Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A40s

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Аксессуар на каждый день: чехол для Samsung Galaxy A40s

Летом текущего года в продажу поступила одна из самых ожидаемых моделей от корейского производителя – Samsung Galaxy A40s. Она отличается привлекательным дизайном, дисплеем Super AMOLED Infinity-V с разрешением HD+ (1560 × 720 точек), 16-мегапиксельной селфи-камерой с максимальной диафрагмой f/2,0 и высокой производительностью (аккумулятор емкостью 5000 мАч). Чтобы уберечь его от механических повреждений (падений и царапин), рекомендуется использовать специальные кейсы. В проверенном интернет-магазине https://wookie.com.ua можно для Samsung Galaxy A40s (A407) купить чехол по доступной цене.

Все разновидности чехлов

В соответствии с материалом изготовления различают: тканевые (не рвутся и выдерживают нагрузки),пластиковые (особо тонкие и легкие),кожаные (солидно выглядят), алюминиевые (высокопрочные и твердые) и силиконовые (TPU) чехлы на Самсунг Галакси А40с. Последние пользуются большим спросом, поскольку мягкие на ощупь и комфортно лежат в руке.

Для людей, которые ведут активный образ жизни (к примеру, путешественников или профессиональных спортсменов), и детей, которые еще не способны концентрировать достаточно внимания и бережно относиться к вещам, был создан бронированный чехол на Samsung Galaxy A40s. С его помощью удается свести к минимуму негативные последствия, полученные во время падения с большой высоты или ударов. Зачастую подобные изделия оснащают дополнительными возможностями (например,водонепроницаемостью и противоударностью). Они отличаются повышенной устойчивостью к влажности, необходимы для людей, занимающихся экстремальным туризмом или серфингом.

Чехол-бампер на Samsung Galaxy A40s представляет собой рамку, которая опоясывает телефон по бокам. Он не вносят кардинальных изменений, что для многих владельцев является большим плюсом.

Помимо вышеперечисленных вариантов, бывает и чехол-книжка. Для смартфона Самсунг А40с– это самое практичное решение. Дополнительно они оснащены функцией подставки, на которой удобно просматривать фотографии, сериалы или читать скачанную книгу. Благодаря своей уникальной конструкции на гаджете не появляются царапины и потертости во время пользования. Стоит отметить, что они не просто уберегают его, но и доставляют эстетическое удовольствие за счет уникального оформления. В 2019 году главным трендом признана жидкая конструкция с насыщенными блестками. Такой телефон приковывает взгляды окружающих, его не удастся где-нибудь забыть (к примеру, в ресторане или такси).

Достоинства кейсов для гаджетов

Среди основных достоинств отмечают:

  • удобство и комфорт в эксплуатации (не выскальзывают из руки);
  • практичность. Габариты полностью соответствуют размеру Самсунг Галакси А40с. Есть свободный доступ к кнопкам и разъемам (отверстия его не затрудняют);
  • широкий ассортимент. Существует множество разных изделий, каждое из которых имеет свой стиль и цветовое оформление. Благодаря этому каждый пользователь может подобрать атрибут не только в соответствии с моделью, но и своими вкусовыми предпочтениями;
  • надежность.Они уберегают не только от различных механических повреждений, но и от загрязнений. При этом выпускают и специальные прототипы, изготовленные из материалов с повышенной упругостью, за счет чего они обладают противоударными свойствами.

Преимущества сотрудничества с нашим магазином

Наша компания занимается поставкой принадлежностей для различных смартфонов, в частности, от ведущего корейского производителя. На официальном ресурсе wookie.com.ua можно заказать чехол для Samsung A40s по низкой цене с доставкой в любой город страны. Положительные отзывы клиентов свидетельствуют о высоком качестве предоставляемых услуг. Среди главных преимуществ сотрудничества с фирмой отмечают:

  • лояльную ценовую политику. Стоимость на продукцию значительно ниже, чем у фирм-конкурентов;
  • наличие дисконтной программы. В ней участвуют все зарегистрированные покупатели. С ростом суммы покупок увеличивается скидка. Это позволяет значительно сэкономить на покупках;
  • богатый ассортимент. В каталоге представлен ряд стильных чехлов на выбор, каждый клиент найдет наиболее подходящий по своему вкусу;
  • удобство оплаты. Потребителям предложено несколько способов оплаты: банковским переводом на карту, наложенным платежом или наличными курьеру при получении.

Чтобы сделать заказ, достаточно заполнить стандартную форму на нашем официальном сайте в режиме онлайн. При необходимости можно оформить возврат или обмен полученного товара. Возврат при наличии производственных или иных дефектов необходимо сделать в течение гарантийного срока, в остальных ситуациях – в течение 30 календарных дней.