Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A8+ 2018 (A730)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Южнокорейский концерн Самсунг продолжает развитие смартфонов бюджетного среднего ценового сегмента. Так, относительно недавно в доказательство этого компания анонсировала новый чехол для Samsung Galaxy A8 Plus 2018. Девайс вобрал лучшие качества от своих предшественников, а также получил массу полезных функций. Однако насколько бы современный аппарат не был хорошим, он всегда нуждается в защите. Следовательно, если вас заинтересовал данный полуфлагман, то не забудьте прикупить к нему оболочку.

Защищать ли «корейца» при помощи чехлов на Самсунг А8 Плюс 2018 от неизвестного производителя?

Взглянув впервые на новинку, наверняка каждый пользователь подумал бы что это флагман 2017 года. Удивляться не приходится ведь сходств действительно много. Безрамочный дисплей, закаленное 5D стекло, идентичное расположение камеры и дактилоскопического сканера отпечатков пальцев, технология защиты от пыли и влаги по стандарту IP68 – все это почти идентично у предшественника и нового полуфлагмана.

К сожалению, к А8 плюс недостатки перешли по наследству. А именно:

  • Слишком большие габариты.
  • Чувствительность к ударам.
  • Со временем появляются сколи и царапины.

Все это полностью портит эстетику фаблета. Следовательно, если вы хотите, чтобы он отлично выглядел и также работал, то на чехлах для Samsung Galaxy A8 Plus 2018 экономить не стоит.

Сделан по образу и подобию предшественника

  • Сегодня пользователю представлен самый огромный спектр аксессуаров для девайсов. Львиная доля приходит на наш рынок именно из Китая. Безусловно, есть качественнее товары, однако, это скорее исключение, чем правило. Дело в том, что большинство малоизвестных фирм Поднебесной заинтересованы в больших прибылях и чем продукция будет дешевле, тем быстрей ее раскупят.

Кейс-книга - один из востребованных аксессуаров у большинства юзеров. Наиболее популярным является кожаный чехол Nillkin для Samsung A8 Plus 2018. Он обладает противоскользящими свойствами, презентабельным видом и главное минимализмом.

Однако обзаводится такими футлярами, это все равно что приобрести «кота в мешке», поскольку такой ширпотреб выделяется:

  • Малым эксплуатационным сроком.
  • Низкими защитными характеристиками.
  • Едким запахом.

Соответственно, те кто гонется за «дешевизной» рано или поздно вспоминают такую поговорку, как «жадный платит дважды».

Достоинства фирменных кейсов для устройств от корейского бренда

Модуль является залогом высокой производительности и длительного срока использования смарта. Прекрасно осознавая данный факт, ведущие фирмы представили линейку футляров из таких материалов, как:

  • Натуральная и эко-кожа.
  • Силикон.
  • ТПУ.
  • Карбон.
  • Софт-тач.
  • Комбинированный.

С чехлом для Samsung Galaxy A8 2018 Plus (A730) моноблок будет выглядеть стильно и при этом огражден от различных неприятностей.

Кожа: выглядит дорого и не теряет своей актуальности

Габариты современных аппаратов не могут похвастаться скромностью. Вдобавок сегодня вряд ли получится встретить гаджет с диагональю меньше 5 дюймов. Следовательно, чтобы моноблок был комфортным в использовании и огражденным от повреждений, а также одновременно не потерял в эстетичности рекомендуется использовать футляр, выполненный из кожи.  ополнительно на Samsung A8 Plus 2018 чехол-книжка подойдет еще и потому что она обладает функциональностью. Ведь пользователю достаточно откинуть переднюю часть обложки на 360 градусов, и книга быстро трансформируется в подставку.

 Его можно выбрать в нашем интернет-магазине в следующих вариациях:

Кейс-портмоне.  Пожалуй, кошелек — это именно, та вещь с которой человек не расстается веками. Ведь такое изделие сочетает в себе надежность, простоту и аристократизм. Разработчики аксессуаров для телефонов не стали «заново изобретать велосипед», а просто взяли совместили кошелек и кейс для хранения электронного устройства. Достоинства чехла-портмоне Samsung для Galaxy A8 Plus (2018) заключаются в том, что он изготовлен из высококачественно эко-кожи, которая имеет минимальную толщину и отличные защитные свойства.

Кейс-карман. Простое изделие, которое обеспечивает высокую безопасность в тот момент, когда смарт не используется. Главным преимуществом кармана выступает низкая цена, за что он собственно и пользуется огромной популярностью до сегодняшнего дня.

Альтернативные варианты для владельцев среднебюджтного смарта

Для юзеров, ведущих активный образ жизни или любящих минимализм в магазине wookie.com.ua предусмотрены различные виды скриптов.  Полимерные накладки пользуются огромной популярностью у многих пользователей. Обусловлено это тем, что чехол из силикона Самсунг Галакси А8 Плюс 2018 выделяется минималистичностью, надежностью и противоскользящими свойствами. А возможность преображения корпуса при помощи накладки станет приятным бонусом.

В последние времена спорт набирает огромную популярность. Следовательно, если вы ведете активный образ жизни, то тогда вам стоит доверить безопасность телефона чехлу на пояс для Samsung Galaxy A8 Plus 2018.

Изделие незаменимое при поездке на отдых, походе рыбалку или охоту. Ведь благодаря герметичной застежке кейс надежно обережет телефон от воды и грязи.

Почему с чехлом на Samsung Galaxy A8 Plus 2018 покупают пленки и стекла

Безусловно, футляр является обязательным дополнением, которое прежде всего обеспечивает безопасность. Однако, раскрыть полный потенциал девайса помогут следующие аксессуары:

  • Портативные З/У.
  • Очки виртуальной реальности.
  • Портативные колонки.
  • Наушники.
  • Моноподы.
  • И много других полезных мелочей.

Wookie.com.ua – это лучшая онлайн-площадка, реализующая различные товары для телефонов. Именно поэтому если вам нужно качественная продукция по адекватной цене, то тогда заказывайте ее у нас.

Отзывы