Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Honor 9X

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Хотите подобрать качественный и красивый чехол для Huawei Honor 9X, тогда рекомендуем ознакомиться с представленным на странице ассортиментом аксессуаров. Наш интернет-магазин специализируется на продаже мобильных принадлежностей от известных торговых марок, которые гарантируют качество выпускаемой продукции. Кроме того, мы являемся официальным дистрибьютором продвигаемых брендов, поэтому предлагаем выгодные условия сотрудничества.

Общие потребительские свойства реализуемых чехлов (кроме универсальных):

  • Созданы в точном соответствии с формой корпуса заявленного смартфона.
  • Не препятствуют доступу к аппаратным разъемам, кнопкам и функционалу.
  • Интересный дизайн – имеются решения для мужской и женской аудитории.
  • По-настоящему защищают девайс от ударов, механических повреждений.
  • Изготовлены из износостойких и экологически безопасных материалов.

Обычный и бронированный чехол на Honor 9X – какая между ними разница?

Броня повышенной прочности формируется как минимум из двух компонентов – амортизатора-демпфера (из того же термополиуретана) и жесткого каркаса (например, из поликарбоната). Благодаря такому подходу достигается улучшение показателей по части компенсации ударного воздействия и сжатия соответственно. Сложносоставные изделия отличаются чуть большими габаритами в сравнении со стандартным доспехом, но зато обеспечивают более надежную защиту от образования дефектов.

А к классическому образчику простого панциря относятся силиконовые (TPU) чехлы на Хуавей Хонор 9Х, в основе которых лежит однокомпонентная конструкция. Они обладают усредненными защитными параметрами, идеально подходят для повседневного ношения и характеризуются лаконичным исполнением. Также именно на базе полностью прозрачного или полупрозрачного силикона создаются ультратонкие кейсы с эффектом визуальной «незаметности».

Характеристики чехлов, которые стоит учитывать при выборе

  1. Наименование производителя.
  2. Исходный форм-фактор.
  3. Декоративное оформление.
  4. Производственные материалы.
  5. Дополнительный функционал.

Лидеры рынка по умолчанию продвигают самые совершенные продукты с узнаваемым логотипом. Отдельные ТМ берут не массовостью, а изготавливают всего несколько дорогих моделей – «вкладывают» в них весь свой опыт и инновационные технологии. Сертифицированные бюджетные изделия не имеют каких-либо выдающихся достоинств, но при этом гарантировано долго прослужат без потери первоначальных эксплуатационных свойств, если сравнивать с дешевыми подделками.

Мы предлагаем для Honor 9X купить чехол от разных брендов – полный их перечень указан в поисковом фильтре. Также советуем просмотреть индивидуальное описание товара, где размещены основные сведения о характеристиках. Особое внимание уделено грамотной подаче справочной информации посредством добавления ознакомительных фото- и видеоматериалов. Благодаря чему посетителям сайта проще подобрать кейс, отвечающий всем выдвигаемым требованиям.

Краткий обзор популярных форм-факторов чехлов

Пальму первенства по продажам стабильно удерживают накладки. Задние крышки востребованы по причине привлекательной простоты формы и беспрепятственного доступа к экрану – это действительно удобно. К другому важному преимуществу, которым обладает чехол-бампер на Honor 9X, относится сохранение «узнаваемости» внешнего вида устройства. То есть броня в одетом состоянии одновременно обеспечивает защиту и естественно дополняет заводскую эстетику аппарата.

При покупке накладки следует учесть тот факт, что дисплей остается открытым. С целью предотвращения появления дефектов желательно позаботиться о поклейке пленки/бронестекла.

Развитой модификацией бамперов, дополненных внешней обложкой, является чехол-книжка. Для смартфона Хонор 9Х они способны обеспечить комплексную защиту от повреждений, в том числе и экранного модуля. В большинстве случаев книжки «умеют» трансформироваться в подставку и имеют 2-3 отделения под полезные мелочи. В качестве лицевого покрытия чаще всего применяется тактильно приятный, ухватистый и устойчивый к загрязнению текстурированный полиуретан.

Порядок оформления покупки аксессуара в фирменном магазине Wookie

Заказы принимаются оператором по контактному номеру телефона, либо самостоятельно воспользуйтесь «Корзиной». При необходимости менеджер даст ответы на вопросы и проконсультирует по непонятным моментам. Принятые заявки исполняются максимально оперативно за счет собственных складских запасов. Доступный ассортимент регулярно пополняется актуальными новинками. Возможные способы передачи товара – самовывоз, курьером или доставка сторонней транспортной компанией.