Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Lenovo Tab M10 Plus 1/2 Gen (TB-X606)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Планшет стал незаменимым для работы, учебы и досуга. Мультифункциональное устройство прочно вошло в обиход людей разных возрастов. Одним из самых востребованных стал Lenovo Tab M10 Plus с голосовым помощником Google, фоторамкой Lenovo Smart Frame для получения завораживающих снимков. Ультрасовременный девайс фиксирует малейшие нюансы позы человека и даже предупреждает о неровностях дороги, что очень полезно в пути. Чтобы в полной мере оценить эти и другие функции, стоит заранее позаботиться о его безопасности. Поможет в этом специальный чехол на Леново Таб М10 плюс, который станет хорошей защитой от механических повреждений и стильным аксессуаром.

Чехлы для Lenovo Tab M10 Plus

Чехол для Lenovo Tab M10 Plus: виды защитных изделий

Наибольшей популярностью пользуются накладки. Они оберегают Леново Таб М10по всей поверхности задней панели и бокам.Дополнительно имеют отверстия для кнопок или накладные аналоги.Могут быть пластиковыми, металлическими или силиконовыми. Их легко снимать и надевать обратно, но они делают устройство более объемным, и не защищает дисплей.

Кроме того, для Lenovo Tab M10 Plus можно приобрести такие изделия:

Цена на чехлы для Lenovo Tab M10 Plus
  1. Книжка. Подойдет для деловых людей. Зачастую изготавливают из натуральной или искусственной кожи. Такой экземпляр бережет от царапин, ударов и случайных падений. Магнитная застежка – еще один удобный элемент, который имеет чехол-книжка. Для планшета Леново Таб М10 Плюс он также способен служить устойчивой подставкой. Кроме того, имеются карманы для хранения важных записей, визитных карточек и прочего. Внешне выглядит дорого, можно выбрать оттенок, в зависимости от личных предпочтений.
  2. Smartcover. Выпускается в различных вариантах: это может быть только передняя крышка или же дополненная задней накладкой. Благодаря магнитам, он очень удобен, а еще его можно применять в качестве опоры для Леново Таб М10 Плюс.
  3. Сумка. Молодежный аксессуар из яркого текстиля. Дополнительно оснащается застежкой-молнией и ручкой. Подходит для путешествий, так как сюда помещается зарядка, наушники, флэшки и так далее.
  4. Бампер. На Lenovo Tab M10 Plus чехол в формате бампера представляет собой рамку вокруг корпуса. Чтобы гаджет можно было без опаски класть на горизонтальные поверхности, существуют специальные бортики, выступающие на 1 мм над корпусом.
  5. Аквабоксы. Непромокаемые чехлы для любителей активного отдыха. С ними девайс можно брать с собой на пляж или в бассейн, использовать в дождливую погоду.
  6. С клавиатурой. Идеален для тех, кто любит сидеть в соцсетях или ведет свой блог. Купив на Lenovo Tab M10 FHD Plus чехол такого формата, планшет будет надежно защищен и легко превращается в мини-ноутбук, становясь еще более функциональным.
  7. Кейс. Представляет собой кожаный портфель, который застегивается на молнию практически по всему периметру.

Помимо вышеперечисленных, можно купить бронированный чехол на планшет Леново Таб М10 плюс. Он лучше других выдерживает физическое воздействие. Но и цена больше.

Критерии выбора чехла

Перед покупкой необходимо учесть несколько важных моментов. Первый – это совместимость, иначе пользоваться кнопками и камерой станет просто невозможно. Второй – тип материала. Выбор будет зависеть от личных предпочтений и того, насколько активно эксплуатируется гаджет.

Преимущества материалов:

  1. Текстиль. Практически невесомый, на нем не остаются следы от рук, имеет всевозможные цвета и рисунки. Главный недостаток – слабые защитные функции.
  2. Кожа. Имеет уникальную фактуру и выглядит очень стильно, отличается долговечностью и надежностью.
  3. Силикон. Эластичный и невесомый, сверху наносится антискользящее покрытие. Силиконовые (TPU) чехлы на Леново Таб М10 Плюс доступные по цене, очень легкие и достаточно надежные. Единственный недостаток – быстро пачкаются и могут деформироваться.
  4. Полиуретан. Полиуретан прочный, устойчив к низким температурам, хорошо защищает от ударов.
  5. Металл. Отличается максимальной прочностью и долговечностью. Применяется относительно редко из-за своей высокой стоимости и ощутимого веса.
Купить чехлы для Lenovo Tab M10 Plus

Идеальный экземпляр должен оберегать от всех видов механических воздействий и иметь красивый дизайн. Лучше всего приобрести несколько вариантов, которые можно использовать в различных ситуациях.

Преимущества сотрудничества с нашим интернет-магазином

Купить чехол на планшет Леново Таб М10 FHD Plus можно на сайте wookie.com.ua. Здесь вы найдете широкий ассортимент по доступной стоимости. Все товары сертифицированы и полностью совместимы с заявленной моделью. Наши менеджеры помогут разобраться в моделях, и быстро оформят заказ. Мы предлагаем своим клиентам разные формы оплаты (картой или наличными) и доставки (курьером в пределах Киева и сервисом Новая Почта по всей стране).

Также покупку можно забрать самостоятельно. Наш ассортимент постоянно пополняется оригинальными новинками, понравившийся товар стоит забронировать заблаговременно, чтобы избежать недоразумений.

Отзывы