Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Infinix Note 12 2023 (X676C)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Вы купили телефон и постоянно заботитесь о нем. Вы не желаете, чтобы собственный девайс случайно поцарапался, треснул или разбился. Избавить вас от лишних хлопот поможет такой аксессуар, как чехол-книжка. Для смартфона Инфиникс Нот 12 2023 в компетенции не только предохранение от механического воздействия, но и попутная защита от технической поломки, коррозии металлических элементов, покрытия деталей пылью. Кроме того, это еще и долгосрочное сохранение товарного вида.

Чехлы для Infinix Note 12 (2023)

Чехол для Infinix Note 12 (2023): экскурс по предлагаемым товарам

Разнообразие моделей и их стилистических исполнений позволяет выбирать опираясь как на потребности в защитных харакетритстиках, так и на собственные эстетические предпочтения.

  1. Бесцветные силиконовые чехлы-накладки

Прозрачная накладка защищает от грязи и ударов тыльную сторону и все четыре грани аппарата. Для предохранения открытого монитора предусмотрены низкие бортики. Под камеру в спинке вырезан круг. Сквозные варианты изготовлены из термопластичного полиуретана (или силиконопластика). Изделия из TPU:

  • эластичные и гибкие;
  • поскольку силиконовые (TPU) чехлы на Infinix Note 12 (2023) произведены из качественного немецкого материала, то не деформируются и не желтеют со временем;
  • при выскальзывании на пол не получают повреждения, так как обладают хорошими амортизационными свойствами.

Такое конструкционное решение достаточно рациональное и недорогое, поэтому востребовано у пользователей.

  1. Разноцветные пластиковые чехлы-накладки

Цветная накладка состоит из спинки и рамки, которые украшают дизайн и повышают пружинистость. Матовая поверхность не накапливает на себе следов и отпечатков, рифленая фактура усиливает хват ладонью, кнопки покрываются дубликаторами. Чтобы реже расчехлять девайс, под его разъемы устроены оптимальных размеров отверстия. С помощью кольца-держателя смартфон при желании устанавливается на стол или фиксируется к торпедо автомобиля.

Такую же конструкцию, но только без задней панели, имеет бампер на Infinix Note 12 2023. Представляет собой простую рамку с низкими противоположными друг другу бортиками. Надевается по периметру на грани. Отличается положительным сочетанием стоимости и эффективности.

Цена на чехлы для Infinix Note 12 (2023)
  1. Раскладные кожаные чехлы-книжки

Книжка, внешне напоминающая одноименное изделие печатной продукции, состоит из двух компонентов. Для плотной фиксации мобильного прибора и защиты его от ударов устроен держатель из TPU. Наружный слой обложки создан из натуральной или искусственной кожи — приятной на ощупь и презентабельной с виду. Которая не скользит в руках, не накапливает грязь и отпечатки, всесторонне предохраняет корпус с экраном от появления потертостей, царапин и трещин.

Наш магазин регулярно пополняется новыми чехлами для Infinix Note. В любой момент вы можете увидеть в ассортименте кейсы типа флип, бампер, футляр или кобура. Поэтому чаще заходите, смотрите, выбирайте и покупайте!

Преимущества и особенности кейсов

Обе версии накладок-чехлов точно выполнены по габаритам и форме Infinix Note — гаджет в них не болтается и не пережимается. Помимо того:

  • имеют прорези для доступа к камере и всем функциональным разъёмам;
  • все клавиши защитно-продублированы;
  • при падении на твердую поверхность принимают удар на себя;
  • в конструкциях со стороны передней панели предусмотрен защитный бортик.

У разных модификаций накладок-чехлов, кроме общих черт, имеются индивидуальные особенности. Бесцветный чехол для Infinix Note 12 (2023) очень легкий и компактный, не закрывает собой экстерьер гаджета. Цветной аналог не скользит в ладонях, не оставляет на себе грязных следов. Благодаря двум составляющим с разной жесткостью обеспечивает повышенный защитный уровень. С помощью специального кольца, расположенного сзади, эффективно используется в качестве подставки.

Книжку, для пользования аппаратом, не всегда требуется открывать. В ней под клавиши выполнены дубликаторы, для камеры и слотов — соответствующих размеров отверстия. В некоторых модификациях на лицевой части находится оконный монитор. Сквозь нее хорошо видны номера входящих звонков и текущее время. Изнутри, помимо держателя, размещено несколько карманов под банковские карты, визитки, банкноты. Если аксессуар с телефоном открыть на 120° и установить двумя ребрами на стол, можно комфортно смотреть видео. 

Купить чехлы для Infinix Note 12 (2023)

Чехлы на Инфиникс Нот 12 (2023): варианты выбора по материалу

Пластиковые. Характеризуются существенной твердостью и умеренной прочностью. Недорого стоят, несложно ухаживаются. Богаты цветовым и текстурным разнообразием.

Из силикона. Выпускаются прозрачными. Не соскальзывают с рук, приятные на ощупь, гибкие. Со временем, кроме некоторых немецких брендов, немного растягиваются и желтеют.

Термопластичные полиуретановые. Стойкие к температурным и механическим нагрузкам. По этим параметрам превосходят пластмассовые аналоги. Поскольку очень эластичные, то легко надеваются.

Из кожи или кожзама. Плотно пристают к корпусу, шикарно выглядят. Отличаются несложным уходом. Сто́ят дороже конкурентов из других полуфабрикатов.

Как сделать заказ

Мы — онлайн-магазин Wookie — предлагаем для Инфиникс Нот 12 (2023) купить чехол.  Работаем по Украине в режиме 24/7. Цены не накручиваем. Заявки начинаем обрабатывать сразу после их подачи. По предоставленной информации о моделях определитесь с выбором, и сделайте заказ! При необходимости воспользуйтесь обратным звонком. Оригинальный товар, высокое качество которого гарантируем, доставим в оговоренный срок.

Отзывы