Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Xiaomi Redmi K20 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехлы для Xiaomi Redmi K20 Pro – гарантия отсутствия царапин и сохранности первоначального состояния

Сяоми Редми К20 Про флагманская модель, которая получила безрамочный экран, элегантный корпус и топовые технические характеристики. Яркий дисплей размером 6,1 дюйма выполненный по технологии OLED, что обеспечивает естественную цветопередачу и глубокий черней цвет. Благодаря разрешению Full HD+ гарантируется высокое качество изображения и хорошая детализация мелких объектов и шрифтов. Вверху располагается небольшой каплевидный вырез, в который интегрирована фронталка. За производительность отвечает восьмиядерный процессор Snapdragon 855 работающий на максимальной частоте 2,9 ГГц. Также установлен графический адаптер Adreno 640.

Емкость аккумуляторной батареи составляет 4000 мАч. За счет поддержки функции быстрой зарядки восполнить энергию аккумулятора удастся максимально быстро. Стеклянный корпус девайса выглядит стильно и премиально. Чтобы на протяжении всей эксплуатации гаджета он имел аккуратный вид и надежно был защищен от механических повреждений нужно использовать чехол для Xiaomi Redmi K20 Pro.

Функционирует аппарат на новейшей версии Android 9 и актуальной графической оболочке MIUI 10. Сенсоры основной камеры делают насыщенные фото без искажений цветовой гаммы как на улице, так и в помещении.

Эксплуатационные особенности аксессуаров

Каждый пользуется смартфоном по-разному в условиях резких перепадов температуры, повышенной влажности воздуха, при занятии спортом, в походе, на прогулке и прочих местах. Всегда есть риск уронить устройство или поцарапать его вследствие неаккуратной эксплуатации. Силиконовые (TPU) чехлы на Xiaomi Redmi K20 Pro предотвращают возникновение негативных последствий с гаджетом и обеспечивают удобство для пользователя при использовании смарта. Данные изделия выполнены из экологического силикона, не содержащего в составе опасных для здоровья компонентов. При контакте с кожей отсутствует риск покраснений и возникновения аллергических реакций. Плотное прилегание не допускает проникновение грязи, мелких частичек мусора и пыли. 

Эффективный барьер от царапин задней части телефона

Чехол-бампер на Redmi K20 Pro является стильной и практичной накладкой, предназначенной для надевания на тыльную сторону смарта. Гарантирует защиту от сколов и потертостей, не ухудшая облик аппарата. Присутствие необходимых вырезов под сенсоры камеры, вспышку, динамик, микрофон, разъем USB TYPE-C и кнопки можно без каких-либо ограничений пользоваться мобильником. Мягкая внутренняя часть бережно относится к поверхности, не оставляя на ней косметических деформаций.

Прикрыть мобильный телефон со всех сторон и осуществлять разблокировку и блокировку дисплея за счет открытия или закрытия верхней крышки позволит чехол-книжка для смартфона Сяоми Редми К20 Про. Для его изготовления задействуется высококачественная кожа и пластик. Материал не накапливает отпечатки от пальцев и дарит приятные тактильные ощущения. С помощью трансформации конструкции изделия получается эргономичная подставка позволяющая разместить флагман в горизонтальном положении для просмотра фильмов или чтения. Ответить на входящий вызов, удастся без открытия крышки благодаря отверстию для динамика и микрофона.

Грязь, механические воздействия и падения не окажут негативных последствий для внешнего облика и внутренних компонентов, если надеть бронированный чехол на Redmi K20 Pro. Нивелирование ударов об твердую поверхность гарантируют металлические вставки. Специальные герметичные заглушки не допускают попадания влаги и пыли в разъемы.

Положительные свойства продукции

Защитные приспособления для флагманской модели от китайской компании характеризуются следующими достоинствами:

  • Стойкость к ударам;
  • Аккуратный внешний вид;
  • Небольшой вес и толщина;
  • Простое надевание и снимание;
  • Тактильно приятный материал;
  • Присутствие нужных технологичных отверстий;
  • Длительный срок службы.

Какие выгоды получает клиент при обращении в наш интернет-магазин

Совершая покупку в интернет-магазине «Wookie» можно быть уверенным в качестве предлагаемого товара. Обратившись к нам каждый сможет рассчитывать на:

  • Индивидуальный подход;
  • Первоклассное обслуживание;
  • Оперативность обработки поступившей заявки;
  • Своевременную доставку в любой населенный пункт страны;
  • Квалифицированную помощь в выборе;
  • Выгодные скидки;
  • Покупку оптом или в розницу.

Сяоми Редми К20 Про купить чехол, на который есть возможность любого цвета и дизайна будет не только защищенным от косметических и серьезных деформаций, но и иметь уникальный дизайн. Для оформления заявки от вас потребуется связаться с менеджером в телефонном режиме либо заполнить несколько строк электронной формы.