Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Портативная акустика Mi Portable Bluetooth Speaker (BHR4802GL) - Grey

Артикул 981332H
Архивный
В отдельных случаях производители могут немного изменять вид товара, его характеристики и комплектацию. Просим с пониманием относиться к подобным ситуациям!
Характеристики
Бренд Xiaomi
Цвет Grey
Количество динамиков 1.0
Тип подключения Bluetooth 5.0 и выше
Разъёмы USB Type-C
Материал корпуса Пластик
Время автономной работы до 10 часов
Радиус беспроводной связи до 10 метров
Выходная мощность, Вт 3
Диапазон частот, Гц 20 - 20000
Размеры, мм 86 x 86 x 45
Вес, г 185
Дополнительные параметры Подключение по технологии Dual Audio
Комплектация Беспроводная акустика, Ремешок на руку, Кабель USB - USB Type-C
Гарантийный срок 12 месяцев

Удобная форма и габариты

Портативная акустика Mi Portable Bluetooth Speaker (BHR4802GL) — это мини-колонка в форме таблетки, которая поразит слух объемным звучанием. Благодаря невероятно компактным размерам устройство легко переносить и использовать в любых ситуациях — будь то езда на автомобиле, прогулка по городу, отдых на природе или дома. Большего удобства добавляет эластичный ремешок яркого цвета.

Безупречность в каждой детали

Устройство отличается минималистичным дизайном, поэтому отлично сочетается с любым стилем. Оно сделано из ударопрочного пластика и защищено по стандарту IP67, поэтому деталям не грозит попадание влаги и пыли. Кроме того, колонка не боится падений, царапин и прочих неприятностей. Она создана, чтобы использовать ее на активном отдыхе.

Современные технологии

Mi Portable Bluetooth Speaker (BHR4802GL) оборудована встроенным микрофоном с эффективной системой шумоподавления и позволяет легко связываться с родными, друзьями и знакомыми, не вынимая телефон из кармана. Также оснащен современным стандартом подключения Bluetooth 5.0, совместимым со многими устройствами, для быстрого и стабильного сигнала соединения на расстоянии до 10 метров.

Абсолютная автономия

Колонка оснащена встроенным аккумулятором емкостью 2000 mAh, который способен обеспечить до 10 часов непрерывной работы (при громкости 60%). Для восполнения заряда аккумулятора предусмотрен порт USB Type-C и соответствующий кабель в комплекте. Беспроводная работа устройства позволяет забыть о неудобных проводах и сполна насладиться свободой действий.

Войти с помощью
Оцените товар
Пожалуйста, оставляйте комментарии под той учетной записью, под которой вы оформляли заказ. Отзывы, которые нам не удастся идентифицировать, могут быть не опубликованы.
Отправить
Выберите цвет
699 грн
899 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

Новой Почтой на отделение / почтомат: 70 грн 29 грн

Новой Почтой по адресу: 79 грн

подробнее о доставке

- Оплата наличными в магазине/курьеру

- Оплата на карту ПриватБанка

- Онлайн-оплата LiqPay

подробнее об оплате