Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S10 Lite

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Приобретая новый смартфон, стоит позаботиться о сохранности его корпуса и аппаратных компонентов, ведь от этого зависит период службы покупки. Защищенный со все сторон гаджет, будет радовать вас презентабельным внешним видом, стабильным выполнением тех или иных задач. Для этого рекомендуем для Samsung Galaxy S10 Lite купить чехол – аксессуары представлены в интернет-магазине wookie.com.ua в ассортименте.

Чехлы для Samsung Galaxy S10 Lite

Сделать покупку, не покидая стен дома или офиса – что может быть проще!? Благодаря удобным способам доставки, нескольким вариантам оплаты товар будет в ваших руках уже через считанные часы. Предлагаем высококачественную продукцию по умеренным ценам!

Выбираем чехол для Samsung Galaxy S10 Lite (G770) по материалу

Кейсы разработаны для защиты девайса от механических повреждений, негативного влияния пыли и влаги, также панель на корпусе телефона спасет от:

  • Царапин и потертостей, появляющихся от контакта с мелкими предметами в кармане;
  • Трещин на дисплее;
  • Сильных загрязнений, появляющихся от взаимодействия с грязными, жирными поверхностями;
  • Высоких, низких или перепадов температур. Наличие панели на девайсе особенно актуально в слишком жаркую или холодную погоду. Прямые солнечные лучи или мороз в отрицательном ключе воздействуют на аккумуляторную батарею, процессор, другие составляющие аппарата.

Чехол на Самсунг С 10 Лайт: формат и материалы

Подбирая чехол на Самсунг S10 Lite стоит уделить внимание сырью, из которого тот произведён. На сегодняшний день покупателям доступны:

Цена на чехлы для Samsung Galaxy S10 Lite
  • Cиликоновые (TPU) чехлы на Самсунг Галакси С10 Лайт – легкие и гибкие, хорошо облегают гаджет. При падении он с высокой вероятностью останется целым, так как силикон поглощает удар, принимая его на себя. Долговечность – одно из преимуществ решений. Они надолго сохраняют первоначальный вид, не склонны к разрывам, растяжению.
  • Поликарбонат – легкий вес, компактность, хорошая эргономика. Представлены однотонными и цветными вариантами, дополненными стразами, принтами, функциональными элементами (держатели, магнит для установки на автомобильное крепление);
  • Из натуральной или искусственной кожей. На отлично справляется с защитными функциями, к тому же, чехол-бампер на Samsung S10 Lite (G770) имеет благородный дизайн, который станет стильным дополнением имиджа пользователя;
  • Металл. Часто – это комбинированные вариации. Обеспечивает надёжную безопасность при различных сценариях эксплуатации;
  • Текстиль – эффективные и приятные на ощупь. Не грешат скользкой поверхностью, позволяя использовать аппарат на ходу;
  • Дерево – относительно новые модели, выделяющиеся оригинальным дизайном. Природный материал останется вне конкуренции за счет экологичности и износоустойчивости!

Бронированные кейсы для всесторонней безопасности

В последнее время в продаже можно встретить неординарные конструкции, например, бронированный чехол на Самсунг Галакси С10 Лайт, который обещает сохранить телефон неповрежденным даже при падении со значительной высоты.

Это последний писк моды, для которого используют сырье премиального уровня. Анодированный алюминий, сочетающийся с пластиком или резиной, способен сохранить внешность фаблета в первозданном состоянии на длительный период. Этот Samsung Galaxy S10 Lite чехол актуален для тех, кто часто роняет технику, занимается экстремальным спортом, предпочитает отдыхать на лоне природы.

Чехол на Samsung S10 Lite, как простой способ продлить срок службы техники

Бренды разрабатывают множество моделей: накладка, бампер, чехол-книжка.

Для смартфона Samsung Galaxy S10 Lite аксессуары дополняются различными функциональными деталями. Например, в форм-факторе «книжка» можно встретить дополнительные отделения для карт, купюр, держатели, системы трансформации в подставку.

Трендовые обложки изготавливают из стекла и акрила. Они могут похвастаться эстетикой, устойчивостью к износу, необычными принтами, минимальной толщиной и компактностью.

Изделия для спортсменов оснащаются ремешками, липучками. Дамские чехлы стилизуют под мини-сумочки, всевозможных животных и т. д. Какой бы вариации вы не отдали предпочтение, она предотвратит неприятные последствия, связанные с поломкой дисплейного модуля, вмятинами, поломкой аппаратных деталей.

Купить чехлы для Samsung Galaxy S10 Lite

Выгодное предложение от магазина Wookie

Если вы находитесь в поиске надежного помощника, который сэкономит деньги на услугах сервисных центров, рекомендуем ознакомиться с каталогом и купить чехол на Самсунг S10 Lite, соответствующий вашим вкусам и требованиям. Здесь реализуются изделия от ведущих производителей, которые защитят фаблет от непогоды, случайного механического воздействия, косметических дефектов.

Наши специалисты готовы предоставить консультацию, облегчающую выбор и позволяющую узнать преимущества чехла. Оперативно обработаем и доставим заказ в любой населенный пункт Украины!

Отзывы