Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A01 Core

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Благодаря наличию различных программ и опций, Samsung A01 Core можно использовать для общения, проверки почты, ведения страничек в соцсетях, поиска информации для работы и учебы, создания уникальных фотографий и видеороликов. При ежедневном активном использовании смартфон можно легко повредить. Чтобы избежать неприятных ситуаций и трат на ремонт, нужно на Самсунг Галакси А01 Кор купить чехол, который полностью защитит от возможных механических повреждений, и при этом будет выглядеть стильно и оригинально.

Чехлы для Samsung Galaxy A01 Core

Чехол для Samsung Galaxy A01 Core: какую защиту он обеспечивает

Такие изделия отличаются по конструкции и дизайну. Условно их можно разделить на две группы. Первая – это аксессуары, которые гарантируют полную защиту от загрязнений и механических повреждений. Они закрывают заднюю стенку, дисплей и боковые грани по всему периметру. При падении или ударе все части будут надежно закрыты, что позволит минимизировать последствия.

Вторая группа включает в себя аксессуары, которые защищают частично (например, только грани или заднюю стенку). Они позволяют демонстрировать оригинальный дизайн Samsung A01 Core, устройство всегда готово к работе, но вот риск повреждения корпуса или тачскрина остается высоким.

Какой тип лучше

В продаже можно встретить такие виды изделий:

Цена на чехлы для Samsung Galaxy A01 Core
  1. Бампер. Скрывает только боковые стороны. Используя чехол-бампер на Samsung A01 Core, необходимо очень аккуратно обращаться с гаджетом, чтобы не поцарапать дисплей или открытые части. Модели легко надеваются и снимаются, они практически невесомы, не добавляют объема девайсу и могут оснащаться декоративными элементами.
  2. Накладки (клип-кейс). Это интересный вариант, который сохраняет только бока и панель. Пользователь в любой момент имеет полный доступ к экрану, а, значит, и ко всем функциям. Накладка должна идеально подходить к Самсунг А01 Кор, чтобы необходимые отверстия для камеры, разъемов для зарядки и наушников были строго на своем месте. Часто эту модель совмещают с защитными пленками.
  3. Чехол-книжка. Представляет собой довольно прочную обложку со специально отведенным местом для телефона. В результате девайс защищен со всех сторон от повреждений. Дополнительную надежность придает магнитная застежка.
  4. Флип. Данный аксессуар такой же, как и чехол-книжка. Для смартфона Самсунг А01 Кор приобретают очень часто. Его отличие от предыдущего в том, что крышка открывается не горизонтально, а вертикально и вверх. Он обеспечивает максимальную сохранность, есть типы, которые позволяют пользователям отвечать на звонок, проверять батарею и время, не открывая крышку.
  5. Футляр. Это стильный чехол в виде кармана с клапаном и застежкой. Он защищает при падении или ударе, но, чтобы сделать звонок или снимок, придется телефон извлекать каждый раз.
  6. Бронированный. Бронированный чехол на Samsung Galaxy A01 Core просто незаменим для тех, кто активно пользуется гаджетом и постоянно находится в движении. Наличие дополнительных уплотненных участков гарантируют полную сохранность при ударах и падениях, чтобы сохранить целостность экрана и корпуса.
  7. Наручный. Еще один удобный аксессуар для тех, кто ведет активный образ жизни. Чехол полностью закрывает Самсунг А01 Кор и аккуратно крепится на руку (бицепс). Это идеальный вариант для любителей утренних пробежек или посещений фитнес клубов.

Самые популярные материалы

Чехлы на телефоны делают из самых разных материалов:

Купить чехлы для Samsung Galaxy A01 Core
  1. Пластик. Занимает лидирующие позиции благодаря прочности, красивой поверхности и широкому выбору самых разных оттенков. Ухаживать за пластиком довольно просто: достаточно протирать влажной салфеткой, чтобы устранить следы от пальцев, пыль и другие загрязнения.
  2. Силикон. Силиконовые (TPU) чехлы на Samsung Galaxy A01 Core наиболее популярные. Они отличаются эластичностью, мягкой нескользящей фактурой и большим цветовым разнообразием. Однако стоит помнить, что на силикон не должны попадать солнечные лучи, ведь от этого он пересыхает и желтеет. Чтобы в порах не скапливалась пыль и другие загрязнения, его нужно регулярно очищать.
  3. Резина. Более плотный и грубый, чем предыдущий. По внешнему виду такие аксессуары уступают силиконовым, но имеют более высокие амортизационные свойства.
  4. Кожа. Может быть натуральной или искусственной. Отличается невероятно красивыми фактурами, а в качестве украшений служат декоративные строчки, тиснение, кнопки и т. п. Варианты из кожи всегда выглядят стильно, дорого и строго, идеально дополняя деловой образ.
  5. Карбон. Суперпрочный продукт, который отличается оригинальной фактурой, выдерживает сильные удары и падения с высоты. За поверхностью легко ухаживать, но не стоит допускать появления пятен, так как вывести их будет проблематично.

Делайте покупки в проверенном месте

В интернет-магазине wookie.com вы можете приобрести чехол для Samsung A01 Core (A013) по доступной цене. Мы реализуем только качественные товары от ведущих производителей. В каталоге собраны изделия самых разных дизайнов, которые порадуют вас своей многофункциональностью, эстетичностью и доступной стоимостью. Товар доставляется курьером или сервисом «Новая Почта». Оплатить покупку можно, как наличными, так и банковской картой. У нас вы найдете множество оригинальных аксессуаров для Самсунг А01 Кор, которые продлят срок его эксплуатации и сделают еще привлекательнее.

Отзывы