Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Ремешки для Samsung Gear Sport

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Активным людям, которым нравятся умные гаджеты, интернет-магазин wookie.com.ua предлагает широкий выбор аксессуаров, подходящих для приспособлений этого типа. На нашем сайте вы можете приобрести ремешок для Samsung Gear Sport в 30-ти цветовых вариантах. Браслеты созданы специально для часов компании Самсунг, идеально для них подходят. Помимо элегантного и эффектного дизайна, они очень удобны для повседневного использования. Их преимуществом является доступная для покупателей цена.

Ремешки для Samsung Gear Sport помогут выглядеть стильно

Сменные ремешки для Samsung Gear Sport – это простой способ персонализировать smart watch для вкусов и потребностей пользователей. С их помощью можно изменить внешний вид, защитить девайс от риска случайного падения, появления царапин, повреждений. В каталоге представлены различные версии:

  • из кожи;
  • металлические;
  • из прочного и гибкого силикона (ТПУ).

Хотите разнообразия? Ремешок придаст модулю совершенно новый вид. Элегантные браслеты из натуральной кожи отлично подойдут для бизнеса. Если нравится экстравагантность, то для Samsung Gear Sport купить ремешок следует из TPU ярких расцветок. Для фитнеса и бега идеальный вариант – силиконовый напульсник. Он очень легкий, безвредный для кожи, имеет водоотталкивающие свойства. Практичные люди выбирают алюминиевые модели, которые прослужат максимально долгий срок. Запасной ремешок можно легко заменить в течение минуты, достаточно нажать кнопку на нижней грани.

Стильные спортивные модели для smart watch

Воспользоваться функциями «умного» девайса поможет металлический ремешок. Samsung Gear Sport – это часы, которые идут в ногу со временем. Они выдержат жесткие тренировки, а фитнесс-трекер, точно подогнанный под руку, отвечает требованиям безопасности. С ним спортсмен будет чувствовать себя комфортно.

Силиконовые модели обладают достаточной надежностью, при этом они мягкие и гибкие. Сделанные из высококачественного пластика, они имеют рифленую поверхность. Это препятствует проникновению холодных воздушных потоков при усиленных разминках. Несмотря на изящность, спортивная группа очень прочная:

  1. Стальной замок надежно крепится на запястье.
  2. Материал не впитывает пот.
  3. Пластик не обесцвечивается при интенсивном ультрафиолетовом облучении.

За браслетами из TPU очень просто ухаживать. Следует просто помыть их водой с мылом.

Каталог зарядных устройств и док-станций

Зарядка для Samsung Gear Sport поможет использовать возможности smart watch в полном объеме. Если конструкция позволяет, можно подключать беспроводную док-станцию, разработанную компанией Самсунг. Для этого не требуется кабель: необходимо положить прибор на зарядное устройство - аккумулятор начнет заряжаться самостоятельно. Кроме того, вы сможете получить доступ к своим часам с компьютера, чтобы следить за прогрессом тренировок или редактирования записей.

В магазине wookie.com.ua вы найдете Power bank различной мощности. Рекомендуется выбрать блок питания с максимально большой емкостью (mAh). Автомобильные зарядки – идеальный компаньон в путешествиях. Они оснащены одним или несколькими USB-разъемами и позволяют заряжать таймер во время движения. Батарею можно положить в рюкзак, она занимает минимальное пространство. Благодаря ему вы будете полностью независимы от электросети и сможете обеспечить питание даже в самом уединенном месте. За консультацией звоните по телефонам, указанным на сайте. Наши специалисты с удовольствием ответят на интересующие вопросы.