрачной, однотонной или принтованной (рисунки, узоры, фотографии), нередко украшается стразами. Силиконовые (TPU) чехлы на Samsung A22 получаются легкими, компактными и хорошо совмещаются с защитными стеклами или пленками для экрана.
  3. Книжка. Элегантный и сдержанный экземпляр, который представляет собой обложку с передней и задней панелью, между которыми расположено специальное гнездо для крепления гаджета (обычно это силиконовая рамка или липучка). Открывается чехол-книжка горизонтально, а для надежной фиксации имеет застежку в виде магнитной кнопки. Выше всего ценятся защитные решения из натуральной кожи. Однако искусственный материал может быть не менее качественным и привлекательным.

Оптимальные чехлы на Galaxy A22 по соотношению цены/качества

Купить чехол на Самсунг А22 можно следующий разновидностей:

Купить чехлы для Samsung Galaxy A22
  1. Флип. Такой же как чехол-книжка. Для смартфона Самсунг Галакси А22 он удобнее, так как верхняя панель здесь открывается вертикально. В остальном аксессуары практически полностью идентичны. Благодаря солидному и сдержанному дизайну, а также высокой надежности, их часто выбирают руководители и офисные сотрудники.
  2. Футляр. Это компактный кожаный или текстильный карман, который хорошо защищает устройство от пыли, влаги, царапин и может самортизировать не очень сильный удар. Футляр имеет неброский вид, может быть оснащен клапаном с застежкой. Чтобы быстро извлечь гаджет, предусмотрена специальная лента.
  3. Чехол Самсунг А22 в формате бумажника. По своей конструкции напоминает крышку, но нередко выпускается без застежки. Особенность данной модели – это наличие дополнительных отделений для хранения купюр, банковских карт и визиток.
  4. Аквабокс. Это пластиковый корпус с прозрачными стенками, в который помещается смартфон, после чего герметично закрывается. Даже при полном погружении под воду ни одна капля воды не попадет вовнутрь.
  5. Бронированный. Противоударные изделия максимально оберегают не только корпус, но и дисплей. Бронированный чехол на Samsung A22 дополнительно оснащен прочным закаленным стеклом.
  6. Спортивный. Очень удобные и стильные дополнения, которые при помощи ремешков крепятся на руку, чтобы не стеснять движений во время пробежки или тренировки. Так можно всегда находиться на связи, не меняя привычного распорядка дня.

Нужно ли покупать дорогой чехол?

В первую очередь необходимо обратить внимание на особенности модели. Именно от них будет зависеть удобство и практичность. Если прибор используется очень активно, то материал должен быть максимально прочным. Также стоит обратить внимание на его фактуру (приятен ли он на ощупь, не будет ли скользить в руке). Большую роль играет и дизайн: он должен сочетаться с повседневным образом и вызывать приятные эмоции. Чтобы купить долговечный чехол для Samsung Galaxy A22, необходимо обращать внимание на продукцию от известных брендов, которые успели хорошо зарекомендовать себя.

В интернет-магазине wookie.com вы найдете широкий выбор продукции. Здесь можно не только купить чехол на Самсунг А 22, но также огромный ассортимент других товаров, в котором каждый клиент найдет именно то, что искал. Регистрируйтесь на сайте, делайте покупки онлайн и получайте самые комфортные условия доставки (курьер, сервис «Новая почта», самовывоз) и оплаты (наличными или банковской картой). Наши менеджеры всегда готовы предоставить консультацию и помочь с выбором. Выбирайте только лучшее и не пропустите новинки.

Отзывы