Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Xiaomi Poco X3 GT

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Poco X3 GT с оптимальным соотношением цена/качество

Простые и бюджетные смартфоны от дочернего ответвления Xiaomi оказались очень востребованными. На вопрос нужно ли покупать для мобильных устройств дополнительную защиту ответили сами производители, когда стали добавлять в заводской комплект чехол для Xiaomi Poco X3 GT.

Чехлы для Xiaomi Poco X3 GT

Это обычный вариант бампера, который убережет от повреждений, которые появляются в первые дни эксплуатации. Из-за стандартного дизайна и невысоких защитных характеристик, его заменяют более функциональными моделями.

По особенностям конструкции чехлы делятся на четыре типа:

  • накладки;
  • бамперы;
  • книжки;
  • портмоне.

Они отличаются внешним видом, количеством использованных материалов и устойчивостью к внешним повреждениям.

Poco x3 GT чехол накладного формата

Самый популярный в этой категории чехол-бампер на Xiaomi Poco X3 GT, который может изготавливаться из пластичного или жесткого полимера. Он полностью или частичного перекрывает спинку и боковые стороны телефона. Конструкция может быть монолитной или собираться из жесткой рамки и мягкого кейса. Размеры оригинальных аксессуаров точно совпадают с габаритами устройства, поэтому они хорошо прилегают к корпусу. Зоны регулятора громкости выделяются удобными дубликаторами. Чтобы разъемы не забивались пылью и мелким мусором, предусмотрены специальные заглушки.

Изнаночную поверхность оставляют гладкой, покрывают рельефом или выстилают мягким синтетическим текстилем. Внутренняя отделка предотвращает люфты, улучшает распределение нагрузок и не дает мелким частицам оставлять царапины на покрытии. За целостность дисплея отвечает выступающая над ним кромка. При падении плашмя на плоскую поверхность, например, плитку или бетонный пол, экран не разбивается.

Тонкие стенки, которые не повышают вес и только улучшают удобство пользования телефоном. Устойчивость к повреждениям улучшают за счет добавления амортизирующих подушечек, упругих выступов на внешних сторонах или вставок металла или пластика. Силиконовые (TPU) чехлы на Poco X3 GT выбирают за такие преимущества:

  • минимальный вес;
  • большое разнообразие модельного ряда;
  • долговечность;
  • доступная цена.
Цена на чехлы для Xiaomi Poco X3 GT

Тыльная панель украшается сдержанной или разноцветной графикой, киношными сюжетами или плоскими капсулами с жидким или сыпучим наполнителем. Также в спинку интегрируется магнитное крепление или держатель-кольцо.

Классические и необычные дополнения

Повышенный уровень защищенности обеспечивает чехол-книжка. Для смартфона Поко Х3 Джити с его большим экраном и внушительным весом такой формат смотрится неплохо. Он закрывает моноблок со всех сторон. Первая линия защиты - это пластичное гнездо из полиуретана.

Многослойная внешняя обложка увеличивает прочность в несколько раз. По вместительности с ней может конкурировать только объемные кошельки или спортивные сумки. Купив такой чехол для Поко х3 GT, можно не бояться падений и ударов.

Бонусом владелец получает набор разных полезностей:

  • отделение для карт и денег;
  • люверс для брелка или наручного ремешка;
  • практичную подставку.

Чехлы-книжки часто изготавливаются с покрытием под кожу или ткань, но есть изделия с полностью прозрачной передней панелью с зеркальным напылением. Для создания привлекательного вида используют тиснение, вышивку, значки-эмблемы или интегрированные элементы из контрастирующих материалов. Крышка может быть сплошной или с функциональными прорезями.

Больше прочности и выносливости

Чтобы максимально защитить телефон от поломок, создали бронированный чехол на Poco X3 GT с особенной конструкцией. Он напоминает бамперный кейс, но в разы крепче. В нем сочетаются лучшие качества нескольких материалов: металла, углеродного волокна и инновационных полимеров.

Чехол на Poco x3 GT с высокими амортизационными выступами и дополнительными ребрами жесткости действительно выдерживает сильные физические нагрузки. Благодаря удобному захвату шанс случайно выронить коммуникатор в такой оболочке практически нулевой.

Купить чехлы для Xiaomi Poco X3 GT

Интересная разновидность защищенного аксессуара состоит из двух силиконовых половинок, которые закрывают и спинку и экран. На корпусе они держатся за счет эластичности материала и за надежные замковые крепления, расположенные вдоль торцов.

Выгодное предложение от Wookie

Интернет-супермаркет wookie.com.ua лидирует по количеству, качеству и ценам в сфере мобильной экипировки. Мы предлагаем самые последние разработки от производителей с мировой известностью. Для вашего Поко Х3 GT купить чехол с нами не составит проблемы. В ассортименте представлены базовые и нестандартные дополнения от Deexe, Nillkin, Baseus, Imak и многих других брендов.  А еще для наших клиентов - бесплатная доставка Новой Почтой, распродажи и розыгрыши крутых призов.

Отзывы