Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A03 Core

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Samsung A03 Core является высокоточным и многофункциональным гаджетом. Однако он требует дополнительной защиты. Больше всего проблем возникает из-за загрязнения, а также механических повреждений дисплея и корпуса. В результате затрудняется считывание информации, а в некоторых случаях смартфон полностью выходит из строя. Используя специальный чехол для Samsung A03 Core, можно продлить срок эксплуатации телефона и сделать его применение более комфортным и безопасным.

Чехол для Samsung Galaxy A03 Core: самые надежные материалы

Чехлы для Samsung Galaxy A03 Core

В число лидеров входят наиболее надежные, практичные и эстетичные, которые стали выбором большинства пользователей:

  1. Силикон. Легкий, стильный и эластичный, с приятной нескользящей фактурой. Он выпускается в самых разных оттенках, а также на него наносится любой принт. Силиконовые (TPU) чехлы на Samsung Galaxy A03 Core плотно сидят на корпусе и оберегают девайс от загрязнений, царапин, трещин и амортизирует удары средней силы.
  2. Кожа. Солидный и привлекательный материал с оригинальной фактурой. Натуральная кожа достаточно декоративна сама по себе, а экокожу часто украшают оригинальными принтами или создают красивый визуальный эффект легкого сияния.
  3. Термопластичный полиуретан. Это очень прочный полимер, поверхность которого очень сложно поцарапать или проколоть. Изделия из ТПУ максимально оберегают и поглощают даже сильные удары. Аксессуары отличаются долгим сроком службы и высокой степенью надежности.

Производители предлагают товары самых разных оттенков: от сдержанных классических до довольно ярких. Можно подобрать аксессуар под деловой или повседневный стиль. Кроме того, есть множество вариантов с интересными принтами для девушек и подростков.

Чехол Samsung Galaxy A03 Core: доступные форм-факторы

Изготовители реализуют большой ассортимент моделей, созданных в различных дизайнах. Они могут частично защищать, закрывая только отдельные части аппарата, или полностью. Наиболее популярными и комфортными в применении являются следующие виды:

Цена на чехлы для Samsung Galaxy A03 Core
  1. Флип и чехол-книжка. Для смартфона Самсунг А03 Коре оба варианта являются хорошим выбором. Стильные и лаконичные модели, которые полностью закрывают аппарат. Они имеют вид книжной обложки с застежкой, за что и получили свое название. Для изготовления используют натуральную или искусственную кожу различных оттенков. Такие чехлы обеспечивают хорошую защиту от загрязнений и повреждений, закрывая одновременно и экран, и боковые грани, и заднюю стенку аппарата. Передняя панель чехла-книжки открывается горизонтально, а флипа – вертикально. В остальном эти модели имеют практически идентичную конструкцию.
  2. Galaxy A03 Core чехол накладка. Это легкое изделие, которое оберегает только боковые грани и заднюю стенку. Оно защищает только от механических повреждений, например, царапин и потертостей, а также эффективен при падении смартфона на торец. Изготавливается чехол-накладка, как и чехол-бампер на Galaxy A03 Core, из мягких и твердых материалов.
  3. Бронированный чехол Samsung A03 Core. Это усиленный вариант накладки, только изготавливается он из специального ударопрочного пластика с силиконом, которые обеспечивают очень плотное прилегание к корпусу. Специальные ребра жесткости способствуют хорошей амортизации, что особенно важно при сильном ударе или случайном падении гаджета на твердую поверхность. Дополнительно бронированный чехол на Samsung Galaxy A03 Core оснащен удобной и устойчивой подставкой.

Помимо этого, производители предлагают купить чехол на Samsung Galaxy A03 Core со спортивной линейки или линейки экстремальных чехлов, которые надежно защищают телефон от влаги и отличаются высокой прочностью. Такой чехол на Самсунг А03 Core поможнт во время пробежек, тренировок в зале, активного отдыха, когда пользователи делают видео- и фотосъемку.

Купить чехлы для Samsung Galaxy A03 Core

Наличие дополнительных элементов

Покупая на Samsung Galaxy A03 Core чехол в первую очередь нужно обращать внимание на практическую сторону. Удобство применения зависит от наличия различных элементов. Застежка обеспечивает плотную фиксацию телефона и особенно важна для книжки или флипа. Помимо этого, большое значение имеет наличие подставки: с ее помощью можно удобно разместить гаджет на столе или любой другой твердой поверхности, что облегчит считывание информации. Не лишним будет, если чехол на Самсунг А 03 Core имеет отделения для хранения визиток, пластиковых карт и купюр.

Samsung A03 Core чехол в большинстве случаев совместим с защитными пленками и стеклами для дисплея. Их необходимо использовать параллельно с накладками, которые дают частичную защиту.

Где лучше купить чехол на Самсунг А03 Core

В интернет-магазине wookie.com.ua на Самсунг Галакси А03 Коре купить чехол можно по небольшой цене. В нашем каталоге собраны оригинальные аксессуары от лучших брендов. Вся продукция отличается высоким качеством. Мы предлагаем клиентам удобные формы доставки (собственная курьерская служба, сервис «Новая почта» или самовывоз), оплату наличными, картой или через платежные системы. Постоянные клиенты могут воспользоваться системой накопительных скидок, чтобы покупать больше качественных товаров и при этом экономить.

Отзывы