Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для iPad Pro 12.9 M1/M2 (2021/2022)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

Чехол для iPad Pro 12.9 2021 / 2022 - достойное обрамление для классного гаджета

Нового планшета с яблочком еще нет в продаже, но Wookie уже подготовил для него ассортимент защитных дополнений. Ввиду немалой стоимости аппарата вопрос о необходимости защиты просто неуместен. С полностью переработанным дизайном и отменной технической начинкой устройство уже вызвало волнение среди пользователей. Мы предлагаем купить чехол на Айпад про 12.9, который реально работает.

С повседневными вызовами и опасностями вполне справляются силиконовые (TPU) чехлы на iPad Pro 12.9 2021 / 2022 (M1 / M2). Такой формат просто создан для удобной эксплуатации. Достоинства эластичных кейсов:

  • малый вес и габариты;
  • легкая и надежная фиксация на корпусе;
  • защищенность при плоских ударах;
  • дубликаторы клавиш предотвращают запыление;
  • приятная поверхность.

Такой набор характеристик делает чехол iPad 12.9 Pro 2021 стабильно популярным. Немало способствует продвижению и огромное разнообразие декоративных покрытий и графики, которым не могут похвастаться аналоги. Они могут быть монолитными однослойными или с внутренней подкладкой из ворсистого текстиля или рельефной сетки в качестве демпфирующего слоя, которая помогает распределять силу удара по всей площади.

Тыловые чехлы на Айпад Про 12 2021 / 2022 на каждый день

Прелесть накладных чехлов с открытым фасадом в том, что весь дисплей постоянно открыт и доступен для действий. В этом же их главный недостаток. Любое неудачное падение будет иметь разрушительные последствия для техники. Их стоит носить в сочетании с экранными протекторами.

По сути, чехол-бампер на iPad Pro 12.9 2021 / 2022 отличается от предыдущего типа только степенью покрытия корпуса. Он имеет лаконичную конструкцию и может вообще состоять только из переплетения полиуретановых или пластиковых полосок. Фиксация на таблетке происходит за счет точно выверенного размера, жестких уголков и небольших заходов на боковых сторонах. iPad Pro 12.9 чехол низкого качества быстро теряет необходимую плотность и без усилия "слетает", оставляя технику незащищенной.

К бамперам относятся и чехлы из нескольких деталей. В таком случае на мобильный гаджет сразу надевается мягкая оболочка, а поверх нее - жесткая рамка из поликарбоната, пластика или металла. Усиление торцевых участков имеет смысл, ведь Айпад ударяется либо экраном, либо уголком, отчего появляются вмятины и трещины. Самое обидное, что внешне устройство кажется целым, но отказывает сенсор, плата питания или еще что-то.

Чехол-книжка для iPad Pro 12 (2021 / 2022) - то, что доктор прописал

Даже проанализировав потребительский спрос, невозможно однозначно утверждать, что популярнее бампер или чехол-книжка. Для планшета Айпад Про 12.9 2021 / 2022, как и для других планшетников и коммуникаторов, кейс с обложкой на лицевой части, станет отличной защитой на каждый день. Формат, в котором выполнен чехол на Айпад 12.9 про 2021, может показаться устаревшим, но на деле в нем сконцентрирован оптимальный набор опций:

  • Безопасность экрана;
  • Защищенные торцы;
  • Легкий доступ к портам;
  • Встроенная подставка.

Для хранения стилуса предусмотрены крепления на тыльной стороне. Такое удобство есть не у каждого чехла, но остается актуальным для многих пользователей. Также можно выбрать книжку с интегрированной клавиатурой, которая превращает iPad в полноценное рабочее место. Стоит такое удовольствие недешево, но поможет решить все офисные задачи. Купить чехол на iPad Pro 12.9 с дополнительными функциями всегда приятно!

Чехол на Айпад про 12.9 в формате книжки имеет свой минус, и кроется он в том, что при активной эксплуатации наружная часть теряет свой эстетичный вид. Постоянное складывание / раскладывание приводит к деформации и расслоению. Если подобное наблюдается - пора покупать обновку.

Нужна броня? Вы в нужном месте!

Подытоживает материал бронированный чехол на iPad Pro 12.9 2021 / 2022, который замыкает рейтинг. В укрепленных оболочках, покупатели нуждаются реже, чем в обычных из силикона. А по правде, каждый в хлам разбитый планшетник, мог бы выжить, надень на него армированный чехол для iPad Pro 12.9. Она представляет собой гибрид силиконовой накладки с шинным протектором. Благодаря рифленой поверхности практически нет шансов случайного выскальзывания. Часто выполняется в контрастной расцветке, что еще более подчеркивает ее грубоватый стиль.

В разы повышенная ударостойкость оправдывает увеличенные габариты и ощутимый вес. Из полезных бонусов, коими обладает чехол iPad Pro 12.9, нужно отметить: откидная подставка, держатель для стилуса, антишоковые вставки на углах и максимально укрепленные дубликаторы клавиш, высокий бортик над окошком камеры.

Интернет-магазин wookie.com.ua не только интересно рассказывает о мобильных аксессуарах. Наша команда тестирует и отбирает только лучшие товары от известных производителей. Нет разницы, какой на Айпад Про 12.9 2021 / 2022 купить чехол решил клиент, он всегда получит саму выгодную цену и реальную гарантию. Не забывайте и про бесплатную доставку и скидки, которые мы дарим своим клиентам.

Отзывы