Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M10

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Компания Samsung постоянно радует пользователей модернизацией своего модельного ряда и свежими идеями. Яркое подтверждение - модель Галакси М10. Защиту такого устройства от повреждений, оригинальный декор и стиль обеспечивает чехол для Samsung Galaxy M10, который представлен в каталоге интернет-магазина. Здесь можно найти обложки разных ценовых категорий, которые различаются по бренду, форм-фактору, материалу изготовления.

Чехол для Samsung Galaxy M10: широкий ассортимент магазина

Основной аксессуар, который необходимо купить одновременно с телефоном – это качественный чехол. Он не только украшает внешний вид устройства, но обеспечивает защищенность от механических повреждений, влаги, пыли.

В нашем каталоге вы найдете изделия всевозможных форм, расцветок, фактур в обширном ценовом диапазоне:

  • бамперы;
  • книжки;
  • универсальные кошельки;
  • специальные противоударные накладки;
  • спортивные сумки на пояс или руку.

Популярные смартфоны имеют одинаковую внешность. Покупка необычного кейса поможет выделить девайс, сделать эксклюзивным, непохожим на остальные. Если иметь в распоряжении целую коллекцию разновидностей, можно переодевать гаджет в новую одежду в соответствии с ситуацией. На работе – аккуратная, стильная, подчеркивающая статус вещь. Для вечеринок – что-то более нарядное, яркое, что будет сочетаться с платьем, костюмом, часами, украшениями. В таком дополнении аппарат заиграет свежими красками, подчеркивая вашу индивидуальность.

Разновидности и индивидуальный выбор модели

Распространенными среди покупателей являются бамперы. Чаще всего их производят из полиуретана или пластика. Чехол-бампер на Samsung Galaxy M10 надежно облегает корпус телефона. Благодаря своей небольшой толщине он не утолщает технику, не увеличивает ее размеры.

Одним из популярных вариантов считается чехол-книжка. Для смартфона Самсунг Галакси М10 он состоит из удерживающей основы, плюс верхней крышки для безопасности и удобства. На накидке могут присутствовать удобные кармашки для банковских карт или наличных. Использовать прибор в таком приспособлении очень комфортно. Разговаривать можно не открывая блокнот, а собеседника хорошо слышно через отверстия в панели.

Защитный бронированный чехол на Samsung Galaxy M10 отлично подходит людям, ведущим активный образ жизни, которые занимаются спортом, много путешествуют и бережно относятся к своему мобильному помощнику. Поэтому некоторые пользователи предпочитают не изящество и утонченность, а абсолютную безопасность.

Как выбрать материал для чехла на Самсунг М10?

Перед покупкой протектора надо определиться не только с конфигурацией, но и с тем, из чего он сделан. От этого зависит уровень защищенности аппарата и срок службы приспособления.

Чехольная продукция чаще всего производится из такого сырья:

  • силикон или термопластичный полиуретан;
  • пластик;
  • кожа (натуральная или искусственная);
  • ткань.

Рекомендации профессионалов

В большинстве случаев силиконовые (TPU) чехлы на Самсунг Галакси М10 закрывают заднюю поверхность мобильника. Они плотно прилегают, прочно держатся, защищают корпус от царапин, потертостей.

Кожа стоит дороже, но служит гораздо дольше. Она не растягивается, не притягивает влагу, грязь. Выглядит очень солидно, поэтому ее предпочитают люди, которые хотят выделиться из общей толпы.

Полностью прозрачные накладки – оптимальное решение для тех, кому нравится внешний вид своего девайса. Тем, кто любит разнообразие и индивидуальность, мы предлагаем множество возможностей: различные оттенки, напыления, картинки, объемные фигурки, стразы.

Выбирая защитный кейс, важно учитывать интенсивность эксплуатации техники. Необходима ли ей прочная броня, или можно ограничиться красочной панелью с рисунком или стразами. При таком большом разнообразии, как в нашем магазине, можно подобрать несколько разных по конфигурации и цвету вариантов, которые подойдут под любой стиль или настроение.

Оригинальная продукция на сайте wookie.com.ua

Компания Wookie предоставляет широкий модельный ряд фирменных обложек различного цвета, дизайна, формы. Мы все время работаем над расширением ассортимента. Благодаря этому каждый покупатель может приобрести подходящий протектор.

Предлагаем для Samsung Galaxy M10 купить чехол в нашем интернет-магазине. На странице при помощи удобного фильтра можно легко подобрать товар по значимым для вас критериям. Чтобы не ошибиться при выборе, обратитесь к менеджеру, который квалифицированно и бесплатно поможет заказать нужное изделие. Мы предоставляем качественную консультацию по всем товарам на сайте и отправляем аксессуары в любой город Украины.

Отзывы