Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Защитные пленки для Samsung Galaxy S9 (G960)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Сматрфоны Samsung Galaxy S9 хорошо знакомы многим пользователям и пользуются заслуженным спросом, благодаря высокой функциональности и достойному качеству сборки. Для того, чтобы увеличить срок службы, стоит подумать о безопасности устройства. Для этого, подойдет защитная пленка Samsung Galaxy S9, предназначенная специально для использования на аппаратах этой серии.

Какие функции выполняет пленка для Samsung Galaxy S9

Основной задачей полимера, является снижение возможностей механического повреждения дисплея и корпуса. В частности, она обеспечивает постоянную защиту от следующих факторов:

  • Абразивное трение, приводящее к возникновению царапин;
  • Ударные воздействия, способствующие появлению трещин и сколов;
  • Статичные нагрузки на сжатие приводящие возникновение трещин или деформации корпуса;
  • Падение с высоты.

Стандартная бронированная пленка для Самсунг С9 позволяет равномерно распределять давление, по своим свойствам не уступает бронированным стеклам. При этом, тонкий полимер намного удобней стекла. Он точно повторяет оклеиваемый рельеф, не увеличивает размеры гаджета и позволяет с комфортом держать его в руке, без ухудшения эргономики.

Разновидности и отличия продукции

Товары, представленные в каталоге, различаются по ряду параметров и в первую очередь по составу материала использованного для производства. От материала зависят тактильные ощущения, срок службы и ряд других характеристик.

Одним из наиболее популярных решений является гидрогелевая пленка для Samsung Galaxy S9 (G960). Гидрогель отличается плотной структурой и гладкой поверхностью приятной для тактильного восприятия. Способен впитывать влагу, благодаря чему повышает точность и эффективность определения касаний, если руки случайно намокли. Плотность гидрогеля предотвращает образование потертостей при абразивном воздействии.

Не менее популярным решением является силиконовая пленка на Samsung S9. Силикон обладает эластичной структурой, что дает максимально плотное прилегание к объемным закругленным боковым граням. Кроме того, происходит прочная фиксация со стеклом и металлом, исключено случайное сдвигание из-за влажности и прочих факторов нагрузки.

На Samsung S9 пленка предлагается для передней части устройства и задней крышки. Задняя, предотвращает появление царапин на декоративной крышке, сохраняет презентабельный внешний вид гаджета, не искажает цвет и текстуру покрытия задника. Каждая модель имеет технические отверстия для камеры, при использовании не снижается уровень фото, отсутствует эффект замутнения.

Как правильно наклеить

Для установки не потребуется обращаться в сервисный центр или к другому специалисту, что также считается преимуществом, перед стеклянными защитками. Как правило, пленка, независимо  от ее типа и производителя поставляется с нанесенным на нее слоем клея. Достаточно удалить защитный элемент и можно производить оклеивание. Сам процесс проходит следующим образом:

  • Тщательно протрите стекло смартфона, удалив любые загрязнения;
  • Обезжирьте экран, протерев его впитывающей салфеткой;
  • Подготовьте полимер к нанесению;
  • Аккуратно, от угла дисплея начните наклеивание, чтобы не появилось пузырьков и других дефектов;
  • После нанесения пальцами пройдитесь по поверхности, чтобы убедиться в надежности фиксации.

Качественные модели монтируются без пузырей и перекосов, одинаково прочно фиксируются на всех участках сенсора, включая закругленные грани. Весь процесс занимает не более 10 минут. Период эксплуатации зависит от интенсивности и аккуратности обращения, проводить замену нужно по мере износа и образования потертостей.

Только оригинальная продукция

В магазине wookie.com.ua можно купить защитную пленку на экран Самсунг Галакси С9 оригинального образца. Поставляем комплектующие и аксессуары от проверенных производителей, работающих с брендами напрямую. Фирменные аксессуары не требуют доработок при монтаже, дольше служат и удобней при эксплуатации. Кроме того, они обладают лучшим сочетанием стоимости и качества.

Приглашаем оформить заказ на понравившийся товар или обратиться к консультанту компании для помощи в выборе.

Отзывы