Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi4

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

В последнее время конкуренция на рынке Android-смартфонов существенно выросла. На рынок вышли новые сильные игроки, которые предлагают мощные аппараты по доступной цене. Одним из них является чехол для Xiaomi Mi4 - красивый и праздничный аксессуар, который при этом так легко запачкать, поцарапать или даже повредить, уронив на асфальт или бетонный пол. При этом есть всего два варианта сохранить гаджет в первоначальном виде: либо положить его на полку и не подвергать опасностям, либо использовать для его защиты специальные аксессуары.

Стоит отметить, что для Xiaomi Mi 4 чехол-книжка, в данный момент, является самым популярным форматом защитной продукции. Это обусловлено, в первую очередь, их практичностью - гаджет защищается со всех сторон, экран дольше остается чистым, а внутри некоторых моделей можно даже что-то хранить. Также, благодаря стильному дизайну и оригинальному исполнению, аксессуары подобного формата не редко используют в качестве сопутствующих товаров, для поддержания общего стиля.

Защитный чехол для Xiaomi Mi4 в коллекции от Nikolo Panucci

Хорошим примером грамотного сочетания практичности и стиля, является серия Scrub Texture, от гонконгской компании Deexe. Выполнены чехлы из высококачественной синтетической кожи, которая хоть и уступает натуральной, но все же отлично проявляет себя как в плане износостойкости, так и по тактильным ощущениям. Для удобства ношения смартфона Сяоми Ми4 аксессуары обшиты мягким микрофибровым материалом, который обеспечивает дополнительную сохранность от трения. Отдельно хотелось бы отметить способность Scrub Texture трансформироваться в удобную подставку, для более комфортного просмотра видео и чтения с экрана.

Еще одним интересным решением от Deexe является кейс Scrub Leather - кожаный чехол на Xiaomi Mi 4 в формате флипа. Стильный и при этом достаточно простой дизайн аксессуара, сможет качественно дополнить внешний вид аппарата, а также отлично впишется в повседневный стиль одежды своего владельца. Отметим, что обложка условно состоит из двух частей - эластичного силиконового крепления и твердой откидывающейся поликарбонатной крышки. Внешнее покрытие выполнено из приятной на ощупь, мелкозернистой PU-кожи. Как и предыдущая модель, защитный бампер для Xiaomi Mi4 способен превращаться в удобную подставку, а благодаря наличию кармашка на внутренней поверхности, чехол можно использовать еще и в качестве бумажника.

Для той категории пользователей, кто не желает серьезно "нагружать" свой смартфон всевозможной броней, предпочитая минималистические защитные решения, готовы предложить ультратонкий чехол Slim от компании Yoobao. Не смотря на достаточно скромные габариты, эти аксессуары на смартфон Mi4 от Xiaomi демонстрируют высокие защитные характеристики и способны значительно продлить "молодость" девайса. Основным материалом в изготовлении стал прочный поликарбонат, который обеспечивает необходимую жесткость конструкции и противоударный эффект. Внешнее покрытие Yoobao Slim, которым оснащены чехлы, выполнено из синтетической кожи, специальная текстура которой скрывает отпечатки пальцев и мелкие царапины.

Не менее амбициозным минималистическим решением, является модель вертикального флип-кейса Jacka Type, от компании Melkco. Аксессуар имеет очень простую конструкцию: твердой пластиковой накладки на заднюю часть и откидывающейся верхней крышки. Снаружи этот флип-чехол для Ксаоми Ми4 покрыт мягкой, мелкозернистой кожей, которая приятна на ощупь и хорошо ложится в руку. Для предотвращения самопроизвольного открытия, на одной грани имеется небольшая защелка.

Не осталась без внимания и молодежная аудитория. Для тех, кто предпочитает яркие решения и сочные расцветки, готовы предложить для Xiaomi Mi4 чехол Nillkin Fresh Series. Он выполнен из качественной синтетической кожи, которая абсолютно не уступает натуральной в износостойкости. Благодаря простой и надежной форме крепления пластикового каркаса, чехлы плотно "садятся" на смартфон, не скрипят и не "ерзают". Также стоит напомнить, что Fresh Series поддерживает удобную функцию Sleep/Wake, которая будет автоматически включать и выключать подсветку экрана, при открытии или закрытии верхней крышки.

Все эти и многие другие аксессуары, уже сегодня можно найти на полках нашего интернет-магазина. Здесь вас всегда встретят актуальные цены, море интересных предложений и акций, отменный сервис и отличное настроение. Стоит также отметить, что все доставки по территории Украины осуществляются совершенно бесплатно! Так что звоните и заказывайте!