Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei P Smart Pro и аксессуары

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехлы для Huawei P Smart Pro – отсутствие царапин, сколов и потертостей

Хуавей П Смарт Про – стильный, функциональный и сбалансированный смартфон от китайской компании относящийся к среднебюджетному сегменту. Устройство оснащается большим безрамочным дисплеем, выдвижной фронталкой, тройной камерой, энергоэффективным процессором и тактильно приятным эргономичным корпусом, который удобно лежит в руке за счет закругленных граней. Стеклянная гладкая задняя крышка эффектно переливается различными оттенками. Чтобы на протяжении всей эксплуатации сохранить безупречный внешний вид смарта рекомендуется использовать оригинальный чехол для Huawei P Smart Pro.

Основные преимущества аксессуаров

Защитные изделия характеризуются множеством преимуществ:

  • стильная внешность;
  • прочность, надежность и долговечность;
  • износостойкие и безопасные материалы;
  • большая палитра цветов (можно подобрать под повседневный образ);
  • невысокая стоимость;
  • наличие необходимых вырезов под конструктивные особенности смарта;
  • противоскользящий слой.

Разновидности защитных решений и их эксплуатационные особенности

Силиконовые (TPU) чехлы на Хуавей П Смарт Про являются самыми популярными защитными приспособлениями для девайсом. Они отличаются минималистичным дизайном и прозрачной текстурой, что позволяет наслаждаться красотой корпуса мобильного телефона. Производятся из качественного гипоаллергенного силикона, в составе которого не содержится опасных для здоровья компонентов. Из-за хорошей эластичности их легко надевать и снимать без особых усилий. Материал сохраняет первозданный параметры при контакте с влагой, прямыми солнечными лучами, высокой и низкой температурой. Небольшой вес и толщина элемента защиты не ухудшает дизайн гаджета. Поверхность некоторых моделей покрыта перфорацией, что улучшает хват и сводит к минимуму случайное выскальзывания аппарата из рук.

Чехол-бампер на Huawei P Smart Pro характеризуется отличными амортизационными свойствами, поэтому снижается сила от удара при соприкосновении с твердой поверхностью. Благодаря тщательно подобранному составу при контакте с кожей не возникает аллергии. Присутствие вырезов для основных модулей камер, вспышки, динамика, сканера отпечатка пальцев и кнопок не создает дискомфорт во время эксплуатации. При подключении наушников, выполнении синхронизации с ПК или зарядки аккумуляторной батареи не потребуется снимать чехол.

Если хотите чтобы ваш девайс был закрытым от повреждений спереди, сзади и сбоку, тогда ваш выбор чехол-книжка. Для смартфона Хуавей П Смарт Про предлагаются аксессуары из кожи, пластика, поликарбоната или износостойкой экокожи. С помощью функции Smart Look происходит разблокировка дисплея во время открытии книжки. При ее закрытии экран переходит в режим сна. Данные действия происходят за счет встроенного магнита. Функциональности и практичности изделиям добавляют внутренние отделения для банковских либо дисконтных карт, денег и различных принадлежностей. Трансформирующаяся конструкция превращает чехол-книжку в эргономичную подставку для использования гаджета в горизонтальном положении.

Бронированный чехол на Huawei P Smart Pro – гарантия сохранности мобильника в любых ситуациях. Внутрь не попадет песок, влага, грязь и мелкий мусор. При падениях на землю и при контакте с твердыми и острыми предметами не повредится задняя часть и боковые грани. Утолщения в особо уязвимых местах не позволит появлению сколов, царапин или потертостей. В области расположения разъемов предусматривается накладка.

Покупка принадлежностей в проверенном интернет-магазине

Обратившись в «Wookie» можно по приемлемой цене для Huawei P Smart Pro купить чехол, который не потеряет первозданного вида в течение длительного времени и станет оригинальным дополнением для телефона. К достоинствам обращения в наш интернет-магазин относят:

  • большой ассортимент товара;
  • выгодные цены;
  • оперативную доставку по всей территории Украины;
  • возможность сделать покупку оптом либо в розницу;
  • оплату удобным способом (наличными или банковской картой);
  • быструю обработку поступившей заявки;
  • гибкий график работы.

У нас работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом, которые дадут ответы на интересующие вопросы и помогут сделать оптимальный выбор с учетом выдвигаемых требований. Мы продаем чехлы, обладающие не только элегантностью, солидностью и износостойкостью, но и отменными барьерными характеристиками. Товар будет быстро доставлен по указанному адресу в любой населенный пункт страны. Оформить заказ можно в телефонном режиме, или заполнив несколько строк электронной формы.