Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A12

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Простой или продвинутый: ищем чехол для Samsung Galaxy A12

Практичный кейс для смартфона будет одновременно стильным и функциональным аксессуаром. С одной стороны защищая от повреждений, а с другой – дополняя и подчеркивая внешний вид. Индустрия дополнений направленных на безопасность развивается в нескольких направлениях, чтобы предложить максимальный ассортимент решений проблемы. В интернет-магазине wookie.com.ua можно найти для Samsung A12 чехол следующих вариантов:

Чехлы для Samsung Galaxy A12
  • ультратонкие;
  • армированные;
  • бронированные;
  • спортивные;
  • водонепроницаемые.

Если хочется, чтобы чехол на Самсунг А12 минимально ощущался в эксплуатации, выбирают модель с тонкими стенками. Он утолщает корпус всего на доли миллиметра. В экстремальной ситуации выручит кейс с усиленной конструкцией. Он  проектируется с учетом дополнительной прочности для мест, которые подвергаются ударам чаще всего.

Гибкие чехлы на Самсунг А12 из мягких полимеров

Мягкие силиконовые (TPU) чехлы предлагают уравновешенное сочетание защитных возможностей при невысокой стоимости. Привлекательными их делает сочетание нескольких характеристик:

  • небольшой вес;
  • защита от царапин и торцевых ударов;
  • легкая очистка;
  • устойчивость к повреждениям;
  • бортик над экраном и камерами.

Этого вполне достаточно, чтобы не бояться плоских ударов и жестких торцевых падений. Также для Samsung Galaxy A12 чехол выполняют с приятным текстурным покрытием и рифлеными насечками, которые обеспечивают плотный охват. За счет эластичности они хорошо ложатся по корпусу без люфтов и не нуждаются в фиксаторах.

Среди интересных разновидностей: чехлы с воздушными демпфирующими капсулами, которые снижают жесткость падений, и двухсторонний форм-фактор, который состоит из двух частей и закрывает коммуникатор с обеих сторон. Все разъемы остаются открытыми, поэтому его не нужно постоянно снимать. Единственное, что придется привыкнуть к плотному слою силикона поверх экрана. 

При эксплуатации средней интенсивности их ресурса хватает на год и более. Они постепенно деформируются и растягиваются, вокруг отверстий появляются разрывы, стирается декоративный слой. Быстрее других теряет привлекательность прозрачный ТПУ. Он темнеет, желтее и становится мутным. Потому имеет смысл купить чехол на Самсунг А12 не один, а сразу два или несколько.

Жесткая пластиковая броня в виде чехла Galaxy A12

Цена на чехлы для Samsung Galaxy A12

Пластиковый чехол Самсунг А12 в формате "бампер" – это еще одна разновидность тыльной накладки. Из-за фактуры материала они защелкиваются на корпусе внешней рамкой или задвижками. Чтобы улучшить смягчение ударов в них добавляется мягкая синтетическая или текстильная подложка. В укрепленных моделях внутрь пластика интегрируется каркас из углеродного волокна или алюминия.

В аналогичном стиле выполняется и бронированный чехол на Samsung A12, который предоставляет собой непробиваемую гибридную накладку из комбинации твердого и пластичного композита. Специальный рельеф наружной стороны рассекает физическую нагрузку сразу при контакте. Пластичная внутренняя часть еще больше ее снижает. В итоге к смартфону доходит в несколько раз уменьшенный удар.  Носить такой кейс рекомендуется в паре с закаленным стеклом, чтобы создать действительно надежную защиту.

Редко, но встречаются герметичные коробы из пластиката, которые собираются на коммуникаторе из нескольких частей. В результате получается чехол непроницаемый для пыли и воды. В путешествие или на рыбалку – самое оно.

Из универсального модельного ряда можно для Самсунг Галакси А12 купить чехол в виде прозрачной сумки с зип-застежкой или кожаного портмоне. Кошелек из натуральной кожи полностью закроет весь телефон, но не всем подходит по уровню удобства.

Какой чехол на Самсунг Галакси А12 подойдет именно вам

Купить чехлы для Samsung Galaxy A12

На звание самого традиционного и безопасного претендует именно чехол-книжка. Для смартфона Самсунг А12 их выпускают с распашным и откидным способом открывания. Фиксация обложки происходит за счет стандартной кнопки или магнитного крепления. В книжке смартфону не страшны падения или контакт с царапающими предметами.

Внутренний разъем для гаджета выглядит как самый обычный эластичный кейс, только без особого декорирования. Для Samsung A12 чехол-книжка имеет все необходимые прорези, чтобы можно было без проблем подключить проводную гарнитуру, зарядку или снять видео.

На свободной стороне крышки чехол книжка на Самсунг А12 имеет несколько отделений-кармашков. По сути, владелец получает компактный органайзер, который всегда под рукой. Аналогичными кармашками и фиксаторами для наушников или кабеля теперь может похвастаться и чехол-бампер на Samsung Galaxy A12 (A125). В них появились даже секретные торцевые слоты для визиток или банковских карт.

Интернет-магазин wookie.com.ua предлагает собрать отличную мобильную экипировку, которая предотвратит разбивание и дорогой ремонт. У нас только оригинальные бренды с приятной ценой и бесплатной доставкой.

Отзывы