Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Ремешки для Amazfit Stratos 3

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Ремешок для Amazfit Stratos 3: основные преимущества и особенности

Ожидаемая новинка 2020 года – Amazfit Stratos 3. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, нержавеющей стали и циркониевой керамики. Есть защита от воды – 5ATM / 50 метров (благодаря чему можно плавать в бассейне) и агрессивных сред (в частности, соляных, кислотных и щелочных растворов). В комплекте идет оригинальный ремешок Amazfit Stratos 3, но при желании его можно заменить другим.

Умные часы никогда не надоедают, поскольку всегда помогают отвечать на звонки, управлять музыкой, следить за здоровьем. Но привыкая к незаменимому функционалу, не обязательно привыкать к внешнему виду. В интернет-магазине wookie.com.ua можно на Амазфит Стратос 3 купить ремешок по низкой стоимости. В каталоге есть разные модели, что позволяет найти изделие на любой вкус и цвет. 

Основные разновидности

Стремительно набирающие популярность во всех странах умные часы являются не просто функциональным гаджетом, но и модным аксессуаром. Чтобы они гармонично сочетались со стилем, необходимы эффектные дополнительные принадлежности. Главная из них – ремешок, который прочно удерживает их на запястье, давая возможность экспериментировать с внешним обликом.

Различают стальные, каучуковые, кожаные, нейлоновые и силиконовые ремешки. Amazfit Stratos 3 позволяет носить и те, и другие. Кожа – это классический вариант. Она очень мягкая и невероятно удобная, как результат – идеально подходит для повседневного использования. Такой ремешок для Амазфит Стратос 3 пользуется большим спросом, смотрится дорого и солидно. Единственный минус – некачественная кожа способна истираться и вполне быстро терять свой первоначальный облик.

Силикон – самый распространенный и универсальный. Такие ремешки обладают рядом достоинств, среди которых:

  • устойчивость к перепадам температур и повышенной влажности;
  • отсутствие деформации во время носки;
  • доступная цена;
  • простота ухода (достаточно протереть влажной салфеткой, чтобы устранить пыль и загрязнения);
  • гипоаллергенность;
  • продолжительный срок службы (не менее 12 месяцев).

Советы при выборе

Помимо материала изготовления, который определяет не только вид аксессуара, но и поведение в эксплуатации, стоит обратить внимание и на ряд других факторов. Среди них – ширина и длина. Важно измерить запястье, уделить внимание основным параметрам, поскольку не все варианты исполнения подходят ко многим устройствам. Чаще трудности появляются с подбором металлических браслетов, ведь механизмы фиксации иногда не предусматривает способность регулировать длину в большом диапазоне.

Стоит отметить, что один и тот же материал способен применяться для создания разных по стилю моделей, поэтому важно заранее продумать, с какой одеждой планируется их носить. Как правило, для спорта более предпочтительны нейлоновые и каучуковые. Для повседневной носки ограничений нет.

Сотрудничество с интернет-магазином

Наша фирма занимается реализацией качественных принадлежностей для гаджетов от проверенных производителей. На официальном сайте wookie.com.ua можно приобрести браслет на Amazfit Stratos 3 с доставкой до любого региона страны. К главным преимуществам обращения в компанию относятся:

  • удобный режим работы (каждый день, без перерывов и выходных);
  • лояльная ценовая политика. Стоимость на представленные позиции значительно ниже, чем у фирм-конкурентов;
  • дисконтная программа (доступна всем зарегистрированным пользователям). Благодаря ей удается прилично сэкономить: скидка увеличивается с каждой новой покупкой;
  • сотрудничество с проверенными поставщиками (гарантирует соответствие реализуемых товаров установленным стандартам качества);
  • простота оплаты. Можно воспользоваться одним из трех способов: наложенным платежом, банковским переводом на карту, наличными курьеру при получении;
  • большой ассортимент. В каталоге представлено много интересных изделий, без проблем удастся найти по своему вкусу;
  • быстрая доставка. Предусмотрена отправка курьерской службой до адреса (по территории Киева) или ТК «Нова Пошта» по всей территории Украины. Можно забрать продукцию на условиях самовывоза.

Перед покупкой можно ознакомиться с многочисленными положительными отзывами постоянных клиентов, которые являются доказательством высокого качества оказываемых услуг. Чтобы оформить заказ на сменные ремешки для Amazfit Stratos 3, достаточно заполнить стандартную форму в онлайн-режиме с указанием контактных данных для обратной связи (имени и номера телефона). При необходимости удастся оформить возврат или обмен (в течение гарантийного срока).