Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M30

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для Samsung Galaxy M30 - продажи стартовали

Долгое время корейский производитель довольно хаотично подходил к порядку выпуска и именования недорогих сотовых. Сначала появлялся один, следом за ним такой же, но с особыми модификациями, что привело к большому ассортименту, но усложнило процесс  идентификации отдельных изделий рядовым потребителем. Поэтому руководство приняло решение упразднить сразу три серии Galaxy: J, On и C. Вместо них на рынке вот-вот появится направление M.

Реорганизация вызвана постоянно усиливающейся конкуренцией со стороны китайских брендов. Старшим заявлен аппарат с модельным номером SM-M305F. Неизвестно повлияет ли такой ход на рыночную ситуацию, но интернет-магазин wookie.com.ua точно знает, что для сохранности гаджету необходим оригинальный чехол для Samsung Galaxy M30. Тем более, что новичок обещает быть весьма неплохим в аппаратно/ценовом соотношении.

Защищенные тылы падений не боятся

Как бы разработчик не украшали, и какие бы сочетания материалов не использовали, конструкция бамперов остается неизменной. Силиконовые (TPU) чехлы на Самсунг Галакси М30 – это классический вариант защиты, который, несмотря на свою простоту и средние возможности, остается самым востребованным. Основная часть накладок на тыльную сторону корпуса изготавливаются из силикона и пластика. Изделия из дерева, кожи и металла производятся ограниченными тиражами.

Чехол-бампер на Samsung Galaxy M30 обеспечивает:

  • Целостность корпуса;
  • Отсутствие отпечатков;
  • Простой доступ к разъемам;
  • Удобный хват.

ТОП-5 материалов

Для монолитного исполнения больше всех подходят гибкие эластичные полимеры. Они имеют отличные эксплуатационные характеристики. Существуют усиленные конструкции с дополнительным контуром из металла или жесткого пластиката, который утолщает торцы. Внутренняя сторона покрыта ячеистыми выступами, которые образовывают минимальную область контакта при ударах.

Повышенная устойчивость к физическим нагрузкам будет по достоинству оценена владельцем при сильных падениях, но дисплей с таким чехлом будет практически беззащитным. Выступающий бортик не даст поцарапать экран только при контакте с плоскими поверхностями. При покупке аксессуара желательно его примерить, чтобы точно удостовериться, что он прочно держится, а все функциональные прорези совпадают. Также к нему рекомендуется подобрать пленку или стекло. Тонкий слой не даст экрану разбиться.

Продвинутый бронированный чехол на Samsung Galaxy M30 – это гигант безопасности из отряда бамперов. С ним будет не страшно, даже если мобильник выпадет на ходу и ударится об асфальт или бетон. От обычных вариантов он отличается специфичной ребристой фактурой, которая демпфирует и распределяет физическую нагрузку.

Обложка для реального продления жизни коммуникатора

Если дополнить практичный кейс из полиуретана внешней обложкой, получится непробиваемый формат – чехол-книжка. Для смартфона Самсунг Галакси М30, как и для других, представителей мобильного класса, он предоставит повышенный уровень сохранности.

Посадочный разъем фиксирует устройство, а плотная книжка защищает тачскрин. В закрытом состоянии шансы нанести урон, который приведет к ремонту крайне низки. Дизайнерское оформление предлагает стильные решения на любой вкус, в том  числе и с использованием натуральной кожи. Традиционный чехол-книжка смотрится стильно и представительно, но для молодежной аудитории есть версии с печатной графикой на тему кинематографа, компьютерных игр и т. д.

Совместимость с другими гаджетами

Внимания потребует момент совместимости чехла с дополнительным стеклом или пленкой. Некоторые форматы могут просто взаимно не совпадать. Online-консультация со специалистом убережет от приобретения несовместимых дополнений. В продаже есть наборы, где пленочное покрытие уже входит в комплект.

Для туристических походов и занятий спортом пригодятся универсальные сумки с ременным креплением на пояс или руку. Среди опций: непромокаемый текстиль, отверстие под кабель наушников, отделение для мелочей. Такая же, но водонепроницаемая, потребуется для курортного отдыха.

Недорого, с доставкой,

Зачем платить больше, если чехол Wallet Cover для Samsung M30 с фирменной гарантией можно приобрести на более выгодных условиях. Именно такое предложение делает своим клиентам магазин wookie.com.uа. Оформляя заказ, покупатель получает:

  • Оригинальные продукты прямиком с заводов;
  • Проверенный товар с гарантией качества;
  • Детальную консультацию по любым нюансам выбранных позиций;
  • Простую процедуру обмена/возврата;
  • Оплату несколькими способами;
  • Клиентский бонусный счет;
  • Бесплатную доставку Новой почтой.

Наше основное направление – реализация ассортимента товаров для безопасности Вашего смартфона по приятным ценам.