Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Motorola Moto M

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Цены на чехол для Motorola Moto M

Название Цена
Универсальный чехол-портмоне FLOVEME Retro Wallet для смартфонов 339

Чехол для Motorola Moto M – надёжный способ защитить смартфон от увечий

Совсем недавно Motorola представили новую модель под названием Moto M и, надо сказать, это достойный девайс. Однако, как и все сенсорные аппараты, он легко повреждается от механических воздействий. Чтобы оградить своё приобретение от подобных инцидентов, достаточно установить на него бампер. В нашем магазине вы найдёте разнообразные Motorola Moto M чехлы на любой вкус и для любого бюджета.

Из каких материалов чехлы есть в нашем магазине

У  нас можно выбрать такой чехол Моторола Мото М, который максимально вам подходит. Мы гарантируем вам качество товара и подлинность материала, из которого он изготовлен. Обратившись к нам, вы можете быстро и недорого приобрести оболочка для Motorola Moto M в Киеве. Вы не пожалеете о сотрудничестве с нами!

Термопластичный полиуретан

Он имеет некоторую схожесть с силиконом, но отличается от последнего рядом преимуществ. Полиуретан гораздо лучше защитит ваш телефон от влияния слишком высоких и низких температур. Так, телефоны часто начинают тормозить и быстро разряжаться на морозе. Чехол из TPU же убережет их от мороза, а вас – от таких неприятностей. Кроме того, он защищает от загрязнения и действия ультрафиолетовых лучей, а сам материал является экологически чистым и безопасным для человека. Чехлы на Моторола Мото М из него делают самые разноплановые и, благодаря дешевизне производства этого материала, аксессуары тоже являются бюджетными. Они прекрасно выполняют свою функцию – оберегают от затекания воды в корпус, грязи запыление и, самое главное, от механических ударов.

Ударостойкий пластик

Чехлы из этого материала максимально предохраняют девайс от механических повреждений вследствие ударов или давления. Подобный кейс Motorola поможет дать вашему Moto M достаточный уровень защиты от всех воздействий. Кроме того, пластик отлично держится в руке и минимизирует вероятность уронить телефон. Материал экологически чистый и безопасный для здоровья человека. Мощная броня, которую предлагают изделия из ударостойкого пластика обходится при этом достаточно недорого – чехлы относятся к бюджетной категории. Кроме того, смартфон в пластиковом чехле смотрится стильно и естественно. Благодаря всем этим преимуществам, чехлы из ударостойкого пластика снискали большую популярность у владельцев гаджетов.

Кожа

Чехлы из кожи, представленные в нашем магазине, обеспечивают полную защиту от повреждений любого вида. Кроме того, кожа подчёркивает безукоризненный вкус владельца. Аксессуары Motorola из этого материала универсальны и предназначены скорее для транспортировки телефона, чем для его использования. Однако, для любителей стильных и изысканных вещей у нас есть модели из натуральной кожи. Элитные чехлы позволят вам выглядеть уникально и дополнить свой образ оболочкой из натуральной кожи. В такой будет не жалко положить Моторола Мото М. Единственный их недостаток – относительная дороговизна. Однако, наш магазин готов предложить и более бюджетный вариант – накладки из синтетической кожи. Практичность, надёжность и стильный внешний вид – это их главные преимущества.

Не сомневайтесь, мы гарантируем, что наши чехлы изготовлены из самого качественного материала. Именно у нас вы можете купить фирменный чехол Moto M недорого и тем самым избавить себя от переживаний за сохранность корпуса. Благодаря нашим аксессуарам, вы сможете быть спокойны, если девайс вдруг упадёт.

Виды чехлов, которые мы готовы предложить вам

Наши чехлы обеспечивают максимальную надёжность и полную надежность смартфона от повреждений. У нас есть разные модели из разного материала, которыми можно предохранить Моторола Мото М от ударов, загрязнения и попадания воды. Кроме того, наши обложки позволят выглядеть вам стильно и придать Moto M уникальный вид, который будет подчёркивать ваш характер.

Чехол-книжка: универсальная и стильная защита

Такой кейс хорошо помогает сберечь как тыльную, так и фронтальную панель. Он легко открывается, обеспечивая доступ к сенсорной панели. При этом передняя створка откидывается и не мешает работе. К таким моделям можно отнести NILLKIN Sparkle Series.

Этот чехол, выполненный из ударостойкого пластика, имеет массу преимуществ. Так, он отлично сидит на корпусе и плотно закрывается. Доступ ко всем кнопкам и портам при этом остаётся. Благодаря уникальной фактуре, которая отличается некоторой шероховатостью, накладку удобно держать в руке не боясь, что он выскользнет из ладоней.

Экран реагирует на закрытие и открытие крышки и, соответственно, автоматически выключается и включается. На крышке же предусмотрено окошко, через которое можно смотреть время и отвечать на звонки, не открывая её. А ещё телефон не станет громоздким и тяжелым с таким аксессуаром. На нашем сайте вы можете чехол-книжка Motorola Moto M купить и вы 100% останетесь довольны им!

Накладка-бампер – абсолютный комфорт и отличная надёжность

Накладки или, как их ещё называют, бамперы – это очень удобные чехлы. Они одеваются на тыльную часть смартфона. Таким образом, прикрывается большая часть девайса. Главное назначение таких кейсов – защита от ударов. И, надо признать, с этой задачей они справляются на отлично.

Если Моторола Мото М падает на заднюю стенку, то весь удар берёт на себя оболочка. Если на бок или угол – удар также смягчается и девайсу ничего не угрожает. Борта чехла на несколько миллиметров выступают за борта фронтальной стороны, что позволяет также не переживать и за экран. Единственное слабое место таких бамперов– прямой удар экрана об острый угол, здесь они бессильны.

Модель UniCase Carbon – яркий пример такого аксессуара на Motorola Moto M. Выполнен он из термополиуретана с карбоновыми вставками и пользуется большой популярностью за счёт своих достоинств. Во-первых, он плотно сидит на корпусе и не болтается, обеспечивая надёжность. Во-вторых, для клавиш громкости и выключения предусмотрены дубликаторы, которые продлят срок службы кнопок. Кроме того, он отлично амортизирует удары. А его внешний вид будет прекрасно сочетаться со смартфоном. Под камеру и порты предусмотрены специальные вырезы, так что их использование нисколько не затрудняется.

Также очень популярной моделью является UniCase Hybrid X. У этого чехла очень современный дизайн. Выполнен он из силикона и ударопрочного пластика. Тем самым обеспечивается двойная защита. В основе лежит простая силиконовая накладка, на которую сверху установлена пластиковая вставка. Таким образом, все удары очень хорошо смягчаются и амортизируются. Кроме того, пластик имеет на поверхности большое количество изгибов. Благодаря этому, гаджет будет прекрасно держаться в руке. На чехле также предусмотрена откидывающаяся ножка, на которую при необходимости можно облокотить девайс, если нужно установить его в вертикальное положение.

У нас вы можете приобрести чехол бампер Moto M по низкой цене. Можете не переживать о качестве материала – вся наша продукция является оригинальной и надёжной.

Кожаные чехлы: подчеркните свою изящность!

В нашем магазине также имеется кожаные Motorola Moto M чехлы. Они прочны и качественны. Выполненные в изящном дизайне, кожаные аксессуары добавят эстетичности и авторитета их владельцам. Кожаные чехлы выполнены в виде портмоне с удобным кармашком для телефона. Что сказать – из такого портмоне не будет стыдно достать современный смартфон! В магазине wookie.com.ua доступны модели, как из натуральной кожи, так и из синтетической. И, если вы ищете стильный оригинальный чехол Motorola Moto M – вы попали куда надо!

Качественные чехлы для Моторола Мото М в нашем магазине

Если же вы решили приобрести силиконовый чехол Motorola Moto M в виде накладки, вам следует дополнительно усилить защиту экрана, потому что это будет единственным незащищённым местом вашего аппарата. У нас есть большой выбор защитных стёкол и плёнок для телефона. Таким образом, можно установить полную и универсальную защиту и больше не бояться за своего электронного друга. Удары и загрязнения не будут ему страшны.

Позвоните нам, или закажите интересующий товар на сайте. Магазин wookie.com.ua по самым выгодным ценам позволит вам приобрести все необходимые аксессуары. Наша продукция является оригинальной и высококачественной, а цены – демократичными. Мы с радостью поможем вам обеспечить свой девайс всем необходимым!