Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S23+ Plus

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:
Чехлы для Samsung Galaxy S23 Plus

Ищете защитные пленки, чехлы или стекла для своего Самсунг Гелекси С23 Плюс? Это очень правильные мысли, учитывая, сколько стоит сегодня оригинальный девайс в Киеве и других городах Украины. Приглашаем вас ознакомиться с каталогом Wookie.UA. На нашем сайте по лучшей цене в большом количестве представлены кейсы и другие аксессуары для Samsung S23 Plus от проверенных производителей. Товары можно приобрести недорого, пользоваться сайтом – одно удовольствие, а постоянные скидки и акции вас дополнительно порадуют.

Из каких материалов изготавливают футляры для Самсунг Гелекси С23 Плюс

Так как оригинальный Самсунг Галакси С23 Плюс является достаточно популярным смартфоном, от разнообразия моделей кейсов он не страдает.

  • Силикон.

Силиконовые кейсы являются достаточно дешевым, но очень эффективным способом защитить девайс от падения. Силикон сам по себе обладает великолепными амортизационными свойствами, поэтому даже тонкий его слой способен противостоять весьма серьезным повреждениям. Силиконовый чехол на Самсунг С23 Плюс – частый выбор, чему способствует его цена, мягкость и множество расцветок.

  • Ударопрочный пластик.

Дешевые пластиковые кейсы не слишком хорошо защищают телефон от падений, но вот если их оснастить силиконовой прослойкой, то это многократно увеличивает сопротивление повреждениям. При этом цена на такой чехол S23 Plus весьма и весьма невысока и купить его себе может позволить даже школьник.

  • Кожа.

Кожаные кейсы всегда будут в тренде, потому что только они способны обеспечить тот самый стиль и подчеркнуть индивидуальность своего владельца. В качестве материала здесь может выступать как натуральная кожа, так и текстурированный полиуретан, что снижает стоимость на S23 Plus чехол, но не его долговечность.

  • Ткань.
Цена на чехлы для Samsung Galaxy S23 Plus

Разные виды текстиля используются для создания как классических накладок, так и чехлов-книжек, которые в последнее время выбирают все больше и больше пользователей Самсунг Галакси С23 Плюс. Удобство и отсутствие потребности покупать защитное стекло на экран позволяет наслаждаться первозданным пользовательским опытом от смартфона.

  • Противоударные композитные материалы.

Противоударные композитные материалы представляют собой сочетания силикона, резины, ударопрочного пластика и закаленного стекла. Такой чехол на Samsung S23 Plus наиболее хорошо защищает смартфон от ударов и повреждений и сможет спасти гаджет даже от падения с большой высоты.

Главное – заказывайте чехлы от проверенных производителей, так как дешевые кейсы от NoName брендов не только не защитят гаджет от повреждений, но и могут навредить ему.

Широкий ассортимент чехлов на Samsung Galaxy S23 Plus

В каталоге Wookie.UA представлены стильные и качественные кейсы для Samsung S23 Plus. Среди популярных моделей стоит выделить:

Купить чехлы для Samsung Galaxy S23 Plus
  • Smart Clear View Cover – оригинальная книжка-чехол из синтетической кожи, которая прослужит вам долгие годы;
  • Protective Standing Cover – потрясающий стильный противоударный футляр от Samsung, который выглядит полностью на свою стоимость;
  • Clear Standing Cover – еще один оригинальный на Samsung S23 Plus чехол для любителей прозрачных кейсов, есть варианты и в других расцветках;
  • AZNS Classic Series – дешевые, но на удивление очень качественные чехлы книжки;
  • DUX DUCIS Skin Pro – данная серия чехлов-книжек выпускается для многих моделей смартфонов и давно зарекомендовала с хорошей стороны;
  • NILLKIN Qin Pro – еще одна классная книжка-футляр из приятного на ощупь материала и защитой для камеры;
  • Spigen (SGP) Tough Armor – крутой противоударный чехол Samsung S23 Plus, который имеет очень технологичную прокладку внутри корпуса, препятствующую появлению на гаджете царапин;
  • Deexe Leather Cover – классический недорогой чехол из силикона стилизованный под кожу – стильно и надежно;
  • URBAN ARMOR GEAR (UAG) Monarch – бампер, имеющий выдающиеся противоударные свойства и готовый защитить гаджет даже от самых серьезных падений.

Это далеко не все популярные кейсы для Samsung Galaxy S23 Plus. Смотрите наш каталог чехлов для этого телефона в Wookie.UA и найдете еще массу крутых аксессуаров по лучшей цене!

Преимущества покупки чехлов для телефона Самсунг Галакси С23 Плюс в Wookie.UA

Узнать, сколько стоит и купить интересующий вас кейс, защитное стекло, зарядное устройство или любой другой аксессуар для вашего Самсунг Гелекси С23 Плюс вы можете в магазине Wookie.UA. Доступные цены, быстрая доставка по Киеву и другим городам Украины, регулярные скидки и акции ежедневно радуют наших постоянных покупателей. Становитесь одним из них и заказывайте чехол на S23 Plus и другие аксессуары для своего телефона уже сегодня!

Отзывы