Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S10e

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Одной из последних новинок 2018 года успел стать смартфон S10e. Компания удачно выбрала момент для его выхода на рынки в предновогоднее время. Он успел войти в категории желаемых подарков под елку. А если есть телефон, то однозначно потребуется и чехол для Samsung Galaxy S10e G970, который можно присмотреть на полках интернет-магазина Wookie.

Чехлы для Samsung Galaxy S10e

Ликбез на тему: какой для Samsung Galaxy S10e купить чехол

Методом проб и ошибок производители аксессуаров определили самые практичные модели, которые стабильно пользуются спросом. Большинство профильных брендов выпускает полный спектр оболочек, чтобы максимально заполнить рынок продукцией. Также есть продукты узкой ориентации, например, дорогие кожаные портмоне, водонепроницаемые карманы или сумки спортивного плана.

По степени закрытости чехол Samsung S10e можно условно разделить на два типа: накладки для тыльной стороны и кейсы, дополненные крышкой для передней панели. Чтобы приобретенный чехол для Самсунг Галакси С10е не разочаровал владельца через несколько дней, нужно делать выбор, оценивая внешние и технические характеристики изделия.

В большинстве своем защитные атрибуты выполняются из синтетических материалов и их комбинаций. Гораздо реже используется натуральный текстиль и кожа, обычно, их включают как отличительные элементы моделей из более высокого ценового сегмента.

Покупая чехол Samsung S10e оригинал следует последовательно проверить ряд характеристик:

  • Совместимость с размером и вырезами коммуникатора;
  • Хорошую фиксацию на корпусе;
  • Отсутствие люфта и зазоров, непредусмотренных конструкцией;
  • Надежность механических защелок или магнитов;
  • Качество обработки торцов;
  • Прочность декоративного покрытия.

Это общие инструкции, как отличить низкокачественную штамповку и подделки. У каждого вида есть свои тонкости, которые нужно учитывать дополнительно, чтобы купить чехол на Самсунг S10e лучшей конфигурации.

Самый простой и доступный способ защиты

Чтобы точно не разбить телефон, его можно просто не вынимать из коробки или даже не покупать, в остальных случаях придется позаботиться о его безопасности. Металл и закаленное стекло редко выдерживают прямой контакт с более твердым противником. Самый бюджетный вариант – пластиковые и силиконовые (TPU) чехлы на Samsung Galaxy S10e G970 в виде накладки. Их качественное разнообразие исчисляется цифрой с несколькими нулями и постоянно увеличивается, а стоимость позволяет регулярно менять.

Конструктивно они практически идентичны. Различие только в цвете, рельефе внутренней поверхности и наличие усиленных частей. Небольшая выступающая сеточка смягчает и распределяет ударные нагрузки, а миллиметровый выступающий бортик защитит экран. Есть кейсы из двух частей: слота под гаджет и отдельной рамки.

Рекомендуется дополнять чехол-бампер на Самсунг Галакси С10е стеклом или пленкой, чтобы сделать экран более стойким к повреждениям.

Цена на чехлы для Samsung Galaxy S10e

Samsung S10e чехол: классический формат

Силиконовая оболочка будет тонкой, легкой, тактильно приятной и красивой, но по показателям безопасности ее обходит чехол-книжка. Для смартфона Samsung S10e многие владельцы выбирают именно такой вариант. По результатам опросов, ее выбирают не только за надежность, но и за солидную и презентабельную наружность.

Внутри чехол на Samsung S10e имеет разъем под гаджет из полимера для плотной фиксации. К нему крепится наружная обложка с магнитным или кнопочным фиксатором. В закрытом положении у пользователя есть доступ ко всем портам и разъемам. Для полноценного использования придется книжку открыть. Для поклонников бамперов, такой формат сначала будет казаться менее удобным и громоздким. Среди плюсов:

  • Защищенность тачскрина;
  • Отделение для мелочей;
  • Можно обойтись без наклеивания стекла или пленки;
  • Корпус не покрывается отпечатками;
  • Складывается, как подставка.

Реальным соперником книжки считается только бронированный чехол на Samsung Galaxy S10e. От небронированных собратьев он отличается  толщиной и весом из-за интегрированных армирующих вставок. Единственный нюанс – эта разновидность чаще всего производится, как накладки, и на дисплей ее действие не распространяется.

Купить чехлы для Samsung Galaxy S10e

Как усовершенствовать защиту мобильного помощника

Быстро, качественно и недорого – именно так можно описать Ваш заказ в интернет-магазине wookie.com.ua. Здесь все удобно отсортировано, и легко найти необходимые позиции. Со своей стороны мы обеспечиваем клиента вниманием и безупречным сервисом:

  • Низкие цены;
  • Консультирование в любом режиме;
  • Оплата без комиссий;
  • Бесплатная доставка;
  • Автоматическая скидка после первой покупки;
  • Распродажные позиции с большими скидками;
  • Информационный канал с регулярными обзорами нового и интересного;
  • Гарантия всех законных прав потребителя.

Заходите и выбирайте для Самсунг С10е чехол уже сегодня!

Отзывы