Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для ASUS ZenFone 5z ZS620KL

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

ASUS ZenFone 5z относится к премиальному сегменту аппаратов, поэтому найти на него чехол и аксессуары довольно сложно. Понимая всю популярность прибора и дефицит запчастей для нее, на wookie.com.ua мы собрали лучшие модели, которые можно купить уже сейчас. Качественные изделия от брендов с мировым именем украсят смарт, повысят его функциональность.

Оптимальный формат обложки

UniCase Color Wallet – одна из популярных позиций. Характеризируется наличием специального пластикового бампера, который прочно фиксирует устройство внутри. Внутренняя поверхность изготавливается из микрофибры, что позволяет удалять лишнюю влагу, пыль с экрана.

Отдельные модели служат для защиты телефона от механического воздействия, повреждений извне, повышают функциональность. Удачным примером выступает чехол-книжка Dux Ducis на ASUS ZenFone 5z ZS620KL. Спереди в нем предусмотрен небольшой кармашек для хранения средств или кредиток, а укрепленная задняя часть кейса позволяет применять его в качестве подставки.

Многие пользователи выбирают для себя чехол для ASUS ZenFone 5z ZS620KL со специальными окошками, позволяющими управлять трубкой без открытия футляра. Благодаря защите из тонкого пластика через окошко можно:

  • Просматривать уведомления.
  • Переключать музыку.
  • Отвечать на выходящие вызовы.
  • Управлять навигацией.

Можно не опасаться за состояние гаджета - корпус будет надежно защищен.

Отличительные черты хорошего кейса

Чехлы-накладки для смартфона ASUS ZenFone 5z ZS620KL еще один весьма востребованный тип товаров, представленных на wookie. Популярность кожухи приобрели благодаря тому, что они:

  • Защищают заднюю крышку от повреждений.
  • Не утолщают терминал.
  • Не влияют на фирменный дизайн.
  • Не требуют особого ухода.

Эти характеристики делают наклейки популярными среди людей различных возрастов, социальных статусов.

При изготовлении чаще всего используется тонкий силикон, термопластичный полиуретан, пластик или же комбинированное сочетание материалов с алюминием. Такой подход к изготовлению дает возможность добиться максимальных протекционных свойств, обезопасить боковиныот повреждений даже при падениях со значительной высоты, серьезных механических воздействиях.

Пластиковые детали не уступают другим форм-факторам в плане функциональности. Установив tpu чехол-бампер Nillkin на ASUS ZenFone 5z ZS620KL, можно защитить заднюю крышку, улучшив внешний вид и использовать элементы футляра как подставку.

Дороже – не значит лучше

Каждый пользователь знает, что кожух или книжка – лучшая защита для ASUS ZenFone 5z ZS620KL. Изредка чехол может нуждаться в определенных дополнениях или улучшениях, способных значительно повысить эксплуатационные характеристики.

Одним из таких является – защитная пленка, созданная специально для того, чтобы оберегать экран от мелких повреждений, царапин, жирных пятен на экране, мелких дефектов, возникающих во время активной эксплуатации.

Дополнительно в наших каталогах находятся сотни новинок, тысячи примочек для гаджетов. На wookie заказывают:

  • Колонки.
  • Дополнительные аккумуляторы.
  • Переходники.
  • Закаленные стекла.
  • Наушники.

В наличии имеется ряд аксессуаров, которые сделают девайс уникальным, действительно мощным. Сделав заказ на чехол ASUS ZenFone 5z ZS620KL сегодня, можно в полной мере убедиться в этом на собственном опыте.

Отзывы