Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Flip

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Наш фирменный интернет-магазин предлагает для Samsung Flip купить чехол от ведущих производителей. Мы продаем исключительно оригинальные аксессуары представленных в каталоге брендов. Продукция реализуется на правах официального дилера, что подразумевает следующее – гарантийные обязательства, лучшие цены и широкий ассортимент. А принятые заказы выполняются в кратчайшие сроки благодаря собственным складским запасам и налаженной схеме логистики.

Основные критерии, которые стоит учитывать при выборе чехла:

  • Форм-фактор – способ компоновки.
  • Тип производственных материалов.
  • Степень защиты от негативных факторов.
  • Индивидуальные особенности исполнения.
  • Внешний вид – расцветка и декор.

Чехол для Samsung Galaxy Flip – наиболее популярные решения

Показанные на странице протекторы полностью совместимы с заявленной моделью смартфона. Универсальные модификации следует рассматривать с позиции практичной принадлежности для безопасной переноски аппарата в кармане/сумке или во время занятий спортом. А «именные» изделия созданы с учетом всех конструктивных особенностей мобильного устройства по части удобства доступа к экрану, наличия необходимых вырезов, обеспечения бесперебойной работы функционала и т.д.

Стабильной популярностью у покупателей пользуется чехол-бампер на Samsung Galaxy Flip, который в одетом состоянии оставляет открытым дисплей. Накладки бывают как тонкими и легковесными, так и массивными – повышенный класс защищенности. Среди других их эксплуатационных достоинств можно выделить лаконичность форм, простоту конструкции и универсальность. При изготовлении за основу обычно берется термополиуретан (силикон) или твердые пластики.

Если интересует всесторонняя защита корпуса девайса и респектабельный дизайн, тогда вам вполне может подойти чехол-книжка. Для Смартфона Самсунг Галакси Флип выпускается достаточно много подобных защитных изделий. Откидывающаяся крышка надежно предохраняет экран от повреждений, а отделка из качественной искусственной/натуральной кожи способствует приданию статусного вида. Кроме того, «книги» зачастую дополняются кармашками под хранение карт, визиток, банкнот.

Краткая информация о материалах и декоре

  • Бронированные версии чехлов имеют композитную сложносоставную структуру.
  • Способы декорирования – печатные принты, объемное тиснение, комбинирование цветов.
  • Фактурная («рифленая») поверхность обеспечивает «противоскользящий» эффект.
  • Вставки из металла и закаленного стекла используются для создания уникальной эстетики.
  • Плюсы «прозрачного» исполнения – остается видимым заводское покрытие корпуса.

Оптимальными по большинству показателей являются силиконовые (TPU) чехлы на Самсунг Галакси Флип – они износостойкие, легко очищаются от бытовых загрязнителей и относительно недорогие. Термополиуретану присущи положительные свойства эластомеров, т.е. он упругий и способен возвращаться к первоначальной форме после воздействия деформационных нагрузок.

Броня повышенной прочности формируется из двух и более компонентов с целью сочетания их достоинств в одном продукте – например, «амортизирующая панель из силикона + жесткий каркас из твердого поликарбоната». За счет такого подхода готовый «доспех» одновременно хорошо противостоит механическим дефектам и негативным последствиям силовых ударов при падении гаджета.

Преимущества обращения в фирменный магазин Wookie

  1. Гарантия того, что мы продаем оригинальную продукцию.
  2. Цены оф. дистрибьютора с минимальной торговой наценкой.
  3. Доступный ассортимент своевременно пополняется новинками.
  4. Накопительные скидки согласно правилам дисконтной программы.
  5. Регулярно проводятся акции, дарим клиентам полезные подарки.

На выбор предложены защитные панцири из разного ценового сегмента – от бюджетных до премиальных продуктов для мужской и женской аудитории покупателей. Статусная броня от известных ТМ имеет все необходимые знаки качества и соответствия, которые подтверждают ее подлинность. Описание товара содержит объективные сведения о его характеристиках и потребительских свойствах, а также по мере возможности мы стараемся добавлять авторские видеообзоры.

Условия покупки заинтересовавшего аксессуара

По поводу оформления заказа обращайтесь на контактный номер телефона, либо самостоятельно воспользуйтесь «Корзиной». При необходимости менеджер поможет подобрать повседневный, имиджевый или бронированный чехол на Galaxy Flip – консультации предоставляются в рабочие часы службы поддержки. Передача товара клиенту предусматривает возможность самовывоза из шоу-рума, услуги курьера «до двери» по столице и отправку посылки сторонним логистом на выгодных условиях.