Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy J4+ 2018 (J415)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Поговаривают, что разработчики взяли курс на закрытие бюджетной серии J. Чтобы пользователи не почувствовали сокращение ассортимента, будут выпущены усовершенствованные модели в смежных группах. Возможно, осенние «Джейки» окажутся завершающим аккордом. Давайте знакомиться ближе - Samsung Galaxy J4+ 2018 (J415). Купить чехол и аксессуары по доступной цене предлагает интернет-магазин wookie.com.ua.

Больше, ярче, мощнее – чем привлекает чехол для Samsung Galaxy J4+ 2018 (J415)

В отличие от младшего брата, аппарат с приставкой «+» заметно увеличился в размерах, но в остальном чувствуется, что устройство относится к демократичному ценовому сегменту. На выбор представлены две конфигурации оперативной и постоянной памяти: 2/16 и 3/32 Гб. Звезд с неба не хватает, но в связке с 4-ядерным процессором для потребностей приложений хватит.

Есть технические моменты, которые придают гаджету сходство с мобильными телефонами прошлых лет:

  • Съемная крышка корпуса и аккумулятор;
  • Отсутствие сканера отпечатка пальца;
  • Механическая клавиша;
  • Заметные рамки.

Как отметили обозреватели, корейский телефон получился в стиле надежного ретро: качество сборки на высоте, сочная передача цвета благодаря SuperAMOLED матрице, длительная работа без подзарядки.

Основные механизмы защиты

Устройство не относится к защищенным. Пластиковый корпус склонен к физическим повреждениям: царапинам, трещинам - нужна хотя бы базовая броня. Все помнят, как моноблоки при падении разлетались на отдельные запчасти, которые приходилось собирать по тротуару или комнате. Даже базовый чехол-бампер на Самсунг Галакси J4 Плюс 2018 существенно повышает комплексную сохранность.

Выпуклый модуль камеры – еще одно уязвимое место. Качественной фото и видеосъемки не получится, если объектив поцарапается или расколется. При своей конструктивной простоте пластиковые и силиконовые чехлы на Samsung Galaxy J4+ 2018 позволяют успешно переносить регулярную эксплуатацию без ущерба. Приподнятые грани предотвращают контакт матрицы с поверхностью.

В категории представлены 3 разновидности кейсов:

  • Жесткие из пластика;
  • Гибкие из силикона;
  • Гибридные с включением армирующих вставок;

Стандартность модельного ряда разбавляет цветовая палитра и декоративный дизайн покрытия. У нас есть гладкие, фактурные, цветные, прозрачные кейсы. Некоторые производители добавляют встроенное кольцо-держатель.

Немного о законе подлости и больших диагоналях

Отдельного внимания требует шестидюймовый дисплей, который уверенно заводит смартфон в категорию фаблетов. Торцы плавно сглажены и приятно лежат в руке. В комплект поставки не включается защита для экрана, поэтому пленку или стекло на Samsung Galaxy J4+ 2018 придется покупать дополнительно. Лучше сделать это сразу, чем потом пожалеть, ведь мобильники, как бутерброд с маслом, большей частью приземляются ценной частью вниз.

Мы продаем оригинальные пленки, которые идеально соответствуют формату трубки, количеству, размеру, расположению коммуникационных разъемов. Они легко и прочно фиксируются без подгонки, в отличие от аналогов. Бывают двух типов: прозрачное и матовое с олеофобным (антибликовым) покрытиями. В комплекте идут средства, необходимые для наклейки. При удалении или замене не возникает проблем – после них не остается клейких остатков.

Что выбрать, если бампера недостаточно

В силу конструктивных особенностей бампера не защищают лицевую панель. Если есть чувство, что односторонней безопасности будет недостаточно, оптимальным вариантом станет чехол-книжка. Для смартфона Samsung Galaxy J4+ 2018 интернет-магазин wookie.com.ua предлагает обложки известных брендов:

  • Nillkin;
  • Dux Ducis;
  • Deexe;
  • Mercury;
  • Unicase.

Мы отобрали несколько известных производителей, которые создают качественную продукцию: Roar Korea, Vili. В наличие больше 100 моделей с разной фактурой, материалами и художественным оформлением. Чехол-книжка – всегда актуальный аксессуар. Бонусная полезность – кармашки для мелочей. Флипы выполняются по схожему принципу, но открываются сверху вниз.

Когда требуется непробиваемая мощь, рекомендуем бронированный чехол на Samsung Galaxy J4 Plus 2018. В такой одежке он переживет даже футбольный удар, хоть и станет габаритнее и внушительнее.

Все, что есть в нашем каталоге, мы готовы отправить в течение нескольких часов. Обратите внимание: «Новая почта» - бесплатно по всей Украине. Всегда порекомендуем оптимальный вариант под запрос и бюджет клиента. Наша цель – максимально довольный покупатель, который вернется за новой покупкой.

Отзывы