Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M30s

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Защитные чехлы для Samsung Galaxy M30s – стильное и практичное дополнение

Самсунг Галакси М30с – среднебюджетное устройство от южнокорейской компании с тремя камерами, большим дисплеем и сбалансированными техническими характеристиками. Девайс из пластика, окрашенный в градиентные расцветки, удобно лежит в руках за счет компактности и скругленных углов. Защитить корпус от неаккуратной эксплуатации и падения на асфальт позволит фирменный чехол для Samsung M30s.

Защитны решения: основные разновидности и их свойства

Аксессуары изготавливаются из качественных материалов, что придает им стильный внешний вид и создает приятные тактильные ощущения при касаниях с кожей. Они не имеют резкого химического запаха и характеризуются износостойкостью при контакте с влагой, прямыми солнечными лучами и в условиях резких перепадов температуры. Тщательно подобранное сырье не имеет в составе опасных для здоровья компонентов, поэтому при контакте с кожным покровом не возникает аллергии.

Силиконовые (TPU) чехлы на Самсунг Галакси М30с обладают хорошей эластичностью, которая не уменьшается при воздействии высокой или низкой температуры. За счет этого изделия можно быстро надевать и снимать, не оставляя на поверхности следов. 

Плотное прилегание не допускает образования под чехлом грязи, пыли, песка и мелких частичек мусора. Прикрытие боковых, верхней и нижней грани гарантирует эффективную защиту. Силикон сохраняет первоначальные свойства и не желтеет даже после длительного использования. Также он не трескается на морозе. Появившиеся загрязнения и жировые разводы достаточно просто убираются с помощью обычной салфетки.

Чехол-книжка – сочетание удобства и практичности

Для блокировки или разблокировки экрана задействуется чехол-книжка. Для смартфона Самсунг М30с аксессуар производится из мягкой и тактильно приятной кожи, экокожи, пластика. Он может использоваться как функциональная подставка с целью расположения устройства горизонтально для более удобного просмотра видеоконтента, чтения книг, просмотра веб-сайтов и прочих задач. Обеспечивается хорошая устойчивость на стеклянных, деревянных либо пластиковых поверхностях, а также надежность крепления мобильника. Присутствие технологических вырезов под модули основной камеры, разъем USB Type-C, динамики и механически кнопки. Эргономичная конструкция, которая продумана до мелочей, создает комфорт для пользователя при эксплуатации защитного изделия. Вырез спереди дает возможность посмотреть текущее время, входящие вызовы, сообщения, уведомления и прочую информацию. Поговорить с собеседником удастся с закрытой лицевой крышкой. 

Обеспечить предельный уровень барьерных показателей от разных типов повреждений позволяет бронированный чехол на Samsung Galaxy M30s. При его изготовлении был применен металлический сплав, полиуретан и поликарбонат. Предназначен для неблагоприятных эксплуатационных условий с присутствием большого количества грязи, пыли и воды.

В чем заключаются главные достоинства продукции

Чехол-бампер на Samsung Galaxy M30s (M307) характеризуется достоинствами:

  • качественное изготовление с аккуратными швами и технологическими отверстиями;
  • износостойкие материалы;
  • продолжительный период службы с сохранением эстетичности;
  • плотное прилегание к корпусу;
  • безопасность (не возникает аллергических реакций);
  • множество ярких и постельных цветов/фактур под повседневный стиль одежды;
  • легкость надевания и снимания без особых физических усилий;
  • приемлемая цена.

Делайте выгодные покупкис нами

В интернет-магазин «Wookie» можно выгодно и без дополнительных переплат для Samsung Galaxy M30s купить чехол, являющийся не только защитным приспособлением от царапин, сколов и более серьезных повреждений, но и изысканным дополнением к дизайну девайса, который подчеркнет ваш стиль. Он внесет изюминку в индивидуальность пользователя и сделает ежедневный образ выразительным.

Преимущества, получаемые клиентами при обращении в наш магазин:

  • огромный ассортимент высококачественного товара, присутствующий всегда в торговом зале либо на складе
  • персональный подход к каждому покупателю;
  • быстрота обработки заявки;
  • доставка в населенные пункты Украины;
  • возможность сделать покупку оптовой партией или в розницу;
  • оплата наличным способом или с помощью банковской карты;
  • гибкий график работы.

Грамотные специалисты с большим опытом работы проконсультируют по интересующим вопросам и помогут определиться с наиболее подходящим выбором продукции. Чехлы, расположенные в электронном каталоге, гарантируют комфорт при взаимодействии со смартфоном, не портят его эстетичности и становятся надежным барьером против деформаций.

Отзывы