Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Защитное стекло NILLKIN Amazing H+ PRO для Xiaomi Mi5X / Mi A1

Артикул 168104
Архивный
В отдельных случаях производители могут немного изменять вид товара, его характеристики и комплектацию. Просим с пониманием относиться к подобным ситуациям!
Характеристики
Категория Защитные стекла
Бренд NILLKIN
Покрытие экрана Неполное (только ровную часть до скруглений)
Толщина стекла 0.2 mm

NILLKIN Amazing H+ PRO - самая совершенная броня для экрана вашего Xiaomi Mi 5X. Аксессуар изготовлен из прочнейшего закалённого стекла с показателем твердости 9H, которое многократно надежнее обычной полимерной пленки и способно защитить не только от мелких повреждений, но и при серьезных падениях с высоты. Изделие невероятно тонкое, но при этом удивительно прочное, не сохраняет на себе царапин и не затирается со временем. А благодаря округлым 2.5D граням, Amazing H+ PRO более плотно крепится к поверхности экрана и практически не ощущается тактильно.

Особенности NILLKIN Amazing H+ PRO для Xiaomi Mi 5X:

  • На 100% прозрачное и почти незаметное на поверхности;
  • Благодаря округлым краям почти не ощущается тактильно;
  • Снижает к минимуму вероятность появления трещин, сколов и других повреждений даже после сильных ударов и падений;
  • Олеофобное покрытие противостоит скоплению жира и отпечатков, а также легко очищается.

Комплектация:

  • Защитное стекло NILLKIN Amazing H+ PRO для Xiaomi Mi 5X;
  • Набор вспомогательных аксессуаров для установки.

Якість обслуговування, реагування на замовлення, та подальший супровід, ставлю п'ять зірок і це не авансом. Замовлення відправлене швидко, якість товару те що замовляв.
Тепер щодо скла захисного, клеїв таке скло вперше,забігаючи наперед, не зовсім досконало вийшло,але задовільно,лише зліва,внизу трішечки погано приклеїлось,не виню виробника чи постачальника ,тому що скло я наклеїв не зовсім рівно тому. Товаром і якістю стосовно відношення до клієнта задоволений, навіть більше. Скло классне,головне намагайтеся клеїти чіко по екрану,тоді думаю стане ідеально,а ще я переконував,всерівно лягло чітко,хоча там де вже починається заокругленій, залишилось повітря,розтираранням мкрофіброю так і не вдалося притиснути,тому повторюсь клеїти потрібно чітко ,без перекосів. Всім добра
Ответить
В одном из магазинов меня клятвенно убеждали что стекло покрывает весь экран :) Хотя на картинках отступ есть. Ну, думаю, закажу. Авось какая-то обновленная модель. Но чуда не произошло. С отделения принципиально забирать не стал.

Что мне нравится в wookie, так это возможность получить адекватную информацию. Это касается и стекол, и чехлов. Если не кожа - отвечают честно, если в чехле брак - меняют без вопросов (увы, бывало и такое).

Ставлю твердую 5 за ответственное отношение к покупателям! Спасибо
Ответить
Да, на белом телефоне датчик видно куда лучше, чем на черном. Я при поклейке с первого раза не попал, но переклеил без проблем.

К стеклу и сотрудникам магазина претензий нет
Ответить
Глупости полные! Как можно было не попасть в сенсор - для меня загадка. Стекло отлично выравнивается по динамику.

Стекло меньше - это факт, но при звонке меня предупредили об этом и объяснили почему так. Проверил - действительно так. Вопросов нет. Также предупреждали о возможной воздушной рамке - у меня наклеилось стекло вообще идеально. Прилегание 100%. Олеофобка у стекла просто отличная, палец скользит даже лучше чем просто по экрану.

Я не брал Full Coverage стекло по 2-м причинам: у меня стоит массивный чехол + там олеофобка в разы хуже. Покупку считаю более чем удачной.

У кого будут вопросы - пишите, постараюсь ответить
Ответить
за такие деньги - не рекомендую к покупке, стекло узкое, а также вырез для камеры стекла не совпадает с вырезом камеры Xiaomi MI A1, одной фразой: - "чёрт-те что".
Ответить
Руслан, добрый день!

Все стекла на антистатике, абсолютно все, вне зависимости от цены и производителя для вашего смартфона будут меньше по размеру и покрывать только ровную часть экрана до скруглений. Это не брак стекла, а особенность экрана телефона, которую учитывает производитель аксессуаров

Эта информация указана в описании товара, на фото, и была озвучена менеджером вам при подтверждении заказа. Поэтому мы удивлены, что данный факт стал для вас сюрпризом.

Что касается выреза, то он сделан для датчика освещения, с которым сочетается идеально. На работу камеры стекло никак не влияет. На рендере к товару это изображено очень четко.

Благодарим за понимание!
Ответить
Увы, на черном смартфоне датчик освещенности на фото незаметен, но вырез на стекле максимально четко ему соответствует: http://prntscr.com/h5q00b
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Пожалуйста, оставляйте комментарии под той учетной записью, под которой вы оформляли заказ. Отзывы, которые нам не удастся идентифицировать, могут быть не опубликованы.
Отправить
299 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки

Новой Почтой на отделение / почтомат: 70 грн 29 грн

Новой Почтой по адресу: 79 грн

подробнее о доставке

- Оплата наличными в магазине/курьеру

- Оплата на карту ПриватБанка

- Онлайн-оплата LiqPay

подробнее об оплате