Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы на Huawei Y5 2018

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Современный смартфон при интенсивном использовании теряет лоск, особенно если речь заходит бюджетнике Huawei Y5 2018. Девайс быстро покрывается при царапинах даже при аккуратном ношении, а при падении может начать некорректно работать. Соответственно, чтобы предотвратить неприятности закажите 2-х компонентный чехол на Huawei Y5 2018 / Y5 Prime 2018. Обложка станет одновременно броней и украшением аппарата.

Краткий гайд по выбору кейса

Многие эксперты рекомендуют юзерам подбирать бампер, который отвечает ряду критериев:

  • Собственным вкусовым предпочтениям.
  • Практичности.
  • Стоимости.
  • Качеству.

Если главным параметром является удобство - обратите внимание на tpu-чехлы для Huawei Y5 2018. Тонкие накладки позволяют оградить гаджет от различных неприятностей и параллельно придать ему более презентабельный вид. Наиболее удачным сочетанием станет модель NILLKIN Frosted Shield. Пластиков от данного бренда дешевый, но при этом придает китайцу флагманский вид.

Бережным владельцам отлично подойдет чехол-книжка Deexe. Для смартфона Huawei Y5 2018 (Y5 Prime 2018) это недорогой вариант, который сохранит целостность корпуса и внутренней начинки, даже после серьёзного падения. Наружная часть книги выполнена из поликарбоната с текстурой под текстиль. Благодаря такому решению кейс долговечен, а также имеет благородный облик.

Кожаные чехлы придутся по вкусу всего дорого. Например, кейс-портмоне QIALINO имеет аристократичный винтажный облик, который отлично будет как с молодежным, так и с официальным стилем. Вдобавок в таком кожаном чехле есть отсек для хранения банкнот и кредиток.

4 полезности от футляров

Huawei Y5 2018 и чехол для него – это две вещи, которые должны быть неотъемлемы друг от друга. Объясняется это тем, что накладка приносит пользу в нескольких направлениях:

Защита от наружных и внутренних повреждений

Чехлы Huawei Y5 2018 (Y5 Prime 2018) полностью принимают всю нагрузку на себя, спасая моноблок как от повреждений, провоцирующих серьезную поломку, так и от обычных мелких дефектов. Несмотря на безобидность царапин, они сильно портят эстетику фаблета.

Ограждение от влаги и пыли

Влага и грязь негативно действует на гаджет, особенно если он относится к низкому сегменту. Даже самых недорогой кошелек хоть и не спасет от попадания воды, однако время ее проникновения вовнутрь девайса может немного затянуть.

Модный облик

Эстетика играет не последнюю роль для мобильного телефона. Она становится таким же украшением, как бриллианты, демонстрирует вкус владельца устройства.

Упрощаем процесс покупки

Каждый девайс помимо чехла нуждается и в других примочках. Так, чтобы повысить функциональность своего Хуавей, вам стоит заказать на wookie.com.ua закаленное стекло, монопод, держатель для авто или наушники. Они гармонично дополнят приобретенный чехол Nillkin Frosted для Huawei Y5 2018 (Y5 Prime 2018) и не сильно отразятся на вашем благосостоянии.

Дополнения, представленные в нашем магазине, позволят вам по максимуму использовать терминал.

Лучшая продукция, доступная цена

Понадобились товары для смарта? Заказывайте их у нас. Многие юзеры по всей Украине выбирают наш интернет-маркет, благодаря тому, что он выделяется:

  • Удобным интерфейсом.
  • Широким ассортиментом.
  • Высоким качеством продукции.
  • Наличием гарантии.
  • Адекватными ценами.
  • Моментальной доставкой.
  • Скидками и акциями.

Вышеперечисленные достоинства позволили нам добиться признания многих юзеров. Именно поэтому покупать в онлайн-маркете Wookie всегда просто и надежно.

Отзывы