Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A03s

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Новинку 2021 года Samsung Galaxy a03s можно охарактеризовать как не слишком дорогой, стильный, с набором базовых функций. Аппарат пригодится тем, кто не предъявляет повышенных требований к камерам и объему памяти, а хочет купить «рабочую лошадку» от проверенного производителя. Камер в телефоне 3 с разрешением 13+2+2 МП и фронтальная на 5 МП. При средних параметрах памяти 3/32 или 4/64 ГБ ее можно расширить до 1 ТБ за счет установки карты памяти. Аппарат демонстрирует отличную автономность, благодаря мощному аккумулятору на 5000 мАч. Чтобы смартфон дольше радовал и не пострадал в случае падения, стоит на Самсунг Галакси А03с купить чехол. Сегодняшний рынок готов предложить огромное множество изделий для защиты, которые часто весьма отличаются друг от друга. В чем же отличия и какие у них особенности попробуем сейчас разобраться.

Чехлы для Samsung Galaxy A03s

Чехол для Samsung Galaxy A03s: критерии для выбора

Выбирать чехол для Samsung A03s необходимо по трем основным критериям:

  1. Защита. Для максимальной безопасности, чтобы меньше была нагрузка на дисплей и корпус, стоит выбирать для Samsung Galaxy A03s чехол в виде книжки, флипа. Накладка на заднюю панель не скрывает всю красоту гаджета, но ее необходимо дополнить защитной пленкой или стеклом. Иначе есть риск, что от первого же падения экран пойдет трещинами.
  2. Удобство. Те, кто активно пользуются телефоном, предпочитают чехол-бампер на Samsung A03s. Но у аксессуара в виде книжки есть свои преимущества: наличие кармашков для визитки, проездного, а также возможность использовать в роли подставки при просмотре фильмов или чтении книг.
  3. Эстетичность. Этот фактор определяется материалом. Наиболее яркие расцветки и узоры характерны для приспособлений из полимеров. Кожаный чехол Самсунг А03s может быть украшен декоративной строчкой и тиснением. Подбирать их нужно под свой образ жизни и стиль в одежде.

Не стоит пренебрегать чехлом даже в том случае, если планируется сменить смартфон с выходом новой модели. Чехол на Самсунг А03s предотвратит появление царапин на корпусе от ношения в сумке, кармане, соприкосновением со столом. Она не спасет Самсунг А03с при падении, он существенно смягчит удар. Хотя защита – все же основная функция такого аксессуара, но металлические изделия не пользуются спросом из-за большого веса и сильного охлаждения в зимнее время, что может негативно сказываться на работе телефона. Максимум, что используют производители – вставки из алюминия или тонкой стали.

Цена на чехлы для Samsung Galaxy A03s

Чехол-книжка – вечная классика

Такой чехол на Самсунг А 03s чаще всего изготавливается из натуральной кожи или ее аналога экокожи. Хотя изделие полностью «прячет» гаджет и существенно увеличивает его габариты, но оно надежно оберегает. Чехлы-книжки закрывают не только заднюю панель и боковые грани, но и самое уязвимое место - дисплей. Многие модели при этом имеют окошко, которое позволяет принимать звонки и просматривать сообщения, даже когда закрыт чехол-книжка. Для смартфона Самсунг А03с лучше выбрать разновидность из кожи.

Такие изделия смотрятся стильно, солидно. Они подойдут:

  • деловым людям;
  • тем, кто предпочитает классический стиль в одежде;
  • кто желает подчеркнуть свой статус;
  • в качестве стильного подарка.

"Книжный" чехол на Самсунг А03с легко превратить в подставку. Модели от ведущих брендов имеют магнитную застежку, которая не позволяет чехлу самопроизвольно открываться. Поскольку кожа обладает эластичностью, то она плотно облегает аппарат. Она приятна на ощупь, не теряет первоначальный вид в течение длительного времени. При всех этих преимуществах у кожаных экземпляров есть один минус: за красивую классику придется заплатить больше, чем за вариант из полимерных материалов.

Накладка – современно и практично

Силиконовые (TPU) чехлы на Samsung Galaxy A03s на заднюю панель – оптимальный вариант для тех, кто любит менять внешность гаджета. Такого многообразия оттенков, рисунков и фактур нет ни у одной другой разновидности. С другой стороны, есть полностью прозрачные бесцветные материалы, которые позволяют подчеркнуть особенности Samsung Galaxy a03s.

Купить чехлы для Samsung Galaxy A03s

Купить чехол на Самсунг А03s полезно еще и по ряду других достоинств:

  • точное повторение формы девайса;
  • легкость установки и замены;
  • минимальный вес и толщина;
  • широкий ассортимент и возможность нанесения индивидуального рисунка;
  • доступная стоимость;
  • приятные тактильные ощущения, отсутствие скольжения;
  • легкость в уходе.

Все эти «плюсы» присущи чехлам-накладкам из пластика и силикона. Но есть еще один тип накладок – бронированные. Они изготавливаются из полиуретана, часто имеют вставки из пластика, резины или металла. Бронированный чехол на Samsung Galaxy A03s - оптимальный вариант для тех, кто увлекается спортом, любит экстрим, активный отдых. Полиуретановый аксессуар очень прочный, он достаточно массивный, но зато отлично амортизирует и защищает от ударов. Из полезных дополнений у бронированных чехлов-накладок есть возможность использовать их как подставку, наличие клипсы для пояса или кольца, чтобы прикрепить к шнуру с карабином.

За аксессуарами загляните к нам

В интернет-магазине wookie.com.ua вы сможете подобрать чехол для Galaxy A03s, который подойдет по стилю и бюджету. Мы постоянно расширяем ассортимент товаров, потому каждый сможет найти здесь что-то по вкусу. Помимо непосредственно решений для защиты, у нас представлено огромное количество функциональных дополнений, которые сделают вас повседневный опыт работы с устройством еще проще и удобнее!