Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Ремешки для Amazfit GTR 2e

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Amazfit GTR 2e – это современные и стильные хронометры с массой полезных опций. Чтобы мини-гаджет хорошо смотрелся и надежно фиксировался на руке ему необходим качественный ремешок в оригинальном дизайне. Часто пользователям не нравятся браслеты, которые устанавливают на гаджет производители: хочется чего-то более яркого и комфортного в носке. В нашем каталоге сменные ремешки для Amazfit GTR 2e представлены в большом ассортименте: все они выглядят стильно, современно и отличаются качеством.

Ремешок для Amazfit GTR 2e: разновидности и характеристики

Браслет на Amazfit GTR 2e можно выбрать из таких типов:

  1. Силиконовые. Они изготавливаются из уникального материала – силикона. Мало кто задумывается, а ведь у него имеется масса достоинств. Первое из них – высокие показатели эластичности. Это позволяет ему хорошо растягиваться, но при этом не деформироваться. Изделие мягко облегает запястье и обеспечивает хорошую фиксацию смарт-часов. К другим преимуществам можно отнести устойчивость ко влаге, перепадам температур (идеальный вариант для занятий спортом), влиянию химических веществ и гипоаллергенность. Еще один плюс – силикон легко окрашивается в самые разные оттенки и перфорируется, чтобы кожа свободно дышала.
  2. Нейлоновые. Многим пользователям они кажутся детскими, однако, тысячи людей уже оценили оригинальность и удобство тканевых экземпляров. Благодаря особой технологии плетения волокон, они получаются не только очень эстетичными, но и прочными. Такие модели первыми начали использовать британские военные. Даже при длительной носке они не натирают кожу, пропускают воздух, не боятся воды и не выгорают на солнце. Качественные швы на ткани дают возможность зафиксировать застежку: даже при активной жестикуляции и выполнении тяжелой физической работы нитки не разойдутся. Производители предлагают широкий ассортимент расцветок: однотонные (от хаки до неоновых оттенков), а также с интересными цветными узорами.
  3. Металлические. Это классика, которая всегда актуальна и сочетается даже с самыми современными гаджетами. Экземпляры из металла состоят из множества подвижных сегментов, скрепленных между собой. Для их изготовления используют нержавеющую сталь с высокими показателями прочности. Металл не темнеет. Все элементы сделаны очень аккуратно и не имеют острых углов, так что изделие не будет травмировать руки и оставлять некрасивые зацепки на одежде. Но они дороже, чем силиконовые ремешки. Амазфит ГТР 2е с таким браслетиком выглядит очень стильно. Это идеальный вариант для деловых людей, они сочетаются с офисным дресс-кодом.

Такие аксессуары оснащены двумя видами застежек. Одна из них – классическая (просто застегивается и обеспечивает максимальную надежность и комфорт), а вторая – пин-ап (в качестве фиксатора выступает механическая клипса из металла).

Особенности браслетов

Оригинальный ремешок Amazfit GTR 2e имеет такие преимущества:

  1. Конструкция моделей тщательно продумывается, учитываются анатомические особенности запястья. Аксессуар без проблем снимается и надевается, не стесняет движений и не вызывает дискомфорта.
  2. При производстве используются только качественные и экологически чистое сырье. В процессе использования часов ремешок для Amazfit GTR 2e подвергается механическим воздействиям и постоянно контактирует с кожей. Именно поэтому для изготовления используют максимально прочные и безопасные материалы, которые будут фиксировать гаджет на руке, но при этом не вызывать аллергии;
  3. Устойчивость ко влаге, ультрафиолету и истиранию делают его годным для использования в любых условиях: в офисе, во время занятий спортом, а также экстремального отдыха или несения службы.
  4. Широкий выбор самых разных дизайнов и оттенков позволяет легко подобрать модель для людей разного возраста, пола и профессии.

Как заменить изделие

Ремешки в смарт-часах крепятся так же, как и в классических хронометрах, при помощи тонких стержней из стали (пины). Процесс замены можно провести самостоятельно. Предварительно надо отключить часы и положить их экраном вниз на листы бумаги или мягкую ткань. Далее нужно нажать на специальные кнопки и снять ремень вместе с крепежами. В качестве вспомогательного инструмента используется специальный шпилькосъемник или очень маленькая отвертка. После надо аккуратно вынуть пины из проушин старого браслетика и вставить их в новый.

На финальной стадии половинки вставляются в соответствующие пазы до характерного щелчка. Необходимо учитывать, что детали довольно мелкие и хрупкие, поэтому нужно тщательно контролировать силу нажатий и не спешить.

Покупайте аксессуары в проверенном месте

В интернет-магазине wookie.com на Амазфит GTR 2e купить ремешок можно в любое время. Менеджеры помогут определиться с выбором и предложат самые выгодные условия сотрудничества. Доставка товара осуществляется курьером или сервисом «Новая Почта», а оплатить покупку можно наличными или банковской картой. Следите за обновлениями, уточняйте наличие на складе и заранее бронируйте товар: с нами делать покупки приятно и безопасно.