Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Sony

По рейтингам Сони не входит в первую тройку лидеров, но это не мешает выпускать новые телефоны с учетом последних тенденций в дизайне и технических параметрах. Компания первой предложила реально влагозащищенные аппараты. Как показывает практика, если подобрать под смартфон Sony чехол для защиты от повседневного износа корпуса и экрана, то он прослужит несколько лет без нареканий со стороны владельца.

Из-за нестандартной диагонали и периодических изменений расположения камер, датчиков и разъемов требуется подбирать только оригинальные аксессуары. Именно такие Вы найдете в интернет-магазине Wookie в категории Sony.

Правильная стратегия, чтобы найти «свой» чехол для Sony

Чехлы для Sony

Пути человека, который выбирает чехол, неисповедимы. Первый хочет максимально выделиться из толпы и поразить окружающих необычно ярким оформлением или нестандартным материалом. Второй – ищет кейс с минимальными габаритами, который будет практически незаметным. Третий – стремится к 100% безопасности гаджета, независимо от испытаний, которым он будет подвергаться. Поэтому однозначного решения для любого случая нет.

Несмотря на доступную стоимость, будет неприятно, если приобретение разочарует в процессе эксплуатации. Чтобы исключить такую ситуацию, нужно определиться, какие качества являются предпочтительными. Такой подход позволит сразу отклонить неподходящие варианты. Дальше – решаем вопрос о требуемом дизайне. Часто в модельном ряду красочные прикольные принты соседствуют со строгой одноцветной классикой.

После сокращения списка возможных претендентов, остается проверить их на качество. Хороший заводской чехол должен быть:

  • Симметричным;
  • Соответствовать всем портам и отверстиям;
  • Без дефектов литья и зазубрин;
  • Плотно сидеть на корпусе не повреждая его.

В случае декоративного окрашивания слои краски не расслаиваются, не слезают и не оставляют следов на руках или одежде. В зависимости от типа материала и технологии изготовления, могут выдвигаться дополнительные требования.

Как не ошибиться, выбирая простые дополнения

Цена на чехлы для Sony

Минимум веса и объема, приятная текстура и множество вариаций – это все о силиконовых и полиуретановых изделиях. Выбрав чехол-бампер на смартфон Sony из эластичного полимера, можно предупредить большинство мелких повреждений. Плотная и пластичная накладка просто крепится и надежно держится. Выступающий бортик вокруг экрана защитит при контакте с ровными поверхностями. Кнопки продублированы рельефами. Иногда есть специальные заглушки для портов зарядки и наушников.

Низкокачественные штамповки легко определить – свободно болтаются вокруг, вырезы увеличены, прозрачный силикон быстро мутнеет и становится неаккуратным.

Бамперы из жесткого пластика обладают ударопрочными свойствами, снижают физические нагрузки при падениях. Клавиши остаются открытыми или под дубликаторами. На пару с тачскринами рекомендуется использовать стекло или хотя бы пленку.

Оболочка повышенной защищенности для особых случаев

У каждого кейса есть свой порог устойчивости. Если приложенное усилие будет выше ожидаемого, то не спасет никакая оболочка, разве что бронированный чехол на телефон Sony. Его изготавливают из полимеров повышенной прочности. Для укрепляющего эффекта может добавляться металл, углеродное волокно или стеклопластик.

От обычной накладки броня отличается внешним видом. Производители концентрируют внимание именно на массивности и многослойности, поэтому ультратонкое изделие точно не получится. Один из известных брендов, который подготовил непробиваемые дополнения практически под каждый формат трубки – это UniCase. Оригинальная двухкомпонентная концепция Hybrid X включает:

  • Внутреннее гнездо;
  • Наружный пластиковый щит;
  • Выпуклые жесткие ребра;
  • Откидной упор.
Купить чехлы для Sony

Брутальный на вид аксессуар легко охватывается рукой, и точно не выскользнет случайно. Это отличный кандидат, если хочется для своего Сони чехол с подставкой.

Смотрим в книгу, а в ней видим – классическое решение

Как не крути, а старый добрый чехол-книжка для Сони всегда в тренде. Внешне выглядит презентабельно, а по количеству опций его невозможно опередить:

  • Круговая защищенность;
  • Фасад всегда прикрыт;
  • Внутренний карман для мелочей;
  • Обложка трансформируется в подставку.

Для пробежек и путешествий стоит присмотреться к универсальным водонепроницаемым и кожаным сумкам. Под смартфон Sony купить чехол проще выгоднее и с бесплатной доставкой по Украине можно только у нас. Эксперты мобильного супермаркета wookie.com.ua отслеживают выход новых гаджетов, чтобы клиенты находили только актуальный ассортимент. Также постоянно в наличии УМБ, зарядки, кабели, гарнитуры и прочие атрибуты мобильного аппарата.

Отзывы