Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Meizu M5s

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Цены на чехлы для Meizu M5s

Название Цена
Универсальный чехол-портмоне FLOVEME Retro Wallet для смартфонов 339

Сегодня мы постараемся "одеть" один из недавно выпущенных смартфонов, который набирает высокую популярность на Азиатском и Европейском рынках. Представленное для широкой публики устройство обладает уникальным дизайном присущим только для этого вендора, а также превосходными техническими характеристиками. Однако для этого прибора чехол является актуальным аксессуаром, поскольку все тонкие смартфоны нуждаются в дополнительной защите. В магазине wookie.com.ua вы сможете найти наиболее подходящий чехол за разумную плату.

Как купить чехол на Meizu M5s, чтобы он был модным и современным?

Ни для кого не секрет, что тонкие, стильные и с широким экраном смартфоны имеют низкую защиту от царапин, ударов, сколов и Мейзу М5с не является исключением. Подобрав чехол, вы сможете оградить свой гаджет от намокания, падений, а также небольших потертостей и царапин на корпусе.

У нас вы сможете найти футляры для популярного телефона, выполненные из различных материалов, и в широком ассортименте дизайнов и креативных цветовых решениях. Вы довольно быстро подберете фирменный чехол Meizu M5s недорого.

Среди множества различных моделей протекционных элементов, вы сможете подобрать именно тот чехол, который будет идеально сочетаться со смартфоном.

Футляр-книжка надежная защита для вашего девайса

Протекция в виде книжки для данного телефона представлена в магазине в нескольких вариантах:

  • Стандартный флип-кейс.

Позволяет полностью закрыть телефон, что дает обеспечивает полную протекцию. Устройство надежно закрепляется во внутреннем бампере, выполненном из ударопрочного пластика. Внутренняя часть флип-бека - мягкая обивка, которая имеет элементы микрофибры, что позволяет защитить девайс не только от механических повреждений, но и от излишней влаги. Панели кейса дополнительно укреплены полимерными вставками, предназначенными для обеспечения надежной защиты в случае сильных ударов.

Что касается крышки, ложащейся на дисплей, то она может быть нескольких видов. Элемент может быт, как сплошным, так и иметь окошко. Сплошная крышка полностью защищает дисплей от царапин, сколов и влаги. Книжка с окошком незначительно уступает в протекции, однако, компенсируется таким удобствам, как эксплуатация гаджета при которой не нужно открывать чехол.

  • Кейс-портмоне.

Чехол для девайса, совмещенный с портмоне весьма стильный и практичный. Он пользуется высокой популярностью, в нем можно хранить не только смартфон, но и наличность с кредитными картами, что позволяет сэкономить место в кармане или в сумочке. Оболочка в виде портмоне прекрасно защищает от царапин, влаги и ударов. Единственным недостатком является, то что устройство нужно извлекать из кожуха для эксплуатации.

Что поможет надежно защитить корпус?

Если вы хотите обезопасить корпус устройства от дефектов и при этом внести креативную нотку, то для вас представлены на Мейзу М5с чехлы в виде накладки на заднюю крышку. В основе таких изделий лежит силиконовый или пластиковый материал, также кожухи данного типа могут быть выполнены из комбинированного материала:

  • Пластик.

Бампер Мейзу М5с из ударопрочного пластика позволит оградить устройство от возникновения мелких дефектов, параллельно придав ему более креативный вид. Ведь на пластиковую поверхность прекрасно наноситься рисунки, а значит тыльная часть смартфона может существенно преобразиться при использовании данного аксессуара. Такое изделие не добавляет габаритов и нисколько не влияет на комфортность использования девайса.

  • Силикон и TPU.

Силиконовый кейс является наиболее популярным изделием у большинства пользователей. Это обусловлено тем, что эластичность силикона позволяет гасить удары и смартфону оставаться после падения невредимым. Помимо этого, эластичность материала позволяет плотно ложиться на корпус, что препятствует проникновению влаги и грязи. Пользователи в основном ценят такую накладку благодаря тому, что она прозрачна и не скрывает стильный дизайн смартфона.

Подобными свойствами обладает чехол tpu на Meizu M5s. Однако такое изделие из термопластичного полиуретана отличается только более высокой прочностью относительно силиконового варианта.

  • Гибрид.

Гибридная накладка обеспечит хорошую защиту, не влияя при этом на комфортность использования гаджета. Как правило, он состоит из термопластичного полиуретана и ударопрочного пластика. Сочетание компонентов позволяет избегать не только повреждений корпуса и экрана, но и внутренних модулей. Также наружное пластиковое покрытие может, служит как защитой, так и удобной подставкой для гаджета.

Важные достоинства защитных футляров различных типов

Чехлы-книжки имеют целый ряд положительных сторон:

  • Дополнительные кармашки и застежки.
  • Полностью закрывает корпус и дисплей гаджета от потертостей, царапин, ударов и влаги.
  • Изделие состоит из нескольких компонентов, что добавляет ему прочность.
  • Высокий эксплуатационный срок.
  • Возможность преобразования кожуха в подставку, которая очень удобна при просмотре видеороликов, или чтения прессы и книг.
  • Добавляет солидности владельцу.
  • Обзорное окошко, для быстрого просмотра уведомлений.

Чехол-книжку купить стоит пользователям, желающим подчеркнуть статус, а также обезопасить свой стильный гаджет.

Линейка накладок на корпус обладает такими достоинствами:

  • Не прячет форму и дизайн девайса.
  • Не влияет на размер и комфортность использования моноблока.
  • Низкой стоимостью, что актуально для покупателей.
  • Позволяет преобразить дизайн моноблока.
  • Предусмотрена удобная подставка (в двухкомпонентных моделях).

Такие качества актуальны для молодежи.  Поэтому такой экземпляр купить стремятся люди в возрасте до 40 лет.

Для любителей подвижного образа жизни есть специальные спортивные футляры. Они сделаны из прочных материалов и превосходно защищают от влаги и грязи. С таким изделиями вы можете быть абсолютно уверены, что ваш смартфон будет невредимо в воде и в полевых условиях.

Почему покупку стоит сделать в нашем интернет-магазине?

Учитывая, что телефон был представлен относительно недавно, обложки в Киеве найти на данный момент затруднительно. Поэтому если вам нужен оригинальный чехол на Meizu M5s за приемлемую цену, т вам стоит заказать его в нашем интерне-магазине. Ведь только у нас для данной модели имеется широкий ассортимент футляров, что позволит найти актуальный для вас вариант.

Разнообразие креативных изображений и цветовой гаммы сделают поиск необходимого аксессуара максимально интересным и приятным. Но главное, что такой товар купить можно буквально за несколько кликов. Вся продукция рассортирована по отдельным каталогам, что дает возможность вам максимально быстро найти необходимый чехол. Сужается круг поиска при помощи параметров, в которых нужно указать марку и модель вашего смартфона, материал защитного элемента, а также его вид и цвет. Дополнительно задаются ценовые рамки, в которых вам хочется приобрести защитный футляр.

Что мы можем предложить для наших клиентов?

Чтобы обеспечить максимальную защиту от различного рода повреждений, помимо чехла мы рекомендуем купить дополнительные аксессуары, такие как: заглушки для разъемов, защитную пленку или стекло. В сочетании с такими изделиями девайс прослужит долгие годы и будет выглядеть, как будто только был купленный.

Но также мы рады вам предложить не менее актуальную продукцию, к примеру: наушники от узнаваемых брендов, моноподы, Power Bank, беспроводные зарядные устройства и многое другое. Вся продукция, предлагаемая нашим магазином, имеет высокое качество и приятно низкую цену. Если вы же хотите приобрести аксессуар, то вам достаточно заполнить реквизиты и адрес доставки. Но также вы можете сделать заказ по телефону, который размешен на сайте нашего интернет-магазина. После заказа товар будет доставлен в указанный адрес в максимально сжатые сроки.

Только на wookie.com.ua множество различных дополнений для вашего гаджета. Помимо изобилия товаров, у нас самые демократичные цены. Главным достоинством нашего магазина является то что вся продукция высокого качества, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы покупателей. Мы уверены, что только у нас можно найти товар, который полностью будет соответствовать вашим требованиям.