Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Ремешки для Samsung Gear S3

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Аксессуары Samsung Gear S3 – продуманность и практичность

Гир С3 – умные часы, пользующиеся популярностью среди любителей портативных устройств и активного образа жизни. Они воплощают в себе элегантность «механики» и лучшие качества спортивных девайсов. Носимая интеллектуальная электроника позволит контролировать дневную физическую активность, следить за состоянием здоровья, получать уведомления, отвечать на входящие вызовы и выполнять прочие задачи, не задействуя смартфон. Для создания комфортных условий для ношения устройства и защиты от повреждений предусматриваются специальные аксессуары.

Ремешки для Самсунг Гир С3:  удобство, универсальность, долговечность

Ремешок для Samsung Gear S3 является незаменимым изделием при ношении умных часов. Отличается широкой цветовой гаммой и позволяет легко его заменять исходя из условий эксплуатации, а также стиля одежды. При перепадах температуры, воздействии прямых солнечных лучей и контакте с влагой обеспечивается стойкость к деформации и на протяжении долгого времени сохраняется аккуратный внешний вид. 

В интернет-магазине «Wookie» каждый сможет с учетом собственных предпочтений подобрать оригинальные силиконовые ремешки. Samsung Gear S3 характеризуется элегантным универсальным внешним видом, что делает его удачным выбором под спортивный стиль или повседневную одежду. Ремешки из различных материалов отличаются  гибкостью и эластичностью. Их удобно защелкивать и расстегивать. При контакте с кожей не создается чувство дискомфорта. Прочный и износостойкий силикон во время соприкосновения с запястьем не вызывает аллергических реакций и дарит приятные тактильные ощущения. От воды и пота не теряются первоначальные свойства, заложенные производителем. Любые загрязнения, жирные следы и разводы на поверхности без труда устраняются влажными или сухими салфетками.

Сменные ремешки для Samsung Gear S3 R760 обладают такими достоинствами:

  • Стильный дизайн;
  • Широкий ассортимент оригинальных расцветок;
  • Гладкая приятная поверхность;
  • Повышенная износостойкость и длительный срок службы;
  • Безопасный материал не вызывающий аллергии;
  • Простая замена, осуществляющаяся без особых усилий и вспомогательного инструмента;
  • Удобная регулировка;
  • Стойкость к повреждениям, высокой/низкой температуре, повышенной влажности и ультрафиолетовому излучению;
  • Гарантия сохранности параметров и основных;
  • Продуманные застежки;
  • Простой уход без использования специальных средств.

Благодаря своей конструкции ремешок для Самсунг Гир С3 дает позволяет надежно зафиксировать гаджет на руке. Девайс не спадет и не потеряется при занятии спортом и или во время активных движений и взмахов. Благодаря регулировке длины, такие изделия станут незаменимыми для мужчин и женщин независимо от размеров запястья. Для Самсунг Гир С3 купить ремешок можно из натуральной кожи, каучука или мягкого силикона не вызывающий зуд и покраснения.

Эффективная защита экрана

Гаджет оснащается круглым цветным Super AMOLED дисплеем, поверх которого установлено закаленное стекло. Оно стойкое к царапинам, но при неаккуратной эксплуатации или ударах спереди могут появляться деформации. Сохранит лицевую часть Samsung Gear S3 стекло с большим запасом прочности и олеофобным слоем. Оно не испортит облик, не снизит отзывчивость сенсора и сохраняет светопропускаемость без искажения изображения. Герметичное прилегание не допускает скопление грязи, мелкого мусора, пыли, воды и песка. Если стекло разобьется, образовавшиеся осколки не поранят вас, так как  на них отсутствуют острые либо режущие части. Протектор 0,2 мм визуально незаметен в повседневной жизни и практически тактильно не ощущается.

Очистка от жировых следов происходит обычной салфетки. Поклейка и снятие выполняется без остатков клеевой основы. Антибликовое покрытие способствует четкости картинки даже при воздействии ультрафиолетового излучения. Изображение будет выглядеть насыщенным, а текст хорошо читаемым.

Главные особенности стекол:

  • Прочность;
  • Безопасность;
  • Надежность;
  • Доступность;
  • Удобство.

Приобрести нобходимый аксессуар по лучшей цене!

Чтобы купить стекло на Samsung Gear S3 по доступной стоимости, тогда посетите наш интернет-магазин «Wookie». Квалифицированный персонал с большим опытом ответит ответы на интересующие вопросы, подскажет по ассортименту продукции, и поможет сделать правильный выбор, беря во внимание все требования и предпочтения клиента. Производится быстрая доставка во все населенные пункты Украины на протяжении 1-2 дня. Оплата осуществляется с помощью наличного расчета либо банковской картой после получения товара. Оформление заказа происходит по номеру телефона или после заполняйте электронной формы на сайте.