Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A70

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Предложенная на странице подборка аксессуаров будет интересна тем покупателям, которые хотят для Samsung Galaxy A70 купить чехол с объективным соотношением по показателю цена/качество. Наш фирменный магазин продает только оригинальную продукцию. Для каждого товара подготовлено индивидуальное описание, где указаны технические характеристики и эксплуатационные особенности.

По умолчанию товарная номенклатура делится на две основные категории – специализированные и универсальные решения. В первом случае изделия изначально создаются с учетом типоразмера определенного телефона, поэтому максимально плотно «облегают» его корпус. А универсалы подходят ко многим мобильным устройствам с соответствующей диагональю дисплея.

Выбираем чехол для Samsung Galaxy A70 – обзор модельного ряда

Вот перечень возможных вариантов исполнения форм-фактора:

  • Накладка (бампер) – экранный модуль смартфона защищается только по контуру бортиком.
  • Книги и флип-кейсы с откидывающейся крышкой – всесторонняя защита от повреждений.
  • Спортивные сумки – шьются из ткани, крепятся на руке или поясе, застежка «молния».
  • Кошелек, кобура, футляр – универсальные модели для ценителей практичной классики.

Гибкий чехол-бампер на Samsung A70 (A705) охватывает аппарат со всех сторон кроме фронтальной поверхности. При этом остаются открытыми органы управления, порты и технологические разъемы – доступ к функционалу не ограничивается. А еще он практически не меняет исходные габариты и вес девайса. Иногда производители сразу включают в комплект поставки защитную пленку для экрана.

Чехлы в виде портмоне на 2-3 отделения решают несколько важных задач – обеспечивают надежное хранение, как самого мобильного, так и денег, кредитных карточек, визиток. Зачастую они дополнительно исполняют и имиджевые функции, что достигается за счет использования при изготовлении натуральной кожи или ее качественных искусственных заменителей.

Подбираем бампер правильно

К оптимально сбалансированным продуктам относится чехол-книжка для смартфона Samsung Galaxy A70, у которого обязательно имеется откидная крышка. Также рынок предлагает трансформирующиеся модификации – их при необходимости можно использовать в качестве подставки. Фиксация перекидной панели осуществляется с помощью магнитов или кнопки.

Эксплуатация телефона во время выполнения физических упражнений отличается от повседневного применения, потому и сумки для спорта обладают рядом характерных особенностей. А конкретно подразумевается возможность закрепления вне кармана посредством ремня. Среди полезных атрибутов стоит отдельно выделить наличие герметичного выхода под шнур наушников.

Производственные материалы и декоративная составляющая

Разделение чехлов по параметру «жесткости» выглядит следующим образом:

  1. Мягкие – разнообразные ткани (нейлон, неопрен), природная/синтетическая кожа.
  2. Эластичные – термопластичный полиуретан, поликарбонат, силикон.
  3. Жесткие – за основу берется металл, закаленное стекло и твердые пластики.
  4. Комбинированные – конструкция формируется из различных типов материала.

Стабильным спросом у потребителей пользуются силиконовые (TPU) чехлы на Самсунг Галакси А70, которые обычно представляют собой цельнолитые накладки. Они характеризуются высокими потребительскими свойствами по части совершенства эстетики, долговечности и обеспечения сохранности аппарата. А стоимость таких продуктов достаточно доступная на фоне других аналогов.

Что касается декора, не несущего функциональной нагрузки, то здесь изготовители чаще всего прибегают к объемному тиснению и нанесению 3D-изображений на разную тематику. Запросы мужской и женской аудитории учитываются методом изготовления одного изделия в нескольких вариантах расцветки (обратите на это внимание при оформлении заказа).

Важность правильной оценки эргономики

Речь идет об удобстве одевания/снятия, точности совпадения вырезов и такой характеристике, как «ухватистость». Благодаря рифленой фактуре внешнего покрытия поверхности бронированный чехол на Самсунг А70 гарантировано будет плотнее лежать в руке и меньше собирать отпечатки пальцев. Визитница позволяет размещать в ней полезные мелочи. У некоторых моделей в конструктив заложена опция защиты боковых кнопок – закрыты резиновыми вставками.

Как купить заинтересовавший аксессуар в интернет-магазине Wookie?

Свяжитесь с оператором, либо самостоятельно оформите заявку посредством «Корзины». Шоу-рум находится в Киеве – вы можете забрать заказанный товар лично или воспользуйтесь услугами курьера. В другие населенные пункты Украины заказы отправляются через сервис доставки «Нова Пошта». За расширенными консультациями обращайтесь в рабочее время к менеджеру.