Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Ремешки для Huawei Band 6

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Huawei Band 6 – один из самых стильных продуктов своего класса на рынке. Разработчики предусмотрели возможность менять внешний вид циферблата одним касанием в зависимости от настроения владельца. Второй способ сделать гаджет выделяющимся – купить интересный ремешок для Хуавей Бенд 6. Приобретают это изделие и для замены старого, изношенного или поломанного. На этой странице вы можете заказать обрамление для своего девайса. Компания Wookie предлагает качественные аксессуары от известных производителей. В каталоге есть варианты в различном цветовом исполнении. Выбрайте мужскую или женскую модель. Не меньшей популярностью пользуются универсальные модификации.

Ремешки для Huawei Band 6

Ремешок для Huawei Band 6: его основные разновидности

За время, прошедшее с момента изобретения первого фитнес-браслета, производители начали поставлять на рынок десятки разновидностей ремешков для ношения девайса на руке. Они различаются по стилю (декор, цветовое решение), материалу, типу застегивания. Что у них общего? Это красивый и очень удобный в эксплуатации предмет.

Каждый оригинальный ремешок Huawei Band 6 или качественный аналог имеет одинаковое строение своей центральной части. Здесь находится место для корпуса капсулы – посадочное место длиной 43 мм и шириной 25,4 мм. Это универсальный крепеж, в это отверстие можно вставлять капсулу, не переживая о том, что она не подойдет по размеру – не поместится или выпадет.

Материалы

То, из чего изготовлен ремешок, ­– важная характеристика. Сегодня можно приобрести нейлоновую, силиконовую, кожаную, металлическую модификацию.

Нейлон – это плотная, стойкая к растягивающим, скручивающим и другим деформациям синтетическая ткань, отличающаяся достаточной мягкостью, что делает ее очень комфортной тактильно. Она высокоустойчива к воздействию влаги, очень прочная, случайно порвать ее не получится. Этот образец относится к бюджетному классу таких приспособлений, нейлоновые сменные ремешки для Huawei Band 6 оптимальны для ежедневного ношения.

Силикон (TPU) – более дорогое и более декоративное вещество, чем нейлон. Возможность окрашивать эту полимерную массу разными пигментами и добавлять в нее блестки, мелкие украшения и другие предметы позволяет получить стильные силиконовые ремешки. Huawei Band 6 можно дополнить браслетом из силикона нестандартного оттенка, однотонным или пестрым многоцветным, с оригинальным декором. Такое обрамление:

  • устойчиво к растяжению;
  • обладает отличной эластичностью;
  • приятно ощущается на руке.

Некоторые модели оснащены перфорацией по всей своей длине. Это необходимо для обеспечения микровентиляции кожных покровов.

Цена на ремешки для Huawei Band 6

Натуральная кожа – это эксклюзивный продукт, он придется по вкусу поклонникам аксессуаров высшей ценовой категории. Ремни из нее напоминают ремень для наручных часов, оснащены традиционной застежкой. Они предлагаются преимущественно в классических оттенках: черном, коричневом, сером, бежевом, белом, бордовом. Если вместо натуральной используется экокожа, это удешевляет браслет на Huawei Band 6, но не ухудшает качество. Он прочный, влагостойкий, имеет не только сдержанное, но и синее, зеленое, ярко-красное, лимонно-желтое или любое другое исполнение. Поверхность их бывает гладкой или с тиснением, со стежкой.

Металлические вариации тоже напоминают классические часовые из множества мелких переплетающихся ячеек с затягиваемым фиксатором. Они изготавливаются из нержавеющей стали, могут дополнительно полироваться или обладать зеркальной поверхностью. Напылением пигмента получают окрашенные варианты.

Крепление на руке

На запястье изделие удерживается несколькими способами:

  • пряжкой «как у наручных часов»;
  • магнитными креплениями;
  • фиксацией штырька отверстием.

Причем штырек бывает направлен как на лицевую сторону, так и на изнаночную.

Почему вам стоит обратиться к нам

Купить ремешки для Huawei Band 6

На Хуавей Бенд 6 купить ремешок можно в интернет-магазине Wookie. Есть немало причин, почему совершить покупку вам нужно именно у нас:

  • широкий ассортиментный ряд товаров в каталоге, от разных торговых марок;
  • гарантия на все позиции;
  • конкурентоспособные цены;
  • выгодные условия постоянным клиентам, акции, скидки, распродажи;
  • подробная информационная поддержка от наших консультантов;
  • оперативная доставка по всей территории Украины (привлечен наш надежный транспортный партнер – «Новая Почта»).

Интуитивно понятное строение сайта, простая навигация и удобный поиск с несколькими фильтрами позволят быстро найти нужное. На странице товара вы увидите его подробное описание, детальное фото, комментарии гостей сайта, отзывы покупателей. Отзывы помогут вам определиться с выбором конкретной позиции. Также на любые вопросы вам ответит сотрудник нашей компании, поможет оформить заказ.

Отзывы