Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Fold

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Производители Samsung Galaxy Fold постоянно совершенствуют модель. Недавно гаджет превратился в трансформер: может стать компактным телефоном или разложиться в небольшой планшет. Понятно, что такой девайс имеет немалую стоимость, но она не отпугивает покупателей.

Модель выполнена из качественных материалов. Стекло — аналог особой прочности, который выдерживает частое складывание, но небольшая царапина отчетливо проявится на дисплее. Для сохранения презентабельности гаджета лучше приобрести чехол, который будет служить ему надежной защитой. Для большей точности введения информации рекомендуется купить стилус.

Необходимость приобретения чехлов на мобильный телефон серии Samsung Galaxy Fold

Смартфон Samsung Galaxy Fold — стильное устройство, вид которого может пострадать в процессе эксплуатации. Хозяин может положить его в карман, носить вместе с ключами в общем отделении сумки. В таких случаях на дисплее часто появляются следы от пальцев или капельки дождя. Чтобы этого не случилось, на мобильный телефон лучше надевать защитный чехол.

Доказать необходимость такого приобретения помогут следующие замечания:

  • чехол плотно прилегает к корпусу и защищает его от любых механических повреждений;
  • футляр не ограничивает доступ к фронтальному и заднему экрану;
  • любой вариант защиты компактна;
  • снять чехол, а затем установить его очень легко.

В магазине Wookie.UA большой выбор моделей различного оформления и оттенков. Любой желающий может найти устройство, соответствующее его вкусам и предпочтениям по выгодной цене. Каталог магазина постоянно обновляется. Более подробную информацию о новых моделях могут дать менеджеры магазина. Аксессуар, приобретенный на Wookie.UA, доставляется бесплатно по Киеву и Украине, если воспользоваться сервисом Новая Почта.

По каким параметрам следует выбирать чехол для телефона Samsung Galaxy Fold

Листая страницы каталога можно подобрать для себя интересные модели чехлов. Сравнивая понравившиеся варианты, нужно учитывать следующее:

  1. Силиконовые кейсы — самые востребованные. Материал для изготовления — плотный и эластичный и в то же время прочный, тонкий. Бампер защищает боковые грани. Аксессуар прозрачный, дизайн гаджета хорошо просматривается. В противоударных моделях производитель использует сочетания различных материалов для повышения амортизационных качеств. Наиболее подходящий вариант для дорогих гаджетов.
  2. Кожаные чехлы — элегантные, прочные, комфортные, приятны на ощупь; именно поэтому многие пользователи останавливают выбор именно на таких вариантах.
  3. У многих покупателей возникает вопрос, сколько стоит чехол из кожи. Сопоставив цену с собственным бюджетом, делают выбор в пользу моделей из кожзаменителя.
  4. Ультратонкие решения очень точно передают форму мобильного телефона, и в то же время надежно защищают его от ударов.

Любая выбранная позиция имеет дополнительные нюансы:

  • конструкция повторяет не только форму телефона, а и открывает доступ ко всем разъемам, клавишам;
  • сырье для изготовления сертифицированное; поэтому защитные кейсы не промокают, не разрушаются под действием солнечных лучей;
  • не трескаются на морозе;
  • внешний вид долгое время сохраняется;
  • многообразие дизайна: возможность купить девайс самой неожиданной цветовой гаммы.

Плюсом чехла для  Samsung Galaxy Fold Series служат дополнительные функции: подставка, наличие маленьких карманов. Заказать понравившуюся модель можно недорого в нашем интернет-магазине.

Полезные аксессуары на мобильный телефон серии Samsung Galaxy Fold

Компания Samsung выпускает не только смартфоны, но и аксессуары к ним. Маленькие хитрости не только защищают и украшают гаджеты, но и делают их работу более удобной.

Перечень таких изюминок довольно длинный:

  • защитные стекла, пленки, надежно защищающие дисплей, оставаясь при этом незаметными;
  • батареи power bank, позволяющие долго не пользоваться зарядным устройством;
  • карты памяти;
  • переходники, с помощью которых можно соединить телефон и ноутбук;
  • беспроводные наушники;
  • держатели телефонов, настольные или автомобильные;

Бамперы, накладки, чехлы необходимы для дополнительной защиты гаджета. Подбор их осуществляется в соответствии с моделью Samsung Galaxy Fold.

Преимущества покупки аксессуаров для серии Samsung Galaxy Fold в Wookie.UA

Каталог супермаркета мобильных аксессуаров Wookie постоянно обновляется. В нем не только новые модели чехлов для гаджетов, но и беспроводные зарядки, а также другие аксессуары. Менеджеры помогут найти в ассортименте необходимый аксессуар и купить его с доставкой по всей Украине. Интернет-магазин имеет собственные склады, где хранится товар, поэтому заказ в 80% случаев отправляется в тот же день. Покупатели могут воспользоваться дисконтной накопительной программой и получать скидки на стоимость покупки до 15%. Будем рады сотрудничеству!