Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Ремешки для Garmin Venu

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Ремешок для Garmin Venu - достойное обрамление умного хронометра

Носимые аксессуары с приставкой смарт уверенно претендуют на звание must have для людей, ценящих стиль и техническое совершенство. Venu от Гармин - это один из наглядных примеров функциональности и дизайна. Предлагаем разнообразить внешний вид спортивных часов с помощью фирменного ремешка, которые полноценно заменит комплектный, и логично продолжит создаваемый владельцем образ.

В коллекцию браслетов от интернет-магазина wookie.com.ua вошли удобные и практичные аксессуары разного формата. Мы отбираем только фирменные продукты. Основная масса изготавливается из высокотехнологичных полимеров. Также есть кожаные и стальные модели. Давайте познакомимся с ключевыми преимуществами каждого вида.

Один материал на все случаи

Можно смело утверждать, что нет ничего практичнее и демократичнее, чем силиконовые ремешки. Garmin Venu в таком обрамлении смотрится вполне органично. Матовая текстура поверхности подчеркивает премиальный дизайн устройства и служит отличным фоном для безеля в металлических оттенках.

Пользователи отмечают такие достоинства силикона:

  • пластичность;
  • универсальную регулировку объема;
  • приятная поверхность soft touch;
  • легкая очистка.

Добавим к этому списку огромный ассортимент дизайнов и то, что ремни не вызывают раздражения. Они выполняются с гладкой и рельефной фактурой. Застежка может быть стандартной с пряжкой и шпеньком или унифицированная с выступающим фиксатором. Чем меньше деталей, тем она проще и долговечнее.

Ремешок на часы Гармин Веню защелкивается с помощью подпружиненных упоров. От них и от механизма застежки, во многом зависит надежность изделия. Браслет должен легко, но прочно замыкаться, что часы случайно не снимались в раздевалке, на пробежке или бассейне.

Подарок ценителям классики

Статусные часовые ремни из металла пользуются стабильным спросом. Их изготовление требует больше ресурсов, поэтому средняя цена в несколько раз выше, чем в предыдущей категории. Особых новшеств в плане декоративного оформления здесь нет. В строгих линиях без труда узнаются классические черты. Полированная сталь будет выглядеть гармонично с серебристой или серой окантовкой циферблата.

По степени выносливости оригинальный ремешок Garmin Venu из стали отлично подойдет к прогрессивной модели смарт-часов. Среди плюсов:

  • высокая прочность на разрыв;
  • не соскальзывают при намокании;
  • точно подгоняются под запястье;
  • дорого выглядят.

Некоторым пользователям нравится просто ощущать вес на руке, а силикон такого не может обеспечить. Вместе с тем, требуют большей аккуратности при носке. Для физических активностей предпочтительнее гибкие ремни. Жесткими звеньями можно пораниться или повредить хрупкие предметы. Например, резкое касание может расколоть экран телефона.

Демократичный аналог кожи и металла

По неприхотливости и выдержке нейлоновый браслет сравнится со своими конкурентами, а иногда и опередит их. Он выдерживает:

  • механические повреждения;
  • солнечные лучи;
  • интенсивный износ.

Тончайшие синтетические волокна сплетаются особым способом, чтобы превратить узкую полоску в неразрывное полотно. Важный момент - воздухопроницаемость, поэтому нет дискомфортной испарины, как в жаркую погоду под монолитными ремнями.

По схожему принципу создаются ленты и стропы для многотонных грузов, поэтому испытания на прочность он проходит без вопросов. Плетеный ремешок Quick Fit для Garmin Venu  очень просто подтянуть или ослабить за счет застежки-липучки.

Общие правила ухода

Износостойкие материалы, из которых изготавливают дополнения для наручных ассистентов все же нуждаются в заботе. Самое первое - своевременная очистка. После поездки на велосипеде или уличной тренировки ремень нужно промыть и высушить. Смесь частиц кожи, пыли и соли забивает все выступы и углубления. Такие наслоения ухудшают подвижность звеньев и надежность крепежных элементов.

Не удастся под Гармин Веню купить ремешок раз и навсегда. Его не рекомендуется эксплуатировать в буквальном выражении «до дыр». Как правило, выходит из строя не само полотно, а фурнитура. Расшатываются крепежные оси или ослабляются пружинки. Менять экипировку приходится раз в 5-6 месяцев. Делать это нужно своевременно, чтобы не потерять дорогую вещь из-за невнимательности.

Интернет-супермаркет wookie.com.ua - это место, где вы всегда найдете оригинальные сменные ремешки для Garmin Venu. Также в наличии кабели, зарядки и другие мобильные дополнения. Своим клиентам мы предлагаем:

  • реальные цены от производителей;
  • актуальное обновление категории;
  • гарантийные обязательства;
  • накопление скидок на покупки;
  • обработку заказа день в день;
  • бесплатную доставку Новой почтой.