Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для ASUS ZenFone 5 ZE620KL

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Многие люди знают тайваньскую компанию ASUS, как одного из лучших производителей стационарных компьютеров, ноутбуков, комплектующих деталей. Однако концерн не останавливается на достигнутом и решил покорять сегмент смартфонов. Так, так недавно публике был представлен ASUS ZenFone 5 ZE620KL. Девайс сочетает в себе эстетику, свежие технологические решения. Дополнить его можно обложкой от  wookie.com.ua.

Краткий обзор модельного ряда

Оболочки из поликрбоната, чехлы из пластика на ASUS ZenFone 5 ZE620KL – отличные помощники, которые сохраняют внешний облик, высокий уровень работоспособности.

Ассортимент онлайн-магазина Wookie включает:

  • Флипбэки.
  • Кейсы-портмоне.
  • Силиконовые футляры.
  • Универсальные кожухи и сумки.

Что мы знаем о термополиуретане

Пожалуй, ни одни аксессуары не популярны так, как чехлы из tpu под размеры Асус ЗенФон 5 ZE620KL. Однако почему они востребованы у многих юзеров? Причина спроса обусловлена характеристиками материала:

  • Выделяется минимальной толщиной, что положительно сказывается при использовании фаблета одной рукой.
  • Не собирает пыль, грязь.
  • Обладает гибкостью, но при этом изначальная форма не деформируется.
  • Не боится температурных перепадов.
  • Прозрачность ТПУ позволяет обеспечить безопасность гаджета, при этом не скрывая фирменный дизайн.
  • Демпфирующие свойства гасят силу удара при падении.

Вдобавок модуль имеет низкую стоимость, способен служить дольше, чем сам девайс.

Не все форматы одинаково хороши

Книга относится к самым надежным дополнениям для телефона. Следовательно, вовсе не удивительно почему многие юзеры стремятся купить кожаный чехол Dux Ducis. Потому для ASUS ZenFone 5 ZE620KL – это наиболее удачный кейс.

Футляр от бренда DUX DUCIS выделяется строгим сдержанным видом, который подчеркивает дороговизну фаблета. Модель плотно прилегает к корпусу, повторяя каждую линию. Держатель выполнен из плотного силикона, а потому вместе с ним гаджет не боится даже падений даже с 2-х метров.

Кожаная наружная поверхность  устойчива к загрязнениям, царапинам, обладает противоскользящим эффектом. Дополнительно кейс-книга оборудована прорезами, под кнопки, камеру, динамики, разъемы, прочие элементы гаджета. А «вишенкой на торте» является трансформация в подставку для просмотра видео.

Не менее популярным вариантом считается чехол-книжка Nillkin, сшитый под ASUS ZenFone 5 ZE620KL. Основа кейса состоит из ударопрочного пластика, а наружная обложка имеет шершавое покрытие. Наружная поверхность покрыта высококачественным полиуретаном - чехол имеет устойчивость к царапинам и загрязнениям, не норовит вылететь из руки на землю. Передняя крышка оборудована окошком, при помощи которого можно: посмотреть время, прочитать сообщение, ответить на звонок или переключить музыку, не обнажая боковины.

Защита гаджета для активных пользователей

Ведете активный образ жизни и стандартный футляр для повседневной эксплуатации не подходит? Тогда в нашем интернет-магазине можно под ASUS ZenFone 5 ZE620KL найти чехол следующих видов:

Спортивный манжет на руку

Если вы любите велоспорт, бегаете по утрам, играете в футбол, занимаетесь другими видами активности, тогда этот кожух вам обязательно подойдет. Изделие оснащено широким ремешком, при помощи которого оно надежно фиксируется на плече, не вызывая дискомфорт при движении. Вдобавок для ASUS ZenFone 5 ZE620KL на чехлах встречаются прорезы под наушники, кармашки, куда можно положить небольшие вещи.

Поясная сумка

Также является разновидностью спортивных аксессуаров. Фиксация осуществляется на торсе, за счет чего он даже не ощущается. Основным достоинством поясной сумки называют наличие кармашков не только для трубки, но и прочих вещей, таких, как: ключи, драгоценности, деньги и т. д. Простота, легкий вес, стильный внешний вид – все это делает пояс востребованной вещью среди спортсменов.

Бронированная вставка

Популярность такого кисета сопоставима с моделями из силикона, из-за чего многие приобретают его для ASUS Zenfone 5 ZE620KL. Мы рассмотрим чехол со стороны материалов, чтобы понять, чем он так интересен. Дело в том, что выполнен из жесткого пластика снаружи и мягкого ударогасящего силикона внутри. Достаточно поместить моноблок внутрь, он в буквальном смысле становится противоударным. Конечно, дисплей по-прежнему будет оставаться главной уязвимостью, однако, это легко можно исправить, купив закаленное стекло.

Смарт должен быть максимально функциональным

Чехол ASUS ZenFone 5 ZE620KL – это необходимая вещь, но, стоит ли ограничивать свой смарт только этим? Раскройте полный потенциал вместе с:

  • Олеофобными стеклами и антибликовыми пленками.
  • Наушниками с высоким качеством звучания.
  • Фитнес-трекерами.
  • Колонками.
  • Держателями.
  • Док-станциями.
  • Прочими полезными.

Множество товаров ждут вас по приятным ценам! Широкая линейка оригинальных чехлов Асус ЗенФон 5 ZE620KL позволит вам подобрать наиболее подходящий вариант.

Широкий ассортимент, высокое качество продукции, выгодные предложения – все это вы получите в крупном интернет-маркете товаров для смартфонов Wookie. Оформите заказ уже сейчас, мы позаботимся, чтобы ваша покупка как можно быстрее попала к вам в руки.

Отзывы