Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M52

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Samsung Galaxy M52: какие существуют типы

Samsung M52 – это не только надежное средство связи, но и широкие возможности для игр, поиска информации, создания уникальных фото. Чтобы гаджет как можно дольше функционировал, необходимо защитить его от влаги, пыли, царапин и ударов. Лучше всего с этой задачей справляются разные чехлы. Они могут обеспечивать полную или частичную защиту, а также играют роль дополнительного декоративного элемента, при помощи которого можно изменить вид смартфона, сделав его строгим или экстравагантным.

Чехлы для Samsung Galaxy M52

На Самсунг Галакси М52 купить чехол можно, выбрав из таких вариантов:

  1. Флип, Портмоне. Это разные вариации книжки. Они выполнены в строгом дизайне и хорошо оберегают. В качестве декоративных элементов служат логотип с тиснением, красивые швы. На передней крышке иногда предусмотрено специальное окошко, чтобы можно было легко увидеть время.
  2. Бронированные. Такие кейсы предназначен для активных людей, которые ни минуты не сидят на месте. Они выполнены из комбинированных материалов (противоударный пластик и силикон), оснащены ребрами жесткости и хорошо оберегают при падении. Особая поверхность исключает случайное выскальзывание аппарата из рук.
  3. Накладки и бамперы. Такой чехол на Самсунг м52 дает минимальную защиту: от царапин и потертостей, не позволяет корпусу разбиться при падении на торец. Накладки очень компактные, легкие, отличаются стильным видом, и их довольно просто заменить.

Форм-факторы, удобные в эксплуатации

Прежде чем купить чехол на Самсунг м52, следует ознакомиться с овновными разновидностями:

  1. Чехол Самсунг м52 в формате футляра. Компактные кошельки закрывают телефон со всех сторон, но такие типы имеют мягкие стенки, поэтому от серьезных повреждений не защитят. Футляры могут быть украшены вышивкой, декоративной строчкой, тиснением и металлическими значками-логотипами.
  2. Спортивные чехлы на Самсунг м52. Обычно носятся на руке и представляют собой рамку на широких лентах с липучками. Они надежно фиксируются, не пережимают руку и не доставляют проблем. Аксессуар закрывает весь аппарат полностью и позволяет спокойно тренироваться, не боясь, что гаджет разобьется. Это идеальный вариант для поклонников фитнеса, утренних пробежек и активного отдыха.
  3. Книжки. Классическая разновидность с полной защитой телефона - чехол-книжка. Для смартфона Самсунг М52 – это лучший вариант, так как одновременно закрывает и корпус, и дисплей. В результате на экран не попадают частицы влаги, пыли, при случайном падении девайс останется целым. Дополнительно чехлы-книжки имеют карманы для хранения визиток и банковских карт, а также удобную и надежную магнитную застежку для фиксации верхней крышки.
Цена на чехлы для Samsung Galaxy M52

Выбор полностью зависит от личных предпочтений пользователя. Если экземпляр некомфортен в использовании, то лучше найти замену, так как главная функция чехла – это сохранность телефона. Современные производители предлагают широкий ассортимент моделей, которые радуют стильным дизайном и являются очень удобными.

Самые популярные материалы для чехлов на Самсунг М52

Наиболее востребованными являются такие:

  1. Силикон. Легкий, эластичный и довольно прочный. Он хорошо облегает корпус, хорошо оберегает от царапин и потертостей, отличается стильным дизайном и доступной стоимостью. В сравнении с резиной, силиконовые (TPU) чехлы на Samsung M52 служат намного дольше и сохраняют презентабельный вид.
  2. Пластик, поликарбонат. Может обладать довольно высокими показателями прочности и хорошо противостоит ударам. Кроме того, он легко окрашивается в разные цвета и стоит недорого.
  3. Натуральная кожа. Такие изделия всегда выглядят строго и элегантно, имеют очень интересную природную фактуру и окрашиваются в благородные оттенки. В качественных брендовых изделиях под основой всегда есть дополнительная вкладка из прочных материалов, которая препятствует деформации.
  4. Кожзам. Отличается более низкой стоимостью, а по качеству часто не уступает натуральной коже. Разновидности из кожзама более яркие, из них делают книжки и футляры.

Хороший аксессуар должен быть прочным и долговечным. Кроме того, важно, чтобы у него была приятная и нескользящая фактура. Изделия из замши, дерева и металла не пользуются спросом, так как они имеют множество недостатков: большой вес, подверженность загрязнениям и сложный уход.

Купить чехлы для Samsung Galaxy M52

Как понять, что для Galaxy M52 чехол подобран правильно

В первую очередь необходимо покупать только оригинальный чехол на Самсунг м52, который подходит к даной модели смартфона. Только в этом случае все отверстия будут соответствовать расположению камер и USB-разъемов. Также необходимо оценить, насколько крепко гаджет зафиксирован в приспособлении. И последний тест – фактура. Если она скользящая, то аппарат можно легко уронить. Учитывая все нюансы, можно приобрести идеальный чехол для Samsung Galaxy M52 и продлить срок службы любимого девайса.

Правила ухода

В интернет-магазине wookie.com.ua вы можете купить Samsung m52 чехол по доступным ценам. У нас в каталоге только брендовая продукция самого высокого качества. Приобрести ее можно на сайте или в нашем шоу-руме. Мы предлагаем курьерскую доставку, отправку товара «Новой почтой», самовывоз. Оплатить покупку можно наличными или банковской картой. Чем больше товаров вы закажете, тем большей будет скидка.

Преимущества покупки чехла для Samsung Galaxy M52

  • Надежно защищает Samsung Galaxy M52 при падении, не допуская разбития экрана, корпуса и внутренних устройств.
  • Удобно лежит в руке, не скользит, приятен на ощупь благодаря силиконовому материалу и приспособлению на задней части чехла.
  • Плотно прилегает к корпусу Самсунг Галакси М52, ограждая смартфон от сколов, вмятин, царапин, вибрации, грязи и пыли.
  • Сохраняет свободный доступ к интерфейсу мобильного телефона.
  • Служит удобной подставкой для комфортного чтения, просмотра видео и интернет-ресурсов.

Стоит недорого, ввиду чего купить чехол для Галакси по лучшей цене доступно каждому, кто ищет качество, надежность, долговечность и комфорт. 

Отзывы