Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A20

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Если вы хотите купить чехол для Samsung Galaxy A20, тогда рекомендуем внимательно ознакомиться с предложенным ассортиментом. На этой странице каталога собраны все подходящие по типоразмеру защитные аксессуары. Для каждого товара подготовлено индивидуальное описание с указанием основных характеристик и другой полезной информации от непосредственного изготовителя.

Покупаем практичный и недорогой чехол для Samsung Galaxy A20

Доступный модельный ряд изделий включает в себя задние крышки, портмоне, книжки, футляры (карманы). Что касается выбора оптимального форм-фактора, то здесь следует руководствоваться предполагаемой спецификой использования девайса и собственными вкусовыми предпочтениями. Для экстремального отдыха лучше взять хорошо бронированный чехол на Samsung Galaxy A20, а в повседневных условиях практичным вариантом будут специализированные «книги» и бамперы.

Потребительские свойства «именных» решений:

  1. Изготовлены с учетом линейных размеров заявленного смартфона.
  2. Плотно фиксируются на корпусе за счет точного повторения его изгибов.
  3. Наличие всех необходимых вырезов под кнопки, динамики, порты и камеру.
  4. Естественно дополняют исходный внешний облик мобильного устройства.
  5. Предназначены для постоянного ношения – телефон не нужно извлекать.

Конструктивные особенности чехлов на Galaxy A20

Накладки предохраняют только тыльную сторону и боковые грани корпуса. Дисплей остается полностью открытым – желательно выполнить поклейку пленки/бронестекла. Среди главных плюсов, которыми обладает чехол-бампер на Samsung Galaxy A20, можно выделить такие: небольшой вес, компактные габариты и эргономичный дизайн без лишних деталей.

Стабильно востребованные образчики универсалов – спортивные сумки и кошельки. Модели для занятий спортом крепятся посредством ремня на руку или пояс, имеют 2-3 изолированных отделения и оснащаются влагозащищенным выходом под шнур наушников. А респектабельные кожаные портмоне одновременно подходят как для надежного хранения самого аппарата, так и банкнот.

Флип-кейсы и их аналоги «книги» в некоторой степени являются улучшенными версиями классических бамперов. Конструктив изделий дополняется откидывающейся вниз или вбок панелью, которая обеспечивает защиту экранного модуля. Иногда чехол-книжка для смартфона Самсунг Галакси A20 «умеет» трансформироваться в настольную подставку (дополнительная опция).

Краткий обзор по чехлам на Самсунг А20

При изготовлении чехольной продукции активно применяются синтетический текстиль, кожа, полимеры, металл и стекло. В большинстве случаев конструкция формируется сразу из нескольких разных видов материала. Например, за основу берется ударопрочный пластик, который изнутри отделывается термополиуретаном с амортизирующими свойствами.

Удачный пример однокомпонентной конфигурации – цельнолитые силиконовые (TPU) чехлы на Samsung Galaxy A20 (A205) в форм-факторе накладки. Они характеризуются высоким показателем износостойкости, прекрасно справляются с ударными нагрузками и механическими повреждениями. Термопластичный полиуретан не «дубеет» на морозе и не меняет со временем свой цвет.

Беговые чехлы на Samsung A20

Спортивные модификации обычно шьются с применением влагоустойчивого нейлона. Благодаря подобному подходу достигается полноценная защита гаджета в дождливую погоду. Участки, напрямую контактирующие с кожей человека, изготавливаются из «дышащей» ткани. Речь идет именно о правильной технологии пошива оригинальных продуктов от сертифицированных торговых марок.

Возможные способы исполнения декоративной составляющей

  • Нанесение устойчивых к потере цвета и истиранию печатных рисунков.
  • Объемное тиснение – создание текстурированной поверхности, 3D-изображений.
  • Стилизация пластиковых элементов под полированный до блеска металл.
  • Комбинация различных оттенков с целью получения нестандартного дизайна.
  • Гальваническое покрытие по контуру, узоры из имитации драгоценных камней.

Обратите внимание, что многие чехлы по умолчанию продаются в нескольких вариантах базовой расцветки. На выбор предлагаются как нейтральные дизайнерские решения, так и изначально мужские/женские модели с соответствующей стилистикой декоративного оформления.

Как выглядит идеальных чехол на Самсунг Галакси А20

Заказы принимаются менеджером по контактному номеру телефона, либо самостоятельно воспользуйтесь функционалом «Корзины». Реализуемые аксессуары уже находятся на нашем складе, поэтому мы гарантируем минимальные сроки подготовки зарезервированного товара к выдаче/отправке. Пункт самовывоза расположен в Киеве, а доставка по Украине осуществляется через сервис «Нова Пошта» на выгодных для заказчика условиях. Постоянным покупателям предоставляются скидки.