Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Buds Live

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

На этой странице каталога представлен чехол для Samsung Buds Live, который обеспечит дополнительную защиту зарядного кейса указанных беспроводных наушников. Подборка содержит решения из разного ценового сегмента, но с одним характерным свойством – все аксессуары являются оригинальным изделием продвигаемого бренда. Со своей стороны наш специализированный магазин осуществляет продажи по выгодным розничным ценам официального дистрибьютора.

Чехлы для Samsung Galaxy Buds Live

Общие характеристики реализуемых чехлов:

  • Изготовлены с учетом особенностей конструкции кейса.
  • Плотно фиксируются на корпусе, поэтому удобные при носке.
  • Имеют все необходимые вырезы для зарядки и индикации.
  • Абсолютно не препятствуют открытию или закрытию футляра.
  • Продуманная эргономика без ущерба для защитных функций.

Чехол для Samsung Galaxy Buds Live – обзор вариантов исполнения

Основным производственным компонентом является силикон, что обусловлено целым рядом факторов: «пружинит» при ударах, устойчив к механическому износу, приятный на ощупь, легко очищается от загрязнителей. Кроме того, этот упругий материал обладает свойствами эластомеров, т.е. способен выдержать многократные деформации при открытии или отгибании «бортика» без вреда для базовой структуры. Мы продаем силиконовые (TPU) чехлы для Galaxy Buds Live различной расцветки.

По умолчанию производители стремятся сделать броню тонкостенной, чтобы минимизировать «прирост» по весу и размерам. Функциональные вырезы призваны исключить проблемы с подключением дата-кабеля и мониторингом индикаторов. Отличительный признак фирменных продуктов – они максимально точно повторяют форму зарядного модуля по части совпадения отверстий/линий. Любой подобный футляр для Samsung Galaxy Buds Live рассчитан на длительный срок службы.

Существующая разница в стоимости между протекторами определяется именитостью бренда производителя, совершенством компоновки и дополнительным функционалом. Но даже самые недорогие решения на 100% выполняют главную функцию – предохраняют от грязи и повреждений. Основная информация о характеристиках приведена в описании товара. По запросу менеджер более подробно расскажет про конкретный чехол для Самсунг Галакси Бадс Лайв, а также поможет с выбором.

Цена на чехлы для Samsung Galaxy Buds Live

Индивидуальные конструктивные особенности брони:

  1. Внешний вид – стилистическая направленность, декор, комбинация цветов.
  2. Материал – силикон преобладающий, но далеко не единственный вариант.
  3. Наличие «ушка» под установку карабина (иногда сразу идет в комплекте поставки).
  4. Люминесцентное покрытие, которое обеспечивает слабое свечение в темноте.
  5. Класс защиты – степень устойчивости к различным негативным явлениям.

Перечисленные потребительские качества предусматриваются изготовителями опционально. Особой популярностью у покупателей пользуется чехол с карабином для Samsung Buds Live, который можно повесить на ремешок, ремень или рюкзак. Под улучшенным классом защищенности подразумевается стойкость к таким негативным факторам, как попадание влаги, падение с высоты, механическое воздействие. К интересной технологии отделки относится выделяющееся в темное время суток покрытие.

Почему вам стоит совершить покупку именно в интернет-магазин Wookie?

Наш магазин гарантирует всем клиентам:

Купить чехлы для Samsung Galaxy Buds Live
  • Широкий ассортимент оригинальных аксессуаров от сертифицированных ТМ.
  • Гарантия качества, а также возможен обмен/возврат приобретенного товара.
  • Постоянные заказчики получают скидки согласно правилам дисконтной программы.
  • Объективная подача информации – в виде текстовых обзоров и иллюстраций.
  • Регулярно устраиваем предпраздничные/сезонные распродажи, дарим подарки.

Условия оформления заказа и последующей его передачи

Наш магазин предлагает для наушников Samsung Galaxy Buds Live купить чехол с доставкой по одной из следующих схем: в шоу-рум (самовывоз), по столице «до двери» курьером или посредством услуг ТК. Заявки оперативно обрабатываются при любом способе логистики. По поводу оформления покупки обращайтесь на контактный номер телефона, либо сделайте заказ с помощью «Корзины». Актуальные условия программы лояльности указаны в соответствующем разделе сайта.

Отзывы