Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Xiaomi Redmi 10

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Xiaomi Redmi 10 – это намного больше, чем просто телефон. Он представляет собой портативный компьютер с круглосуточным выходом в интернет, возможностью делать профессиональные снимки, выкладывать видео в сеть, общаться в социальных сетях, обмениваться информацией и пользоваться множеством других интересных и полезных функций. При таком активном использовании смартфон нуждается в защите от загрязнений и повреждений. Для этого рекомендуется купить чехол на Редми 10.

Чехлы для Xiaomi Redmi 10

Чехол для Xiaomi Redmi 10: преимущества футляра для смартфона

Это одни из самых популярных аксессуаров. И это неудивительно, ведь они обладают следующими преимуществами:

  1. Пользователь сам может выбрать степень защиты для гаджета. Производители предлагают широкий выбор моделей для частичной сохранности (чехлы-накладки на заднюю панель), а также полной (чехлы-флипы, книжки).
  2. Качественный чехол на Ксиоми Редми 10 делает дизайн стильным и оригинальным. Можно выбрать строгий вариант, для тех, кто предпочитает деловой стиль, женственную модель для девушек и яркие для детей и молодежи.
  3. Наличие такого изделия продлевает срок эксплуатации девайса и позволяет экономить деньги. Корпус и экран прослужат намного дольше, и можно будет избежать дорогостоящего ремонта.
  4. Чехлы-бамперы и накладки отличаются низкой стоимостью. Это дает возможность пользователям часто менять их без ущерба для бюджета.
Цена на чехлы для Xiaomi Redmi 10

Разновидности защитных чехлов на Редми 10

Чехол на Xiaomi Redmi 10 можно купить следующего:

  1. Накладка. Изделие являет собой своеобразную «крышку», которая надевается на заднюю панель. В продаже есть экземпляры из полиуретана, поликарбоната и других материалов. Наибольшей популярностью пользуются силиконовые (TPU) чехлы на Xiaomi Redmi 10. А для дополнительной сохранности экрана используют пленки.
  2. Чехол-книжка. Солидный аксессуар из натуральной или искусственной кожи, который полностью защищает устройство. По своей конструкции он напоминает обложку для книги и полностью закрывает боковые грани, заднюю часть и экран. Передняя крышка открывается горизонтально и фиксируется при помощи магнитной застежки. Для многих владельцев телефонов самым практичным является чехол-книжка. Для смартфона Редми 10 его тоже выбирают чаще всего.
  3. Чехол-раскладушка (флип). Практически идентичен книжке, только передняя панель откидывается вертикально. Обе разновидности популярны у деловых людей.
  4. Карман (футляр). Представляет собой кожаный пенал с надежной застежкой и металлическими вставками, обеспечивающими большую прочность. Недостаток данного варианта состоит в том, что Редми 10 необходимо извлекать каждый раз, чтобы сделать звонок или узнать, который час.
  5. Бампер. Обеспечивает минимальное сохранение, закрывая только боковые грани корпуса. Чехол на Редми 10 в формате "бампер" выпускают в виде тонкой рамки из силикона, пластика или металла. Он позволяет демонстрировать всем оригинальный дизайн устройства, и иметь быстрый доступ к разъемам.
  6. Спортивный. Имеет вид чехла-накладки на руку с широким ремнем, на котором закреплен аппарат. Ремень не пережимает руку и не стесняет движений. Это позволяет использовать гаджет во время занятий спортом.
  7. Аквабокс. Герметичное приспособление из прочного и влагонепроницаемого материала. Наличие надежной застежки препятствует проникновению внутрь капель влаги. Теперь аппарат можно брать с собой на пляж, в бассейн или применять его в дождливую погоду.
  8. Бронированный. Суперпрочные варианты, устойчивые к сильным ударам, появлению царапин и сколов. В них предусмотрены амортизирующие вставки. Бронированный чехол на Xiaomi Redmi 10 подойдет экстремалам и любителям селфи в движении.
Купить чехлы для Xiaomi Redmi 10

Кожаный чехол для Redmi 10: дополнительные детали

Производители стараются создавать защитные аксессуары не только надежными, но также привлекательными и практичными. А для этого они оснащаются и элементами, которые выполняют разные функции.

Женские чехлы-бамперы часто украшают стразами или настоящими кристаллами Swarowski. Это делает их солидными и презентабельными.

У флипов и книжек имеются специальные окошки, чтобы можно было быстро посмотреть, который час или увидеть номер звонящего. Помимо этого, у них могут быть отделения для хранения визиток, пластиковых карт или денег. Такой вариант можно применять в качестве бумажника.

"Книжный" чехол Xiaomi Redmi 10 позволяет складывать верхнюю крышку в удобную подставку, чтобы можно было легко просматривать новостные ленты, читать статьи, смотреть видеоролики и т.п.

Полагается ли гарантия, покупая на Ксиоми Редми 10 чехол?

В интернет-магазине wookie.com.ua вы можете купить различные товары для Xiaomi Redmi 10 по доступной цене. Представленные изделия созданы под данную марку, и отвечают высоким стандартам качества. Сделать заказ на сайте магазина можно в любое удобное время. Товар будет доставлен курьером (по Киеву) или сервисом «Новая Почта». В нашем каталоге регулярно появляются новинки. Разобраться с обширным ассортиментом товаров помогут наши менеджеры: они быстро оформят заказ и предоставят бесплатную консультацию.

Отзывы